АСК не_13 карт

NC-21
Завершён
22
22 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Аск 1

Настройки
                        -Итак, меня зовут Лина и я буду проводить аск. Сейчас я телепортирую сюда не_13 карт и они будут отвечать на вопросы. Они уже заранее знают о происходящем. Всех клонов телепортивало в комнату. -Феликс, ты первый. И это задания от пользователя: Какая то селёдка 1)Феликс, ты бы хотел наладить отношения с другими клонами? -Возможно, но Не_Вару меня конкретно бесит. И с ним возможно я мог бы попробовать найти общий язык, но он тряпка и слишком помешан на этих инопланетянах. Особенно он считает Гэба таким, а своего лучшего друга я не дам не то, что обижать, но и чтобы кто-то говорил про него что-то. -Я тебя поняла, второе задание к нашему эльфику. 2)Габриэль, тяжело ли живётся с шизофренией? Пугаешься ли ты её? -По началу было довольно сложно с ней ужиться,т.к. когда я гулял один у меня случился пристут и я увидел это нечто, таблеток с собой у меня не было и я подумал, что это реальный монстр. Ну я побежал от него, забежал в первый попавшийся дом. Взял нож и забежал в ванную. Я сидел в углу ванной и прислушивался. Когда я зажмурился я увидел его прямо перед собой, так же, что кто-то стучал в дверь ванной. Я увидел очиститель и когда зачем-то хотел залить себе его в глаза, меня схватили за руку и выбили раствор. Это был Данте и он пошёл за мной, когда я гулял. Тогда он меня спас. В тот момент я решил, что если я не буду видеть эту тварь, то она уйдёт. Когда Данте прижал меня к себе и дал мне таблетки, я всё равно видел эту ебаку, единственное, что мне оставалось сделать-подружиться с ней. Иногда если я ночью проснусь, то меня она может напугать, а так нет. - Ты ж моё солнышко. Ещё один вопросик к тебе. 3)Гэб, почему полюбил оригами? -Мне нравится что-то делать своими руками, а поскольку что-нибудь масштабное делать лень, то остановился на оригами -Спасибо за ответ, теперь Пиковый король. 4)Пик, как часто ты делаешь печенье? И как часто его забирает Фел? -Я люблю его делать, поэтому почти каждый день, а Феликс это отдельная тема. Он берёт себе каждый раз половину всех печенек, но я не обижаюсь и даже рад, что ему нравится -Нужно будет тоже попробовать твоё печенье. Следующий Данте. 5)Данте, какой алкоголь предпочитаешь? -Больше всего мне нравится пить пиво, но если есть деньги, то можно и виски дорогие выпить. А так больше всего мне нравится пиво. -Даже если нравится, у меня на студии ты будешь трезвый. -Да блять... -Без "блять". Ромео иди сюда! 6)Ром, насколько часто сидишь по вечерам и пьёшь вино? Сколько денег на него потратил? Почему пьёшь именно его, а не допустим сангрию, которая сделана на основе вина, ну или ещё что то. -Я не очень часто что-то пью, потому что деньги для меня святое и тратить их я не хочу, но когда мой конченный валет меня доведёт, то тогда я пью вино, чтобы успокоиться. А сангрию я не пью, т.к. я пью лишь натуральное вино. -Значит, можно будет выпить немного с тобой потом, потому что я здохну пока буду это делать. Вару, теперь ты. 7)Вару, почему тебе так интересна вся эта хуета с пришельцами, и почему ты так в неё веришь? -Я в неё верю, потому что я уверен о жизни на других планетах. Тем более есть весомое доказательство о существовании пришельцев! Вот он стоит- показал на Габриэля, который разговаривал со стеной(на их взгляд, a сам Гэб разговаривал с шизой) -Допустим... Куро, извини,если отвлекаю, но к тебе вопрос. 8)Куромаку, какие инструменты предпочитаешь? Почему по мимо классической музыки, ты полюбил ещё и рок? -Я предпочитаю играть на скрипке, она мне очень нравится, ну а рок мне понравился из-за Зонта. Один раз у него наушники сели, а музыка сама заиграла и мне понравилась одна композиция, это как раз был рок. -Спасибо, Куро, сыграешь мне потом что-нибудь? -Хорошо! -Клео,теперь ты и мысли мои не читай! 