Так кто мы друг другу?

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 169 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Новая встреча со старым знакомым

Настройки
Примечания:
-Здравствуй, Жан -Тебе что-то нужно? -Да нет. -Была же причина со мной встретиться, верно ли, Эрен? -Ничего такого, я лишь пришёл пообщаться /Сложил руки на груди/ -Да ты что? На тебя не похоже. /немного насторожился/ -Эрен, мы ведь не друзья, как ты допустим...с Армином. Что такое? -Да брось. Мы же учились вместе. Так почему я не могу пообщаться со своим товарищем, не имея на то везких причин? /Поднял зелёные глаза и посмотрел на Кирштайна/ -Когда это было, Йегер? Да и в то время... мы тоже не особо то ладили. /Жан с вызовом ответил на взгляд своего бывшего товарища/ -Тебе явно что-то нужно. Не таи причин. Говори, ну же. -Ты действительно хочешь, чтобы я придумал причину? Что ж. /Взял стул и повернул его спинкой к себе, усаживаясь на сидение и положив руки на эту самую спинку/ -Мне стало скучно. Эта причина подходит? -Допустим. /Жан повторил действия собеседника и присел на рядом стоящий стул, закинув ногу на ногу/ -О чём поболтать хочешь? Я тебя внимательно слушаю. /пожал плечами/ -Я был бы не против выслушать тебя. Может, расскажешь что-нибудь интересное? -Боюсь, что мне нечего рассказать тебе. /Жан принял "закрытую" позу и продолжал смотреть на собеседника/ /Йегер чуть нахмурился и наклонил голову на бок/ -Как же так? Неужели, за столько времени ничего не произошло? Или ты просто мне не доверяешь? -А есть причины доверять? Ты же знаешь~ я с титанами не особо дружен~ /парень сделал притворно-грустное личико и через секунду широко улыбнулся/ -А ты всё такой же засранец /Из уст вылетел смешок/ - Неужели, я не достоин общения с тобой только из-за того, что я титан? Придётся передать свою силу кому-то другому. Ах, да. Это же невозможно.. боюсь, в таком случае мне не стоит больше тебя задерживать /Поднялся/ -Эй, Эрен. Ладно, прости за грубость. Я всегда знал, что у тебя не было злых умыслов относительно нас... /парень по-доброму улыбнулся/ -Надо же сохранять свои позиции засранца /парень развёл руки в стороны и чуть рассмеялся/ /на лице появилась довольная ухмылка, будто план раскусить Жана сработал. Но вот извинений он не ожидал/ -Какая резкая откровенность. Я думал, ты продержишься дольше -Что сказал? /Жан резко сменил позиции/ -Драки хочешь, Йегер? Думаешь, я слабак? Как бы не так! /Кирштайн вскочил со стула и побежал к собеседнику. Но как только добрался до цели, весело засмеялся, приобнимая Эрена/ -Да, верно. Я уже не тот, кем был раньше /Эрен уже был готов нанести удар, как вдруг почувствовал объятия. Глаза раскрылись от удивления. Рука даже задрожала от неожиданности/ -И.. что тебя так изменило? -Жизнь, Эрен, жизнь. Я посчитал, что к жизни своей стоит менять отношение. /Жан тяжело выдохнул и вновь улыбнулся/ А вообще, я действительно рад тебя видеть. -Сколько же времени-то прошло?.. -Много.. очень много. /Опустил руку на плечо старого друга и тяжело вздохнул/ -Ты был прав, когда сказал, что я не могу прийти просто так. Изначально я лишь пришёл сказать о том, что собираюсь уничтожить человечество.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)