Часть 2
24 декабря 2021 г., 00:12
Вару сидя в своем шалаше успел заснуть. Фелекс в свою очередь уже нашел куча мест куда можно поехать. Поэтому решил немного отдохнуть. И решыл зайти и пообщатся с Вару. Фелекс подошел к двери Вару и легонько постучал.
Ф-Вару можно?
В ответ тишина. Тогда Феликс тихонько приоткрыл дверь комнаты, и увидел спящего Вару. Феликс легонько улыбнулся. Он закрыл за собой дверь, и решил осмотрется. Комната Вару так и веяла комфортом. Поэтому Феликс сел на кровать Вару, и решил почитать что то. Он увидел книгу, с очень красивой обложкой. Феликс подошел к этой книге и взял ее в руки. Он осмотрел ее со всех сторон. Как понял наш любитель доброты сделана она была в ручную. Но очень красиво. Феля опять сел на кровать к любителю зеленого и открыл книгу. Там било много каких то записей, при чем сделаных на латини. Феликсу было интересно, и он просто начал их читать, не смотря на то что не понимает что там написано.
Этим двоим предстоит ещё очень многое пережить... но это уже совсем другая история...