Часть 3
24 декабря 2021 г., 17:27
Вторник..клуб закрыли из-за меня, как , мог такое сотворить не понимаю.. сегодня я переезжаю к Нэо, я должен работать сутками напролет, только чтобы выплатить долг.. Неужели алкоголь стоит так дорого?!
Нэо уже подъехал к моему дому..
Я не успел собрать вещи, вот я дурак..
Я быстро побежал за своим рюкзаком..бросил туда пару свитеров, носков, нижнего белья и штанов.. После я быстро побежал к выходу с дома.. Нэо уже ждал
Я передал ему свои вещи и вздохнув, вышел с дома..
На протяжении часа мы ехали куда-то.. Наше молчание прервал Нэо
-ты голоден?-
Не смотря на то, что я правда хотел есть, я все равно отказался
-нет, я не голоден..-
-точно?-
-да..-
-а мне кажется, что ты мне врёшь..-
Я посмотрел на Нэо и немного улыбнулся.. Он что, волнуется?
Через 15 минут, мы уже были на месте..
У меня чуть челюсть не отпала, когда я увидел 3-ёх этажный особняк..
-ты теперь здесь работаешь-Нэо ухмыльнулся и пошел к дому
Я всё ещё шел, не веря своим глазам...
Если он такой богатый, зачем я должен выплатить ему долг..
Я зашёл в дом и ещё сильнее удивился..
-твоя комната на третьем этаже, первая комната, слева от лестницы-Нэо ушел куда то
Я пошел искать свою комнату..и я ее нашел
Когда я зашёл в комнату, я не мог поверить своим глазам..Она слишком огромная для одного человека и зачем мне двухспальная кровать..это странно
Я начал раскладывать вещи
Через несколько минут, ко мне в комнату пришел Нэо
-ты голоден?-
-нет-
-ты ведь с самого утра ничего не ел-
-и что?
Нэо схватил меня за руку и потащил меня на кухню....
-садись за стол-
Тяжело вздохнув, я сел за стол и посмотрел на Нэо..
Тем временем он стоял и что-то готовил..
Запах шел очень приятный, поскорей бы попробовать..
Через несколько минут Нэо поставил на стол тарелку с стейком и пюре.. я принялся за еду..
Офигеть, еда восхитительная!
Нэо сел рядом со мной и презрительно наблюдал..
-ну что нравится?-Нэо.
-очень-Такаши засиял.
-а говорил, что не голоден-Нэо усмехнулся.
Я не обратил на это внимания... После того как я поел, по привычке начал мыть посуду.. зачем..
Нэо подошёл сзади и погладил меня по талии, после чего я вздрогнул от неожиданности..
Нэо гладил меня в течении нескольких минут, но закончил, когда я домыл посуду..
Я был красный, как помидор..
Через несколько минут, я принялся за свою работу..уборка
Я решил начать с гостиной.....