Новая встреча со старым знакомым
24 декабря 2021 г., 00:58
Примечания:
Что ж, попытка- не пытка.
-Здравствуй, Жан
-Тебе что-то нужно?
-Да нет.
-Была же причина со мной встретиться, верно ли, Эрен?
-Ничего такого, я лишь пришёл пообщаться
/Сложил руки на груди/
-Да ты что? На тебя не похоже.
/немного насторожился/
-Эрен, мы ведь не друзья, как ты допустим...с Армином. Что такое?
-Да брось. Мы же учились вместе. Так почему я не могу пообщаться со своим товарищем, не имея на то везких причин?
/Поднял зелёные глаза и посмотрел на Кирштайна/
-Когда это было, Йегер? Да и в то время... мы тоже не особо то ладили.
/Жан с вызовом ответил на взгляд своего бывшего товарища/
-Тебе явно что-то нужно. Не таи причин. Говори, ну же.
-Ты действительно хочешь, чтобы я придумал причину? Что ж.
/Взял стул и повернул его спинкой к себе, усаживаясь на сидение и положив руки на эту самую спинку/
-Мне стало скучно. Эта причина подходит?
-Допустим.
/Жан повторил действия собеседника и присел на рядом стоящий стул, закинув ногу на ногу/
-О чём поболтать хочешь? Я тебя внимательно слушаю.
/пожал плечами/
-Я был бы не против выслушать тебя. Может, расскажешь что-нибудь интересное?
-Боюсь, что мне нечего рассказать тебе.
/Жан принял "закрытую" позу и продолжал смотреть на собеседника/
/Йегер чуть нахмурился и наклонил голову на бок/
-Как же так? Неужели, за столько времени ничего не произошло? Или ты просто мне не доверяешь?
-А есть причины доверять?
Ты же знаешь~ я с титанами не особо дружен~
/парень сделал притворно-грустное личико и через секунду широко улыбнулся/
-А ты всё такой же засранец
/Из уст вылетел смешок/
- Неужели, я не достоин общения с тобой только из-за того, что я титан? Придётся передать свою силу кому-то другому. Ах, да. Это же невозможно.. боюсь, в таком случае мне не стоит больше тебя задерживать
/Поднялся/
-Эй, Эрен. Ладно, прости за грубость. Я всегда знал, что у тебя не было злых умыслов относительно нас...
/парень по-доброму улыбнулся/
-Надо же сохранять свои позиции засранца
/парень развёл руки в стороны и чуть рассмеялся/
/на лице появилась довольная ухмылка, будто план раскусить Жана сработал. Но вот извинений он не ожидал/
-Какая резкая откровенность. Я думал, ты продержишься дольше
-Что сказал?
/Жан резко сменил позиции/
-Драки хочешь, Йегер? Думаешь, я слабак? Как бы не так!
/Кирштайн вскочил со стула и побежал к собеседнику. Но как только добрался до цели, весело засмеялся, приобнимая Эрена/
-Да, верно. Я уже не тот, кем был раньше
/Эрен уже был готов нанести удар, как вдруг почувствовал объятия. Глаза раскрылись от удивления. Рука даже задрожала от неожиданности/
-И.. что тебя так изменило?
-Жизнь, Эрен, жизнь. Я посчитал, что к жизни своей стоит менять отношение.
/Жан тяжело выдохнул и вновь улыбнулся/
А вообще, я действительно рад тебя видеть. -Сколько же времени-то прошло?..
-Много.. очень много.
/Опустил руку на плечо старого друга и тяжело вздохнул/
-Ты был прав, когда сказал, что я не могу прийти просто так. Изначально я лишь пришёл сказать о том, что собираюсь уничтожить человечество.
Примечания:
Надеюсь у вас не потекла кровь из глаз от оформления....