Так кто мы друг другу?

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 169 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Начало конца

Настройки
/После произошедшего, Эрен быстро подошёл к окну и собрался вылезти через него/ /глаза парня округлились до состояния тарелки и он впал в ступор. До Кирштайна долго доходило, что произошло/ -А...э... что? /возможно это было единственное, что он мог состряпать из той каши, что у него вместо мозгов на данный момент. Он хотел остановить Йегера, но эта возможность утухала с каждой секундой, что так отчётливо отбивали рваный ритм./ -Что это значит. Объясни, я ни черта не понимаю! /остановившись, парень обернулся и глянул на смущённого друга, который только и делал, что задавал вопросы/ -А ты как думаешь, что это может значить? Как я уже сказал, это и есть причина, по которой я пришёл именно к тебе, а не к Микасе с Армином. /Напрямую говорить о своих чувствах Йегер не стал. Не самое подходящее время для какой-то любовной драмы/ -Если захочешь встретиться, я буду ждать тебя в лесу возле большого дерева. /Зеленоглазый надел на голову капюшон и выпрыгнул в окно, отдаляясь от штаба как можно быстрее/ -Э... /Жан понял, уже поздно и то, что его собеседника уже и след простыл в комнате/ -Около большого дерева, да?.. Хорошо. я приду сегодня же. /ответил парень сбежавшему другу, хотя, это был больше тот ответ, который послужил спусковым рычагом к решительным действиям./ /Эрен забежал в лес. Благо, там его никто не увидел, как и около штаба. А в этот момент в комнату Кирштайна постучали. Дверь открылась, на пороге оказалась Микаса/ - Жан?.. я слышала голос.. ты с кем-то разговаривал? -О, Микаса... нет ничего. Не переживай /парень небрежно поднялся и так же начал куда-то собираться/ -Я скоро прилу-э.. а, ой, приду. /парень сильно нервничал, из-за чего слова его путались точно так же, как и мысли. Но Жан старался этого не показывать/ - зачем ты открыл окно? На улице холодно.. /Азиатка подошла к открытому окну и сразу же закрыла его/ - мне показалось, что я слышала голос Эрена.. /Тихо сказала она, а затем поматала головой/ - прости, что отвлекла тебя своими глупостями. Вы ведь не особо ладили всё это время.. -Да, ты права... не ладили... Но...нет... а, наверно... /Парень был так сильно на чём то сосредоточен, что начал говорить не связанные слова/ -Я пойду. /коротко ответил парень и вышел из комнаты, оставив девушку в полном одиночестве/ -Что ж, осталось только найти то место... /сказал Кирштайн и отправился в путь/ /Микаса совершенно ничего не поняла и стала переживать, но решила не трогать парня, а вернулась в свою комнату. Эрен сидел на одном из деревьев и думал о своём, даже не думая, что Жан может появиться/ /проходит минут 15, как из какой-то темищи выползает Жан. Кажется, он пополнил свой словарный запас новыми ругательствами... но об этом мы узнаем позже./ -***! *** я этого Эрена, я из-за него все *** кусты собрал! /Довольно громко мыслил Кирштайн, стряхивая с себя ветки и всякую природную муть/ -Ну и где он? /сказал парень и прижал руки к бокам. Сейчас он выглядел как недовольный... воробей/
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)