ДошиКира♡
24 декабря 2021 г., 10:36
Примечания:
Эти милахи сводят меня с ума=>
*Утро* 5 часов утра
Акира:Аррргх Доброе Утро Дошичек♡
Дошик;*сонный* С добрым=> Обняв Акиру он зажал его в объятиях
Акира:Мгх~ Отпусти Больно
Дошик:Нет теперь ты мой=>
Акира:Отпути=< На ВОЛЮ НА ВОЛЮ
Дошик:*отпустил* Иди давай Паникёрчик ты мой>
Акира:*Показал язык*Не Поймаешь не поймаешь
Дошик:Ещё как поймаю
*Спустя 30 минут *
Дошик:Акир я сдаюсь~ я устал=<
Акира:*Вылез и под дивана* И повёл дошика на кровать
Акира:Спи Абабус=> Ты мой♡
Дошик:Как встану Сразу тебя поймаю
Акира:Да да так я тебе и поверил
От автора:Акира и Дошик если вы это читаете жду от вас Двоих Ребёнка=>
Примечания:
Да да Жду Детей=}