***
-Ненавижу? С чего бы это. /парень остановился/ -Мы с тобой даже друзьями никогда и не были, так с чего мне тебя ненавидеть? Избавиться от тебя я хотел раньше. Сейчас мне уже всё равно /парень говорил это спокойно и размеренно, но он соблюдал дистанцию/ -Хочешь, чтобы я ушёл? Я уйду. А ты не забудь попрощаться со всеми своими друзьями. /Пошёл в сторону окна и открыл его, прикрывая глаза от холодного воздуха/ -Мне прощаться с ними не нужно. В отличии от тебя, я буду с ними. Хочешь идти- иди. /парень вновь отвернулся от собеседника/ -Предатель ты, Йегер -Вместе с ними ты и умрёшь. /Парень уже собирался выйти через окно, но слова Жана заставили остановиться и даже сжать руки в кулаки/ -Я не обязан бегать за Микасой и Армином, просто потому что мы общались в детстве. -Лучше уж с ними. /парень уже дошел до двери/ -я не уточнял, в чьих именно глазах ты предатель. /Резко обернулся и подошёл к юноше, хватив его за одежду и прижав к стене со всей силы/ -Не выводи меня. Иначе поляжешь прямо здесь.Будоражущие идеи
25 декабря 2021 г., 16:22
-Что?!
/Кирштайн резко обернулся и смотрел на собеседника немым взглядом/
-Эрен, что ты такое говоришь?!
Не неси эту чушь! Сила совсем одурманила твой мозг?!
/парень повысил голос, что, казалось-бы, доказывало злость Жана, но глаза его говорили совсем о другом./
-Я уже принял решение.
*Так же спокойно ответил он, не обращая внимание на бурные эмоции Жана*
-Увы, я не передумаю.
-Эй, Эрен...
Скажи, ради чего хоть?
/На лице Кирштайна уже утих тот океан эмоций, что бушевал пару секунд назад, а на смену ему пришло полное отрешение/
-Я не могу ответить на этот вопрос.
/Отстранился и посмотрел парню в глаза, а затем неожиданно провёл тыльной стороной ладони по его щеке/
-Как жаль, что ты всё так же красив.
-Всё так же красив?
Что это значит, Йегер?!
/Парень отшатнулся от собеседника/
-Ты, значит, пришёл, сказал черт пойми что, и сейчас несёшь этот бред?
Что же с тобой стало, Эрен...
Пока ты был по другую сторону океана, а?..
/парень с надеждой на разумный ответ уставился в зелёные глаза оппонента/
/на такую реакцию Йегер лишь усмехнулся и сел обратно на стул/
-Что со мной сделали? Ну уж точно не в гея превратили. Жан, это было моё решение. Моё и ничьё более.
-Смешно тебе, да, Йегер? За тебя все переживали. Микаса, Армин и другие.
/настрой парня сменился на более враждебный/
-сходи хоть к ним, скажи, что живой. Не зря же я говорил, что со мной ты заговоришь только по везкой причине.
/парень отвернулся и направился в сторону двери/
-Знаешь, а я не удивлён.
-Ты же знаешь, что мне нельзя здесь находиться. Или ты так хочешь от меня избавиться?
/Встал со стула и тяжело вздохнул, подходя к собеседнику/
-Ты меня ненавидишь?..