Любовь Кексика

NC-17
В процессе
82
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 142 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник

Глава 5. Знакомство с сестрой

Настройки
      Крепкие объятия дружбы. Нет! Это были крепкие объятия любви. Наконец я разобралась в своих чувствах. Однозначно – это любовь. Рядом с Вай мне всегда становилось спокойней. Обнимая ее, я чувствую, что я полна энергии, мне хочется летать от счастья. Рядом с ней, я забываю в какой дыре мы находимся. Никакие плохие мысли не лезли мне в голову.       Когда я поняла, что Вай успокоилась, я отпустила ее и отодвинулась. Вай еще пыталась отдышаться, а я же не могла отвести от нее взгляд.       Смотря на нее, мне хотелось знать о ней все. О ее прошлом, о том что она любит. Мне хотелось узнать ее как можно ближе. Я хочу изучить каждый кусочек ее тела. Я хочу быть с ней. Я хочу прожить эту жизнь рядом с ней.       Вдруг Вай подняла голову и посмотрела на меня. Наши взгляды пересеклись и я испугалась. Я вспомнила как поцеловала ее. От стеснения мое лицо начало заливаться красной краской. Растерявшись, я подскочила и отошла от Вай. Мне было страшно обсуждать происходящее. Я начала бояться что мои чувства не взаимные. Поэтому чтобы это не дошло до обсуждения я сказала:       — Нам пора уходить.       С небольшим усилием Вай поднялась.       — Нам надо быть осторожнее, Силко будет искать нас, - продолжила говорить я.       Сделав небольшой шаг назад, я слегка облокотилась на балку. От этого вся конструкция начала трястись. Я испугалась, что все обрушиться, поэтому машинально развернулась и начала придерживать прогнившую балку, как будто бы это помогло мне ее удержать.       Когда конструкция успокоилась, я обратила внимание, что на той балке есть какие-то заметки. Присмотревшись, я увидела имена: Вайолет и Паудер. И тут меня осенило. Вай это же сокращение от Вайолет. Неужели она тут жила. Но кто тога такая Паудер? Тогда я осмелилась задать Вай пару вопросов.       — Ты здесь жила? Кто такая Паудер?       — Моя сестра, - немного выдохнув и с тяжестью ответила мне Вай. – Я думала она умерла…Но…эээ… мне надо найти ее.       Все эти слова Вай говорила с болью. Что-то терзает ее. Видимо это очень больная тема для нее. Но как так вышло, что она даже не знает, жива ее сестра или нет.       — Ты не знаешь, жива твоя сестра или нет? – спросила я.       — Из тюремной камеры не уследишь за теми, кто на воле! – грубо ответила Вай.       — Что? У тебя нет родителей?       — Нет! Их убили миротворцы!       Ее слова были очень грубые. Она почти что орала на меня. От ее слов мне стало больно. Я поняла, что наши чувства никогда не будут взаимными. В ее жизни произошла трагедия, миротворцы причастны к этому. А я одна из них. Она ненавидит меня, так же как и их.       Мне было тяжело сдерживаться, поэтому я отвернулась, а из моих глаз полились слезы. Не помню, когда я вообще последний раз плакала. Даже мои падения и синяки не были такими болючими, как осознание того, что я не могу достучаться до любимого человека.       Вдруг за дверью послышались какие-то ужасающие звуки. Немного прислушавшись Вай пошла открывать дверь. А там нас уже ожидал Силко, со своими подчинёнными и парочкой людишек, подсевших на мерцание. Среди них я заметила старого друга Вай. Этот подонок сначала помог спасти Вай, а потом сдал нас за порцию мерцания.        — Любимица Вандера, - с ухмылкой произнес Силко. – Жаль, что у нас не было возможности пообщаться.       — Что ты сделал с моей сестрой ?! – яростно спросила Вай.       Она была очень злая. Ее кулаки сжимались и уже были готовы атаковать.       — Освободил ее, - спокойно ответил Силко. – Если честно, я думал что ты самая толковая в вашей убогой семейке, но Джинкс… Оо… Превзошла мои ожидания.       — Я разыщу ее и заставлю забыть ее тот бред, который ты наболтал! Но сначала я разрушу всю эту липовую империю, что ты построил! – прокричала Вай.       Пока они болтали, я попробовала расшатать старую конструкцию, вдруг у меня получиться ее сломать и у нас получиться сбежать.       — Хочешь прыгнуть выше головы? Это убило Вандера и отвратило от тебя сестру. И поэтому я сейчас здесь, - сказал Силко, направляя своих подчиненных на нас, чтобы те схватили нас.       — Да… Ну… Ну и болтун же ты, - сказала Вай встав в стойку.       