9)Клео, на сколько часто читаешь мысли других? Было ли среди этого всего что то интересное? (Имею в виду чьи-то мысли) -Довольно часто, мне почти всегда скучно и я читаю мысли других, но зато я знаю их самые сокровенные секреты, даже Гэба. Тут резко Клео кто-то резко толкнул и она упала в дальнем углу комнаты послышалось: -ЕСТЬ! ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ОНА ПРИГОДИТСЯ!-это ликовал Гэб, который подговорил свою шизу толкнуть Клео.(а теперь не нужно мне никаких претензий! Я знаю, что шиза ничего не может сделать другим, просто захотелось) -Тварь! Ты как это сделал?! -Захотел и сделал! -Никаких драк на студии! Хелен! Я сейчас заберу у тебя телефон! -Иду! Не трогай святое! 10)Хелен, какие игры предпочитаешь? Ну тип жанр.. или ещё что то, я не знаю. -Больше всего я зависаю в соц.сетях, но больше мне нравится экшен или какая-нибудь командная игра 11)Эмма, почему у тебя такая страсть к моде? -Мне нравиться подбирать разные дизайны одежды и даже есть эскизы своей, но показать их я не очень хочу, они у меня не совсем вышли. Ну ещё мне нравится просто, чтобы я выглядила стильно -Спасибо за ответ, Николь come in! 12)Николь, получался ли у тебя хоть один эксперимент? -Было несколько случаев, но в основном они все провальные 13)Ещё вопрос Гэбу, какого быть эльфом? -Нормально, жуву себе спокойно и всё, правда Вару достаёт иногда и думает, что я "инопланетянен" хотя я просто эльф. 14)Я не успокоюсь, почему любишь Гарри Поттера? Читал 8 книгу? Если да, то как тебе она? -По поводу восьмой книги, нет, я её не читал, так как выпущено в мир только 7 книг. Это связано с тем, что есть две части Даров смерти, а в книге можно сказать их два в одном. Мне просто нравится жанр и сама обстановка, раньше я даже ждал, что когда-нибудь ко мне прилетит сова с письмом из Хогвартса, но потом на это просто забил. 15)Нравится ли вам кто то из клонов, или же испытываете вы к кому то симпатию? (Вопрос для каждого из клонов если что. Я не могла не задать его) (Если что я их по одному спрашиваю и не_клоны из ФФ "Спасибо за всё") Н_Г: есть один человек, не понимаю, как мне мог понравиться эта злая акула-немного покраснел Н_К: ну ... Если честно, то да, мне нравится Пик, но я не знаю взаимно это или нет Н_Д: кроме алкоголя мне никто не нравится (Ав:это пока не нравится) Н_Ф: немного, но я думаю это просто симпатия к Гэбу Н_В: Ромео.... Н_З: только музыка (Ав: опять же пока) Н_Р: Деньги! Н_П: Куро, но думаю пока это просто симпатия 16)Фель, что лучше, покупное печенье или то которое печёт Пик? -То, которое печёт Пик! Оно вкуснее, но ночью я ем покупное, потому что не остаётся ничего, я практически всё съедаю 17)Феликс, почему не веришь в добро? -Он разве есть? Если бы оно было, то ко мне бы мой же король относился бы хорошо, а так я не верю, что оно есть 18)Ромео, почему не веришь в любовь? -Любовь? У меня есть деньги и если я кому-то предложу встречаться, то этому человеку нужны будут только мои деньги, а не ваша любовь. Я и без неё обойдусь. Деньги решают всё. 19)Данте, напивался ли ты так, что на следущий день совершенно не помнил что происходило? Ну или же до потери сознания, я не знаю как сказать правильно, я не пьющая. -Было пару раз, с дозой просто не рассчитал и я даже не представляю как меня Гэб тащил до дома. 20)Какие цели в жизни, или же какие планы на жизнь? (Вопрос для всех) Н_Г: наладить отношения с шизой и чтобы мои чувства оказались взаимны Н_К: научиться играть совершенно любую композицию, на любом инструменте. Н_Д: вроде бы никаких... Н_Ф: добиться внимания со стороны короля и других клонов Н_В: доказать, что инопланете есть Н_З: отбить у Данте желание выпивать, т.