Часть 4
28 января 2022 г., 02:37
Примечания:
Вообще идей нет как продолжить..
Уборка.
Такаши зашёл в гостиную и осмотрелся, все ещё удивляясь
Взяв тряпку, он протирал каждую пылинку, тем временем Нэо стоял за дверью и наблюдал за Такаши.
Прошло полчаса, Такаши закончил уборку в гостиной и пошел на кухню
Нэо остановил его.
-ты уже закончил уборку в гостиной?-Нэо
-да, я сейчас планирую убираться на кухне-Такаши улыбнулся
-что на счёт обеда? Хочешь есть?-
Такаши помотал головой и пошел на кухню, после чего принялся за уборку.
Нэо ходит по гостиной задумавшись на счёт чего-то.
Тем временем как Такаши убирался под музыку.
Нэо пришел на кухню и посмотрел на Такаши
Такаши подпевал и убирался
~да я мать и я умею танцевать, да, да, да, да я мать...~Такаши
Нэо усмехнулся и выключил музыку.
-не отвлекайся от работы, ладно?
Такаши слегка расстроился и кивнул
Вечер. Такаши плюхнулся на диван и рассматривает свои руки иногда постанывая
-ох спина-стонет
Нэо сидит на кухне и пьет чай, пытаясь понять "как можно устать от уборки?"
После нескольких минут раздумий, Нэо пришел в зал и сел рядом с Такаши, который все ещё ныл.
Нэо погладил по голове Такаши и улыбнулся
-ты хорошо поработал, думаю ты заслужил награду-Нзо достал с кармана маленький коробок и протянул его Такаши
-я сейчас не в состоянии, что либо сделать, так что либо выбросите этот подарок, либо заберите себе-все ещё ноет
Нэо положил коробок на столик рядом с диваном
-хочешь есть?-
-неа
-ты с самого утра ничего не ел
-да пофиг, не хочу
Нэо почесал затылок и пошел на кухню..
Такаши, что-то пробормотал себе под нос и продолжил убираться, но уже через несколько минут он ныл, что устал.
Нэо засмеялся, но не решился подойти к Такаши
Вечер.
Такаши всё-таки доубирался и поплелся в свою комнату
Примечания:
Не судите строго