* * *
- Юнги, ты дома? - Гаин увидела, что его обувь дома, так что пошла в комнату, надеясь что он там. Но когда она зашла, то там его тоже не оказалось. Услышав звук воды, она пошла в ванную и открыла двери, на полу душевой сидел Юнги, он мочалкой уже разцарапал шею до крови, но продолжал тереть. - Юнги, ты чего? - Гаин побежала к нему, выключила воду и забрала из рук мочалку. Он продолжал драть шею ногтями, а из глаз капали слезы. - Гаин, я ... я грязный ... мне нужно смыть это с себя... я ничего не помню, зашёл в ванную и увидел засос, я отмыл его, да? - он поднял полные слез глаза на Гаин, которая уже уходила из ванной. - Прости меня, Гаин... - Я сейчас вернусь. - она вышла и пошла в гардероб за полотенцем, так же на кухне взяла аптечку, а в комнате Юнги сухие вещи. - Люблю тебя... прости... я люблю тебя... я... прости... - Юнги будто в бреду повторял эти слова, его начало трясти, так как воду выключили. - Мне так плохо, почему? Прости... - Юнги, вставай и сними с себя одежду, у меня не хватит сил. - Он послушно встал и выполнил просьбу девушки. Она вытерла его тело, волосы закутала в полотенце и принялась подавать сухую одежду. Когда Юнги был готов, она взяла его за руку, но тот выдернул. - Я грязный... - Дай руку и пошли в комнату. - Он опустил глаза, дал ей руку и они пошли. - Хороший мальчик. - Гаин назвала его так, но не посмотрела на парня. А у Юнги глаза на лоб вылезли от её слов. - Ч..что? - Что слышал, ложись. - Гаин кивнула в сторону кровати, укрыла Юнги и лягла рядом, обняв его со спины. - Расскажи все, что помнишь со вчерашнего вечера, Юнги. - Я.. я был на улице, ко мне подошла одноклассница, сказала что ты передала мне молоко... я отпил его, а потом следующее что помню, то как проснулся дома у Джи.. ну у ... - у Джису, я поняла. Я не передавала тебе молоко, Юнги. Мне сказали, что ты ждёшь меня в музыкальном классе, я пошла туда, там ты... вобщем-то почти трахал Джису... Чонгук увёл меня домой, его мама дала успокоительное и я уснула, потом пришёл ты... - Почему ты здесь, после всего что я сделал?... Я грязный.. - Перестань повторять это, Юнги. Я не буду разрывать отношения и терять самого любимого человека из-за нелепой подставы. - Гаин поцеловала его в макушку. - Ты не грязный, и ... между мной и Чонгуком... тогда серёжка застряла в волосах, он помог достать... Ты веришь мне? - Конечно верю, за это тоже извини меня, Гаин. Я был зол, когда увидел фото... и вместо извинений просто ... нужно извиниться перед Чонгуком тоже. - Юнги повернул лицо в сторону Гаин и сказал. - Я люблю тебя,больше всех на свете. Пожалуйста, не уходи от меня, Гаин. Я ... так привык что ты всегда рядом, это нагло просить о таком, но... - Ты моя семья, Мин Юнги. Куда я от тебя денусь, - Гаин поцеловала парня в губы, а потом отстранилась, -... ты должен мне желание, помнишь? - Любое, все что захочешь. - Я хочу проучить Джису. Давай притворимся, что её план удался, что мы расстались и теперь она добилась своего? - Зачем тебе это? - Не знаю пока точный план, но её пора поставить на место. Запомни, в школе мы ненавидим друг друга, но дома... Я не хочу, чтобы она и дальше портила нам жизнь, пускай думает, что добилась своего. - Мы любим друг друга... я сделаю все что ты скажешь, Гаин. Ты невероятная, правда. Такая взрослая малышка, но... у меня скоро опять будет приступ тревожности, похоже, что мне и правда что-то подмешали, в тумбочке есть таблетки, дай пожалуйста, если я сейчас не усну, то боюсь будет плохо . - Как скажешь, Юнги-я. Гаин сидела возле Юнги, пока он засыпал. Она много думала о том, что случилось... Факт измены никуда не пропал, но учитывая обстоятельства, Юнги был не виноват в этом, Джису.. что же она задумала... Ну дураку понятно, что она хочет быть с Юнги, но только из-за его внешности, она не знает его как я, не видела ту слабую сторону... И тут Гаин решила написать Чонгуку и спросить его совет.От кого: Мин Гаин
Привет, ты не занят? Наверное у тебя
урок.. я хочу узнать кое-что.
