Отныне, я твой господин

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 120 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Вторник..клуб закрыли из-за меня, как , мог такое сотворить не понимаю.. сегодня я переезжаю к Нэо, я должен работать сутками напролет, только чтобы выплатить долг.. Неужели алкоголь стоит так дорого?! Нэо уже подъехал к моему дому.. Я не успел собрать вещи, вот я дурак.. Я быстро побежал за своим рюкзаком..бросил туда пару свитеров, носков, нижнего белья и штанов.. После я быстро побежал к выходу с дома.. Нэо уже ждал Я передал ему свои вещи и вздохнув, вышел с дома.. На протяжении часа мы ехали куда-то.. Наше молчание прервал Нэо -ты голоден?- Не смотря на то, что я правда хотел есть, я все равно отказался -нет, я не голоден..- -точно?- -да..- -а мне кажется, что ты мне врёшь..- Я посмотрел на Нэо и немного улыбнулся.. Он что, волнуется? Через 15 минут, мы уже были на месте.. У меня чуть челюсть не отпала, когда я увидел 3-ёх этажный особняк.. -ты теперь здесь работаешь-Нэо ухмыльнулся и пошел к дому Я всё ещё шел, не веря своим глазам... Если он такой богатый, зачем я должен выплатить ему долг.. Я зашёл в дом и ещё сильнее удивился.. -твоя комната на третьем этаже, первая комната, слева от лестницы-Нэо ушел куда то Я пошел искать свою комнату..и я ее нашел Когда я зашёл в комнату, я не мог поверить своим глазам..Она слишком огромная для одного человека и зачем мне двухспальная кровать..это странно Я начал раскладывать вещи Через несколько минут, ко мне в комнату пришел Нэо -ты голоден?- -нет- -ты ведь с самого утра ничего не ел- -и что? Нэо схватил меня за руку и потащил меня на кухню.... -садись за стол- Тяжело вздохнув, я сел за стол и посмотрел на Нэо.. Тем временем он стоял и что-то готовил.. Запах шел очень приятный, поскорей бы попробовать.. Через несколько минут Нэо поставил на стол тарелку с стейком и пюре.. я принялся за еду.. Офигеть, еда восхитительная! Нэо сел рядом со мной и презрительно наблюдал.. -ну что нравится?-Нэо. -очень-Такаши засиял. -а говорил, что не голоден-Нэо усмехнулся. Я не обратил на это внимания... После того как я поел, по привычке начал мыть посуду.. зачем.. Нэо подошёл сзади и погладил меня по талии, после чего я вздрогнул от неожиданности.. Нэо гладил меня в течении нескольких минут, но закончил, когда я домыл посуду.. Я был красный, как помидор.. Через несколько минут, я принялся за свою работу..уборка Я решил начать с гостиной.....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник