Все началось с музыки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 255 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
       Через несколько дней тяжёлых занятий по музыке, на которые им не хватало времени из-за проблем, они отправились к Сокджину. Ребята играли "Неудачное свидание" А. Цфасмана. - Ребята, кажется ваши отношения пошли на пользу обоим. Юнги, ты ... стал более эмоциональным что-ли. А Гаин улучшила свою технику. Вы огромные молодцы, хвалю. - Сокджин пил чай у себя дома, он был как старший брат для обоих. - У вас ничего не случилось? Вы странные сегодня. - Ну, ты как всегда прав, Сокджин. - Юнги рассказал все парню, и получил от него подзатыльник. - Дурак ты Юнги, повезло, что Гаин умная и добрая девушка, иначе остался бы один по своей глупости. - Сокджин подошёл к Гаин. - Милая, если он тебя будет обижать, только позвони. А вообще, ты мудрее даже моих одногодок, если у тебя была бы сестра.... - Сокджин, держи себя в штанах. - Юнги сложил руки на груди. - Если бы у меня была сестра, то я бы точно хотела такого шурина. - все улыбалась и были счастливы. - Юнги, ты готов к поездке? - Сокджин спросил невзначай, а Юнги подавился чаем. - Ты не сказал ей ещё? ... извини я думал.. - Нет, все хорошо. Гаин, я должен буду уехать через 2 недели в Германию на полтора месяца. Я .. Из-за всего, что произошло я впринципе забыл о поездке. - Юнги строил виноватые глазки. - Прости меня, пожалуйста. Я должен был сразу сказать. - Ей, ты чего? Это же всего полтора месяца, Чонгук-и и Сокджин присмотрят за мной, если ты переживаешь о выходках Джису. Я перееду назад к бабушке с дедушкой, все будет хорошо. - Нет, ты будешь жить у меня, и точка. -ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ? - Сокджин был в шоке, он явно не ожидал такого быстрого развития отношений. - Ещё скажите, что вы..., - Гаин покраснела, очень быстро, слишком, я бы сказала. - О МОЙ БОГ, ЮНГИ. - Сокджин, мне кажется, что это уже перебор с заботой... - Юнги хотел ещё что-то сказать, но Гаин перебила его. - Учитель, если я пообещаю, что ты станешь крестным отцом, ты оставишь его в покое? - Гаин улыбнулась, посмотрела на Юнги тем взглядом, от которого в штанах начиналось движение. - "Дядюшка Сокджин, купите мне мишку, вы же мой крестный" - сказала Гаин детским голосом, а старший растаял. - Это.. я так люблю деток, жду не дождусь. - Он обнял их, и поцеловал каждого в голову. - Я буду лучшим нянем, обещаю. Кстати, Гаин, пока Юнги уедет мы будем заниматься больше для поступления. Ты не против? - Только за, спасибо.       Они ещё около часа прибыли у Сокджина, потом отправились домой.

***

      В школу Гаин приехала с Чонгуком. Он открыл ей дверь машины, подал руку, они улыбаясь пошли в класс. Чонгук провел её до кабинета, посмотрел на Джису и обнял, будто хотел показать всем, что они вместе. Юнги с максимальным похуизмом смотрел на этих двоих, но думал совсем о другом. "Чонгук просто притворяется, Юнги не заводись и не нужно накручивать себя. Моя Гаин, так быстро стала такой родной... нам по 17, мы достаточно молодые, но наши отношения зашли достаточно далеко. Вчера она играла для меня, через игру я чувствую все ее емоции: волнение, страх, любовь, ненависть, обида. Интересно, моя мама вкладывала в игру что-то кроме счастья и любви? Папа мог это услышать? Я люблю эту девушку, она все такая же скромная в школе, с воротником и без друзей вокруг... а что я, от меня только хуже. И ко всему я боюсь уезжать, это так долго, мучительно долгие 1.5 месяца без моего лучика света." Мысли Юнги прервала Джису: - Юнги-оппа, может мы сходим на парные свидания? Моих подруг позвали их парни, а ты меня нет... - она нагло села на парту Юнги и почти расставила ноги перед его лицом. - Там будет Техён и Чимин, пошли ... - Хорошо, во сколько и куда? - Юнги выдавил из себя подобие улыбки, " ты делаешь это ради Гаин, Юнги будь хорошим мальчиком " Выслушав Джису он ответил, - Я обязательно буду.       До конца учебного дня Джису лезла к Юнги, казалось, что у неё нет тормозов, никаких причём. После уроков Чонгук забрал Гаин и они поехали с его мамой в магазин. - Куки, у меня нет столько денег, я бросила подработку и теперь... давай лучше выберем вещи для тебя. - Гаин пыталась избежать навящивого шоппинга, но тут появилась мама Чонгука - Так, сегодня ты моя дочка, я должна воплотить свои мечты в реальность. Не волнуйся ни о чем, просто наслаждайся. - Мама у Чонгука была гипнотизером в прошлой жизни, ведь Гаин без лишних слов пошла за ней. На телефон пришло сообщение:

От кого: Юнги-я

Милая, я скучаю по тебе. Мы будем в торговом центре Youngsan. Я позвоню, когда буду один. Люблю тебя

От кого: Гаин Я сейчас тоже тут, мама Чонгука похоже сошла с ума, а Куки больше похож на грузчика, чем на её сына. Я тоже люблю тебя. - Чон, у нас проблема. - Гаин показала сообщения от Юнги - Во первых я не грузчик, а во вторых так даже лучше. Они поверят, что мы вместе. - Куки был спокоен, и решил подразнить маму. - Мам, почему мы не покупаем Гаин нижнее бельё, мне ты всегда покупаешь. - Точно, как я могла забыть. Виктория Сикрет, мы идём, - Гаин губами сказала что ненавидит Куки, на что он отправил воздушный поцелуй и сказал " прости".       Чонгук написал Техёну, узнал в каком кафе они будут. Теперь нужно, чтобы Джису убедилась в правдивости отношений Чонгука и Гаин. - Ей, час в магазине это уже перебор. - сказал Чонгук. - Я голоден. Пошли в Kyeong Seong Hambugsteak, мне нужно мясо внутривенно. - Ты заслужил, идём. - сказала мама и направилась туда.

***

      Джису с Юнги и ещё двумя парочками пошли в Kyeong Seong Hambugsteak. Эта встреча мало напоминала свидание, скорее игру в мафию, где все всех подозревают. - О, а это там не Чонгук с Гаин? - девушка крикнула достаточно громко, чтобы услышали и за столом, и те, о ком говорили. - А кто с ними третий? - Это мама Чонгука. - ответил Юнги. - О, они на столько близки. Да, встречаться с тихоней было не лучшим вариантом, она ведь прошло шлюшка, не более. - Юнги считал уже до 40 в голове, чтобы не сказать лишнего. - Юнги, как тебе идея пойти в кафе на улице? Там нам продадут Соджу и мы сможем закончить то, что начали пару дней назад. - Джису улыбалась, какой же противной была эта компания, но Юнги кивнул. - Как захочешь, люблю клубничный Соджу.

***

      Как же сильно напилась Джису с подругами, и похоже пора было включить диктофон. - Юнги, ..ты.. дооооолжен мне..., - Джису еле говорила, но продолжала своим противным голосом говорить с Юнги. -Я столько денег вбухала на наркотики, которые подмешала тебе... я.. ой... щас вырвет... а не, пронесло. Если бы не я, ты .. до сих.. пор был бы .. с Гаин-Шлюхаин. Какая она дууууууууура, хахахахахах Юнги, я хорошая актриса... она поверила, что мы .. траха... и ушла ... а я тебя еле домой довезла ... поставила засос, пока ты спал и лягла рядом... я люблю тебя Мин Юнги, прости, но так было ... нужно. - Джису, мы не переспали тогда? - Нет, ты после 15 минут отключился и ... а о чем я говорю, давайте выпьем. - Джису подняла тост, но Чимин и Техён уже обхаживали подруг, чтобы те не сказали лишено. - Слава богу, - Юнги тихо сказал это, и кинул вызов Чонгуку, которого подписал как Отец, чтобы в нужный момент уйти. - Мне отец звонит, я отойду? - Юнги показал экран и ушёл поговорить с Чонгуком.

- Ты записал?

- Да, отец. Что-то срочное?

- Моя мама .. спасай Гаин.

- Я приеду через минут 20, скажи Дону, чтобы не вредничал и шёл спать.

- Быстрее, Юнги.