к. иногда я его возвращаю из бара Н_Р: заработать огромное состояние и на всякий пожарный случай, добиться чей-нибудь настоящий любви Н_П: пока не каких нет 21)Габриэль, расскажи свой самый странный сон. -Опять я? Ну ладно... Мой самый странный, хотя больше сказать страшный, когда я лёг спать, а посреди ночи проснулся (Ав: идиально, но дальше интересно) на кухне что-то падало, а дома я был один, я взял нож и пошёл туда, там было нечто, я уже точно не помню как оно выглядело, он на меня напал и я снова проснулся, так происходило раз 7 и у меня тогда истерика случилась, я не мог понять, сплю я или нет, а щипать себя было бестолково, на меня все равно нападали, и на 9 раз я окончательно проснулся, я долго пытался понять сон это или реальность, но когда услышал воплю на кухне, то на душе спокойно стало. Так что я могу считать что это самый странный и страшный сон. 22)Что бы вы хотели поменять в этом мире? Возможно каких то людей, какие то события и тому подобное. (Вопрос для всех) Н_Г: достала шизофрения и все эти кошмары, хочу, чтобы их не было Н_К: чтобы больше людей слушали мою музыку (ему без разницы какие люди) Н_Д: чтобы можно было пить и не пьянеть сильно Н_Ф: хочу внимания и ласки со стороны всех клонов! Н_В: чтобы все верили в меня и мои открытия, а не считали или пустой тратой времени Н_З: Ничего всё равно похуй будет Н_Р: ничего особенного, но хочу, чтобы мой валет изменился конкретно Н_П: меня всё и так устраивает. 23)Дань, во сколько начал бухать? -С 15 где-то, но и то не сильно 24)Феликс, у тебя есть друзья, или ты всегда один? -Из друзей у меня только Гэб и Зонт, но большую часть времени я один, иногда это грустно.. 25)Верите ли, что у вас есть противоположные версии? (Вопрос для всех. Я ломаю четвёртую стену?) Н_Г: нет Н_К: не особо Н_Д: нет, это полный бред Н_Ф: скорее нет чем да Н_В: да! Н_З: как-то похуй Н_Р: бред силы кобылы Н_П: всё возможно -и это были вопросы от: Какая то селёдка. Сейчас будут от пользователя: Любитель яоя и ебли 1) Феликс, ты милашка. Обожаю тебя. -Меня хоть кто-то любит, это очень радует!:3 2)Ромео , купи Феликсу велосипед>:0 -Почему я должен ему что-то покупать, хотя ладно (Предположим он сходил в магазин и купил его) -Бесячая зубастая сущность, забирай, скажи спасибо, что это из-за задания. Тебе просто повезло. -Спасибочки! - мило улыбнулся 3) Габри, забираешь ли ты Данте с баров? -Почти постоянно, но иногда меня выручает Зонт, вся сложность заключается в том, чтобы дотащить эту алкашню до дома 4) Не зонтик, посоветуй музыку -Смотря какую, если классическую, то это к Куро, если спокойную, то подойдёт "Вильна" исполнитель:Тина Кароль. Если рок, то группа "Hard kiss"подойдёт 5) Не куромаку. Сыграй что нибудь -Хорошо (допустим начал играть Russian River, вроде так песня называется) 6) Ромео, когда Феликс будет что нибудь просить, скажи ему такую фразу "Отсоси потом проси" интересна его реакция -Ходячий кошелёк, дай денег на одежду! -Сначало отсоси, потом проси. -Я лучше в старой похожу... не рваная и на том спасибо 7) Феликс, покажи клонам ВСЕ свои рисунки и комиксы -Я не хочу показывать им ничего, не очень хочу, чтобы их кто-то видел, но ладно Собрал клонов в зале и оставив рисунки на столе ушёл к себе. Спустя пару минут клоны сказали, что у него очень хорошо получается, а когда все ушли Габри обнял Феликса и прижал к себе, так как он единственный смог разглядеть следы от слёз. 8) Ромео, обними Феликса и поцелуй его в щёчку -Как я не хочу это делать - Ромео зашёл в комнату своего валета и увидел, что Габриэль прижимает к себе Феликса. -Мне нужно только задание выполнить и ничего более - обнял, поцеловал в щёку и ушёл, дверь закрылась, а Габриэль был готов прожечь взглядом седьмого 9) Данте, были моменты когда Гэб не мог отличить реальность, от галлюцинаций? -Он мне рассказывал про сон, в котом он не мог это сделать, а так та же ситуация с шизофренией и этим долбанным отбеливателем, чем он только думал?                   ***                   -Итак, АСК подошёл к концу и он вышел довольно большой, надеюсь я оправдала ваши ожидания и жду новых вопросов и заданий
22 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)