Часть 2
24 декабря 2021 г., 02:38
Примечания:
Не судите строго, пожалуйста
По пути на работу я встретил его...Нэо.
Не смотря на то, что я его боялся и мне хотелось убежать прочь.. Я не мог оторваться от его красоты.. Его тело на столько идеальное
Стоп, я что пялюсь?! Нет, нет, нет нельзя, чтобы Нэо увидел меня..
Было уже поздно..
Нэо уже идёт в мою сторону.. Чёрт, что же делать?! Всё это конец..
-здравствуй, Такаши-Нэо мило улыбнулся и похлопал Такаши по плечи
-з-здраствуйте-я вздрогнул и в недоумении посмотрел на Нэо
Я впервые увидел, как он улыбнулся.. Его улыбка, прекрасна!
-ты плохо себя чувствуешь? Ты весь красный!-Нэо дотронулся до оба Такаши
-все в порядке!-я убрал руку Нэо со своего лица
Я не заметил как покраснел! Это ужас! Но сегодня, Нэо правда был добр ко мне.. Я думал, что это будет длиться весь день, но я ошибся..
Время обеда, клуб закрылся на перерыв, ничего не прдвещало беды.. Я достал бутерброд с портфеля и принялся за еду.. Немного опервшись о стеклянную полку с напитками, я ел..
Стекло оказалось, не такое крепкое, как я думал.. Полка с напитками упала, все напитки разбились.. Я в ужасе смотрел на эту кошмарную картину, после чего, почувствовал чье-то дыхание, за своей спиной..
Меня озватил ужас....
За мной стоял Нэо, он видел все, что я натворил..
-зайди ко мне в кабинет-грозным тоном сказал Нэо и пошел к себе в кабинет
Я дрожал от страха не понимая, что мне делать.. эти напитки стоили не дёшево..
Через несколько минут, я уже был в кабинете начальника и смирно сидел на диване для гостей..
-ты же понимаешь, что тебе нужно будет заплатить огромную цену за этот алкоголь-Нэо смотрел на меня, будто хотел прожечь меня своим взглядом
-д-да я все понимаю, назовите цену..-
-2 миллиона, думаю у тебя нет таких денег-Нэо усмехнулся и посмотрел в окно
-да вы правы..что я могу сделать для вас?-
Нэо подошёл и схватил меня за подбородок
-ты будешь служить мне, до тех пор, пока не выплатишь долг-
Я вздрогнул и постарался перевести взгляд на пол, но Нэо, все ещё держал меня за подбородок...это так неловко
-хорошо, я согласен, только..что я должен делать?-
-ты будешь выполнять мои приказы, убираться, готовить..вообщем представь, что ты теперь раб-Нэо усмехнулся и отпустил подбородок Такаши.....
Примечания:
Я старалась..