Аск 2
30 декабря 2021 г., 01:40
-Всем привет и эта вторая часть Аска, я конечно думала, что заданий будет побольше, но довольствуюсь чем есть. Поехали! Не_Габри, ты первый
1) Любишь своего Оригинала (в плане любви)
-У меня есть оригинал? На этот вопрос я не могу дать ответа, так как я его не знаю
(И как бы не_клоны не знают о существовании своих оригиналов)
(Ну а всё же)
-как друга да, в любовном плане не знаю
2) Самый страшный глюк который ты видел
-Моя шизофрения, это самое страшное, опять же повторюсь из-за неё я чуть не лишился зрения
3) Мешала музыка не_зонта или не_куромаку?
-Хм...Не_Зонт... Думаю нет, он её в наушниках слушает, но бывало мешал Куро.
Не_куромаку
4) Мешал Не_Вару или как то пофиг на его?
-Нет, он ко мне не лезет, да и я им не интересуюсь, наука это не моё
Не_Данте
5) ты психолог же?
-Я могу конечно выслушать человека и посоветовать, что ему можно сделать, но как таковым психологом я не являюсь
Не_Феликс
6) Почему ты так плохо относишься к Не_вару он же милый (ну и ты тоже)
-Он меня бесит смоими инопланетянами, я про них слушать даже не хочу и это тряпка, которая не может дать отпор
Не_Зонт
7) Как относишься к хаусу
-Ничего против не имею
8) Ты милашка //
-Спасибо
Не_Пик
9) Ты человек или кот?
-Я являюсь человеком, но кто-то считают, что у меня ушки, кто-то, что рога. Я сам толком не знаю, но я называю их отростками, так что, я человек
Не_Ромео
10) Любовь или Твой валет >:>
-Ни то и не другое. Они меня оба бесят. Если нужно выбрать, то наверное валет, я никогда не пойму любовь
11) Любишь оригинала
-Это кто?
(Ну а если они бы из и знали)
-Нет, этого бабника я никогда не полюблю. Он спит и флиртует с каждой бабой. Фу!
Не_Вару
12) НЛО есть!
-Я так и знал!
13) Дай очки "взяла"
Ты мелее и без них
-Спасибо? Просто я не очень хорошо без них вижу
-Ну как бы всё, всем пока! Я спать ибо это уже третья часть к третьему ФФ за сегодня. Это были задания от: Чудо-женщина (незарегистрированный пользователь)
Примечания:
Всем пока и это реально третья глава к фанфикам (всем) за 2 часа