Доширак=> + Акира=идеальная пара
24 декабря 2021 г., 10:21
Акира:Дошик♡ Пошли Сходим В Парк?=>
Дошик:Нуу сегодня Выходной Так что можно=>
Акира:Ураааа Собирайся и идём
*Спустя 20 мин*
Акира:Ураа Мы наконец-то у парка
Дошик:Да Как же тут красиво=>
Акира:Я с тобой полностью согласен
Дошик:Ну что пошли?
Акира:Пошли
*Они веселились Ели мороженое катались на атрокционах*
Акира:Дошик время 10 уже пошли спать домой=>
Дошик:Ну идём Тратиться Машинка Денюшек>
Акира:Не называй меня так
Дошик:Ладно пошли спать
*Они пошли домой и легли спать в обнимочку=>
Примечания:
Они настолько Милашки=>