От кого: Куки Нет, не занят, у нас просмотр фильма. Что ты хотела?От кого: Мин Гаин
Джису.
От кого: Куки Она на 7 небе от счастья, рассказывает всем о том, что теперь они пара... Вы помирились?От кого: Мин Гаин
Он не помнит ничего с тех пор, как выпил молоко, которое будто я передала ему. Я нашла его в ванной, ему было очень плохо. Чонгук, он не делал этого по своей воле, и ему стыдно перед тобой. Я хочу отомстить Джису, не говори никому что мы помирились, и если сможешь, то помоги с планом...
От кого: Куки Рад за вас, я зайду после школы. А план я уже придумал, но расскажу при встрече. Ты доверяешь мне, Мин Гаин?От кого: Мин Гаин
Когда я успела поменять фамилию, Куки?) Конечно доверяю.
От кого: Куки Когда ты стала девушкой Юнги, он не отпустит тебя больше)) Значит я начну, но одно из условий... то фото, что есть у Джису должно казаться правдивым. Будто ты и я теперь вместе.От кого: Мин Гаин
Ем, ну хорошо. Ждём тебя Куки.
* * *
Чонгук пришёл, когда Юнги уже проснулся. После тонны извинений от Юнги он начал свой рассказ. - Нам нужно сделать две вещи: первая - вытянуть правду из Джису и записать это, а вторая - убедить, что вы не вместе. Так как она свято верит, что мы с Гаин целовались, то пускай так и будет. Юнги, я не буду заходить дальше объятий, не волнуйся. - Юнги глубоко вздохнул, но кивнул, чтобы тот продолжил. - Так вот, для неё Гаин и я вместе, а ты должен ... - Чонгук кинул взгляд на Гаин, - напоить её и вытянуть правду. Все предельно просто, но есть одно но... она вечно ходит со своей свитой, так что в дело вступают Техён и Чимин. Они симпатичные и смогут взять на себя подруг, гляди и у них получится что-то узнать. Потом имея всю информацию, мы покажем Джису и поставим ультиматум: или она перестаёт трогать вас, или я, как работник школьного радио, на всю школу включу её признание. Ну как вам? - Чонгук, я не хочу контактировать с ней, это будет неприятно для Гаин. - Юнги, я доверяю тебе. - Гаин встала и обняла Юнги со спины. - Ты должен мне желание, помнишь? Я хочу отомстить Джису, сделать все, чтобы она больше не донимала нас. - Х... хорошо, Чонгук, план отличный, но я хочу поговорить с Тэ и Чимином. Подруги Джису не такие плохие люди, просто связались не с той... мы в младших классах учились вместе, я немного знаю их... Пускай они не перегибают палку. - Чонгук кивнул. - Я должен встретиться с ними, потому оставлю вас, голубки. - Пока, Куки. Спасибо за все.* * *
Юнги и Гаин после ужина с семьёй отправились в спальню. Юнги было страшно, он боялся прикосновений Гаин, все время повторял, что он виноват. - Я ... Гаин, извини.. мне стыдно вот так лежать с тобой. - Юнги не лгал, он чувствовал вину перед девушкой. - Ты был плохим мальчиком, Юнги. - рука девушки опустилась от груди к нижней части живота. - Очень плохим. - рука опустилась в трусы, и девушка начала гладить член Юнги, поддразнивая его. - Все плохие воспоминания можно заменить хорошими, приятными. А ты, я смотрю уже начал возбуждаться от моих прикосновений, какой плохой мальчик. Если ты извинишься, я поиграю с тобой. - Гаин, ты и правда... хочешь меня? - Юнги смотрел на неё с недоумением, похотливая Гаин очень нравилась Юнги, до чёртиков просто. Внешность пай-девочки, а в постели такая... ей вобще невозможно изменить. - Я хочу поиграть со своим мальчиком, ты так послушно исполнял моё желание, хочу ещё раз выиграть. - Гаин втянула Юнги в поцелуй. - Мой мальчик хочет поиграть? - Очень хочет. Гаин нравится такой Юнги, очень сильно нравится смотреть в его глаза, в них заметно вину, но девушка прекрасно понимает, что Юнги хочет только её. - В этот раз ты дошел до 5, умница. Твоё желание? - Я.. я не знаю... - Придумаешь позже, а теперь пора спать. Спокойной ночи, любимый. - И тебе спокойной ночи, моя любовь.