Я уже подумала, что она хочет ринуться в драку, но тут Вай резко развернулась и побежала в сторону балки, которую я пыталась расшатать. Один удар, второй, третий, а затем и четвертый и вся конструкцию начала падать. Я была восхищена силой Вай. Я была ей околдована.       Страшный звук разрушения. Все начало рушиться и падать в сторону Силко. Вдруг я почувствовала, что за мою руку схватилась Вай, и повела меня в противоположную сторону. Мы стали убегать из той дыры.       Множество мыслей посещали мою голову. Неужели из-за Вай кто-то умер. И почему ее сестра отвернулась от нее. Я хочу узнать это все. Мы бежали, державшись за руки. От этого становилось тепло на душе. Но я не понимала зачем она это делает. Она ясно дала понять, что она недолюбливает меня. Что мы не сможем быть вместе… Может небольшой шанс все-таки есть?       Мы бежали из последних сил. Пока Силко был в той бездне, у нас был шанс сбежать. Мы бежали вверх по улицам. В какой-то момент Вай отпустила мою руку и мы продолжали бежать на дистанции друг от друга.       Как вдруг, в одном из переулков Вай остановилась. Ее взгляд был прикован к синему дыму, выпущенном из сигнальной пушки. Я подбежала к ней, и схватила ее за руку чтобы бежать дальше. Спасение было близко. Но все оказалось не так просто.       Вай резко вырвалась, и побежала в другую сторону. У меня кончались силы, я не могла ее догнать. Куда же она решила убежать? Может она решила меня бросить? Я не позволю ей! Я уже все решила. Что бы не случилось, я останусь с ней.       Поднимаясь вверх по лестнице, я наконец смогла догнать Вай. Но от увиденного на меня вновь накинулась паника. Вай стояла и обнимала какую-то девушку. Неужели они встречаются? Нет. Я потрясла головой, что бы избавиться от этих мыслей. Скорей всего это ее сестра. Вдруг та девушка заметила меня и наставила на меня свой пулемет.       — Кто это? – яростно спросила девушка у Вай?       — А ты кто? – в ответ спросила я.       — Не бойся, она с нами, - ответила Вай.       — Так Сейвика была права, ты с миротворцем! – воскликнула девушка с голубыми косичками.       Она начала поворачивать свой пулемет в сторону Вай, и в этот момент я заметила, как что-то светиться возле ее ног. Присмотревшись, я поняла, что это тот самый самоцвет, который похитили при том нападении, когда погиб весь мой отряд. Меня тут же как будто током ударило. Вспоминая тот день, мне в голову пришла картинка, как девушка с голубыми волосами после взрыва зашла в здание. Тогда я поняла, что эта девушка сейчас стоит передо мной.       — Так твоя сестра Джинкс? – спросила я.       — Кейтлин, послушай, мы во всем разберемся, - нервно сказала Вай.       Но я понимала, что ничего хорошего меня не ждет. Вай все дальше отдалялась от меня. Назвала меня по имени, хотя до этого всегда говорила Кексик. Было больно осознавать это все. Ее сестра преступница, а значит и она такая же. Не просто так же она сидела в тюрьме. Возможно она и стояла за убийством того Вандера. Мне захотелось заплакать, но я не могла показать слабину.       — Это ловушка! – закричала Джинкс. – Ты меня подставила!       — Паудер, успокойся, - попыталась успокоить ее Вай.       — Хватит меня так называть! Я Джинкс! Паудер давно загнулась.       — Ты не Джинкс, извини мен… - Вай не успела договорить.       — Не разговаривай со мной как с ребенком, - прокричала Джинкс, поставляя свой пулемет к горлу Вай. – Ты за этим явилась!? Забрать дурацкий камень. Хах.       — Нет, я даже не знаю что это, - ответила Вай.       — Ты не подражаема сестра. Прости, но ты дала маху, а я не промахнусь, - сказала Джинкс, готовясь стрелять Вай прямо в лицо.       — Паудер! – закричала Вай, откинув рукой пулемет Джинкс. – Мне нужна ты! Только ты одна! Можешь стрелять, если хочешь, но я никуда не уйду! Я больше не брошу тебя!       От ее слов меня пронзило током с ног до головы. Значит кроме своей чокнутой сестры ей больше никто не нужен. Не удивительно, она лишь игралась с моими чувствами всегда. Она использовала меня чтобы выбраться из тюрьмы. Я чувствовала душевную боль, она была не сравнима с физической. Это было ужасное, душащее, мучительно обжигающее холодом, раздирающее в клочья чувство боли. Эта боль не давала мне дышать, эта боль не давала мне нормально стоять. Хотелось провалиться сквозь землю.       Мне больше не хотелось жить…
82 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)