Так кто мы друг другу?

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 169 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Начало конца часть 2

Настройки
Примечания:
      Затаившийся на ветке Эрен чуть вздрогнул, услышав до боли знакомый голос. Сейчас в его голове кружили мысли о том, что же двигало Кирштайном, зачем он пришел, высмеет ли он его? В какой момент это вообще стало его волновать? Почему этот парень, Жан, стал так важен для него? Никогда раньше Эрен не испытывал этих чувств. Эти мимолетные слабости перед крикливым парнем сводили его с ума, моменты, когда Йегер следил за Жаном, вызывали волны непонятного чувства, будто за спиной выросли крылья и он способен на всё, но как Кирштайн краснел при общении с Микасой, как заикался, не в силах связать и слова, вырвало эти самые крылья с дикой болью. Эрен ненавидел его, Микасу, а главное себя, за эти неправильные, ужасные мысли, действия. Он никогда не опускался до того, чтобы следить за кем-то...

***

-Ты всё таки пришел.-спрыгнув с ветки, проговорил спокойно Эрен.- Что ж, я рад. Очень рад. -Эй, Йегер, что у тебя с лицом?- сказал сильно покрасневший Жан, биение его сердца ускорялось и замедлялось так быстро, что можно было подумать, что у него аритмия, но виной всему стал этот чёртов Эрен. Он улыбался. Никогда ещё Жан не видел столь открытой и доброй улыбки. Она не была натянута до ушей, наоборот, лишь приподнятые кончики губ указывали на это.- Выглядишь отвратно, ты не заболел случаем? Может стоит носить что-нибудь потеплее этого... не понятного чего-то? - А что, неужто переживаешь?-та улыбка, с которой Эрен встретил парня, сменилась на лукавую, ехидную ухмылку.- Ты смотри, а то могу не так понять, ко-отик.- протянув последние слово, усмехнулся Эрен. Это прозвище как никому подходило Жану, но сейчас оно было озвучено лишь за тем, чтобы проследить за его реакцией. Кирштайн слишком открытый, его слишком легко прочитать, поэтому подобное самое то, чтобы вывести его на эмоции. -Драки хочешь? Что ты вообще несёшь.-попытавшись собрать всю свою серьёзность, что копил на протяжении всей жизни, сказал Жан. Копит, он, кстати, плохо. -Я несу тортик только то, что хочу.-  с этими словами Эрен опасно сократил расстояние между собеседниками. Он подошёл почти вплотную и заставляя пятится назад, спиной упёр Жана к стволу того самого дерева, на котором размышлял о чувствах.        Грубо схватив за подбородок, Эрен наклонил голову Кирштайна так, чтобы второй не смог отвести взгляда. "И когда же он так вымахал? Помню то время, когда он был ниже меня...". Пролетела мысль в голове у зеленоглазого. И вправду, а ведь Жан давно перерос Эрена. В свои 19, Кирштайн уже был под 190см, в то время как Йегер засел на своих 183х. - В твоих глазах пылает какой-то неправильный огонёк.- шумно выдохнув, хихикнул Жан, с той позы в которой они находились. Этот мелкий Йегер пытается взять контроль над ситуацией в свои руки? Черта с два! Не позволю. Лёгким движением, Жан оказался сверху. Теперь Эрен был прижат к дереву. Кирштайн решил чуть усложнить их позу, и схватив зеленоглазого за запястья, поднял их вверх, плотно прижимая к дереву. -Ну? Какие твои дальнейшие действия, Йегер?- Жан опасно приблизился к лицу собеседника и изучал эмоции на его лице, которых, к слову, кот наплакал, можно даже сказать, что вообще нет. Он просто смотрел в глаза Кирштайну и молчал, ни улыбался, ни злился... одно сплошное безразличие. По крайней мере, так казалось именно Жану. Кретин, чего он этим добивается? Изводит меня? Он же знает, понимает, что меня это только раззадорит. Ну, раз он сам того желает, то получит это. За секунду сократив расстояние до критического, Йегер жадно впился в губы Жана. Он целовал напористо, грубо, заставляя поддаться собеседника себе. Кирштайн распахнул от удивления глаза, но практически моментально поддался непонятном желанию продолжить. Хватка на запястьях заметно ослабела, почему бы не воспользоваться данной удачей?Освободив руки, Эрен аккуратно схватил волосы Жана и с силой притянул к себе. Поцелуй был диким, жадным, а в воздухе летало животное возбуждение. Руки Кирштайна во всю блуждали по спине партнёра, он надавливал на определённые точки, заставляя Йегера слегка прогибатся. Тела парней уже давно были плотно прижаты друг к другу.

***

Спустя ещё секунд десять, они всё же отстранились. Нужна в воздухе была выше любого желания. Парни тяжело смотрели друг другу в глаза, пытаясь привести сбитое дыхание в норму. -И что это было, а, Йегер?- всё так же тяжело произнёс Жан. - А на что это похоже, а, Кирштайн?- в рваном ритме произнёс Эрен. - чего же ты медлишь, переходи на мою сторону, иди со мной. Остальные переживут. Просто иди со мной. Стать Йегеристом, Жан. -Чего?!- злобно прорычал Кирштайн.
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)