Начало конца
17 декабря 2022 г., 22:10
/После произошедшего, Эрен быстро подошёл к окну и собрался вылезти через него/
/глаза парня округлились до состояния тарелки и он впал в ступор. До Кирштайна долго доходило, что произошло/
-А...э... что?
/возможно это было единственное, что он мог состряпать из той каши, что у него вместо мозгов на данный момент. Он хотел остановить Йегера, но эта возможность утухала с каждой секундой, что так отчётливо отбивали рваный ритм./
-Что это значит. Объясни, я ни черта не понимаю!
/остановившись, парень обернулся и глянул на смущённого друга, который только и делал, что задавал вопросы/
-А ты как думаешь, что это может значить? Как я уже сказал, это и есть причина, по которой я пришёл именно к тебе, а не к Микасе с Армином.
/Напрямую говорить о своих чувствах Йегер не стал. Не самое подходящее время для какой-то любовной драмы/
-Если захочешь встретиться, я буду ждать тебя в лесу возле большого дерева.
/Зеленоглазый надел на голову капюшон и выпрыгнул в окно, отдаляясь от штаба как можно быстрее/
-Э...
/Жан понял, уже поздно и то, что его собеседника уже и след простыл в комнате/
-Около большого дерева, да?.. Хорошо. я приду сегодня же.
/ответил парень сбежавшему другу, хотя, это был больше тот ответ, который послужил спусковым рычагом к решительным действиям./
/Эрен забежал в лес. Благо, там его никто не увидел, как и около штаба. А в этот момент в комнату Кирштайна постучали. Дверь открылась, на пороге оказалась Микаса/
- Жан?.. я слышала голос.. ты с кем-то разговаривал?
-О, Микаса... нет ничего. Не переживай
/парень небрежно поднялся и так же начал куда-то собираться/
-Я скоро прилу-э.. а, ой, приду.
/парень сильно нервничал, из-за чего слова его путались точно так же, как и мысли. Но Жан старался этого не показывать/
- зачем ты открыл окно? На улице холодно..
/Азиатка подошла к открытому окну и сразу же закрыла его/
- мне показалось, что я слышала голос Эрена..
/Тихо сказала она, а затем поматала головой/
- прости, что отвлекла тебя своими глупостями. Вы ведь не особо ладили всё это время..
-Да, ты права... не ладили...
Но...нет... а, наверно...
/Парень был так сильно на чём то сосредоточен, что начал говорить не связанные слова/
-Я пойду.
/коротко ответил парень и вышел из комнаты, оставив девушку в полном одиночестве/
-Что ж, осталось только найти то место...
/сказал Кирштайн и отправился в путь/
/Микаса совершенно ничего не поняла и стала переживать, но решила не трогать парня, а вернулась в свою комнату.
Эрен сидел на одном из деревьев и думал о своём, даже не думая, что Жан может появиться/
/проходит минут 15, как из какой-то темищи выползает Жан. Кажется, он пополнил свой словарный запас новыми ругательствами... но об этом мы узнаем позже./
-***! *** я этого Эрена, я из-за него все *** кусты собрал!
/Довольно громко мыслил Кирштайн, стряхивая с себя ветки и всякую природную муть/
-Ну и где он?
/сказал парень и прижал руки к бокам. Сейчас он выглядел как недовольный... воробей/