Часть 3
27 декабря 2021 г., 00:59
Пак довёз меня к кондитерской и мы попрощались. Войдя в здание я сразу же зашла в раздевалку. Ко мне подошла подруга.
- Привет, Джиён! Почему тебя вчера не было? Что-то случилось?
- Привет Сара! Всё хорошо просто плохо было. Я с парнем рассталась.
- Я таки знала что он подонок! Ну и где ты живёшь?
- Долгая история по дороге расскажу.
- Серьёзно? А он красивый?
Накинулась с вопросами на меня подруга.
- Я не знаю, ну вроде да.
- Может он тебе нравится?
Вдруг задала вопрос Сара.
- Что? Не неси бред!
- А вдруг он в тебя влюблен или же ты?
Не оставляла она меня в покое.
- Всё Сара хватит! Я устала...
- Ну ладно, всё равно скоро допрошу.
Улыбнулась она и пошла на кухню.
- У нас заказ Джиён!
Проговорила главная. Отдав мне бумажку с описанием торта я пробежалась быстро глазами и принялась за работу.
Ого тортик для маленькой девочки.
Сделав розовый крем я начала печь коржи. Сделала пять коржов и везде обмазала розовым кремом. Теперь декорации. Немного звёздочок. Шоколадная радуга на верхнем слое. Мило. Осталось написать фиолетовым кремом с днём рождения. Было легко.
Я взяла небольшую розовую коробку. Потом красную ленточку. Завязала и подписала с днём рождения.
Рабочий день прошёл быстро.
Я направилась в сторону зала. Нет я не учусь сейчас на каратэ! Нееет! Я учитель по каратэ. Одев спортивную форму я ожидала детей разных групп: младшая, средняя и старшая. Средних было достаточно много. Сегодня у меня было мало сил поэтому я не нагружала себя, а детей нагружала.
- 10 кругов по всему залу
Произнесла я. Все за друг дружкой побежали. Прошли только второй круг.
- Ускоряемся!
Строго прикрикнула я. Шестой круг
- У вас две минуты! Быстрее.
Зал был большой поэтому им так тяжело, но нужно уметь быстро бегать. Восьмой круг тридцать секунд.
- Быстрее!
Девятый круг. Десять секунд. Две , одна!
- десятый молодцы!
- Сегодня вы будете тренировать свои кулаки. Предупреждаю! Заданий будет три так что ничего сложного.
POV Чимин
Через час я выйду с этого душного места.
Интересно, что делает сейчас Джиён?
Точно у неё же каратэ. Осталось заполнить два документа. Ко мне постучались.
- Да.
- Господин Пак, к вам пришли люди с другой компании.
- Впускай.
В кабинет зашли два высоких шатенов.
- Добрый вечер Господин Пак! Извините что прирываем вас от работы, но вам нужно это знать!
Он вытащил из кармана какой то диск.
Вставив его в приставку включилось видео.
- Сегодня ночью в одной крупной компании нашли оружия! Сейчас полиция разыскивает этих приступников.
А дальше показывали каждое оружие.
- Ну и что?
Спросил я.
- Господин Пак помогите нам пожалуйста!
Начал тот меня умолять.
- А что мне нужно сделать?
- Вы должны войти в наш офис, а дальше идти в уборную которая слева. После в одной кабинке будет написано что туалет не работает, туда зайдите и в мусорном баке вытащите мешок оружий!
- А почему вам нужны были эти оружия?
- Нам угражала компания крупней нашей и поэтому мы решили отомстить.
Опустив голову вниз произнёс он.
- Ладно, а с напарником можно?
- Конечно! Спасибо вам огромное Господин!
- Не надо благодарностей.
Они вышли, а я остался думать о своем напарнике.