- О, Джису, ты слышала разговор? - Юнги играл удивление. - Мне пора ехать, Извини. - А поцелуй на прощание? Юнги наклонился к ней, и сказал на ухо : поверь, ты не захочешь меня целовать. И ушёл.

***

- Вот запись, слушайте, - Юнги включил запись и все откровенно были в шоке, а Гаин рада, что тот не спал с Джису. - Чонгук, дальше все в твоих руках. Мы домой, спасибо вам, госпожа Чон. - Юнги, нужно лучше заботится о Гаин. - она отвела его на кухню и продолжала говорить, но уже лично с ним. - У меня есть кое что для тебя, от мамы. Она ... я думаю она знала, что не переживёт роды и оставила письмо, там в конверте ещё есть кое-что. Прочитай сейчас, я не открывала его, но мама сказала, чтобы я была рядом, когда ты прочтёшь.

" Открыть тогда, когда мой мальчик станет взрослым "

"Юнги, мальчик мой. Мне приснился сон, в котором ты был уже взрослым, но меня нет рядом. Я решила написать это письмо на случай, который скорее всего наступил, раз ты читаешь это. Возможно я не была хорошей матерью для тебя, раз покинула рано... Надеюсь, что ты продолжаешь играть... Твой отец бывает немного грубым, но он любит тебя. Зная его, он скорее умрёт, чем женится ещё раз, значит Сон заменяет вам маму. Как мой малыш? Ты стал хорошим старшим братом? Я хотела бы увидеть твою девушку, вероятно она будет особенной, раз мой мальчик обратит внимание. Я хочу, чтобы она была похожей на меня, может это и эгоистично. Тётушка Чон должна читать это письмо с тобой, так что теперь я обращусь к ней: как ты, подруга? Надеюсь Чонгук и Юнги дружат, и я очень надеюсь, что ты счастлива. Ты всегда заботилась о Юнги, как и я о Чонгуке, поэтому вверяю тебе свое право одобрить его невесту. В письме есть кольцо, оно предназначено для предложения руки и сердца той, кто уже украдёт сердце моего мальчика. P.S. Я люблю тебя, братика и отца. А ещё я уже люблю ту, кого полюбишь ты. Будь счастлив и не живи прошлым. Если существует тот мир, из которого я могу наблюдать за тобой, то поверь, я никогда не отведу взгляд от тебя."       На кухне плакал Юнги, мама Чонгука пыталась держаться, но у неё не получилось и она с криком упала на колени. На звук прибежала Гаин с Чонгуком, девушка подняла лицо Юнги, тот в ответ дал ей письмо. Гаин быстро прочитала его, сразу обняла Юнги и эмоции взяли верх. Они просто все плакали, единственный кто не понимал что здесь происходит это Чонгук. Когда и он прочитал письмо, то поднял маму и сказал: - Ты должна выполнить то, о чем попросила Госпожа Мин. Мам, она доверила тебе важную миссию, ты должна быть счастлива. - Она... когда давала мне письмо, то улыбалась так, будто знала, что больше мы не увидимся... я должна была понять... Юнги встал и подошёл к маме Чонгука, держа за руку Гаин: - Вы одобряете Гаин, мама? - Юнги никого не называл мамой, кроме своей. От этого Госпожа была в шоке и сразу перестала плакать. - Моя мама доверила это вам, она... доверила меня вам. Жаль, что мы так поздно открыли это письмо, но теперь у меня две мамы и два брата. - Он посмотрел на Чонгука и улыбнулся. - Поделишься мамой, раз у тебя она есть? - Конечно, глупый хён. - Чонгук понял, что это было отсылкой к тому разговору, из-за которого они поругались. - Юнги, как я могу не благословить вас с Гаин. Вы ещё юные, но я искренне надеюсь, что через пару вы будете смотреть друг на друга также. Сынок, будь счастлив. - Она обняла Юнги и они все вместе пошли к отцу Юнги, тот после прочтения письма только улыбнулся. - Какой же невероятной женщиной ты была, любимая.

***

" Мамочка, я встретил ту, которая так похожа на тебя, я люблю её очень сильно. Сегодня я назвал госпожу Чон мамой, мне захотелось сказать это слово... надеюсь ты не обиделась на меня. Никто не сможет заменить тебя, никогда. Папа любит тебя, и любит Гаин. Уверен, что ты тоже любишь ещё и принимаешь. Спасибо, что подарила мне жизнь, я люблю тебя"
Примечания:
32 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)