Часть 1
24 декабря 2021 г., 08:14
Примечания:
Антон- 17-и летний десятиклассник, в одном случае хулиган, постоянно есть желание на грубить левому прохожему.
Арс- милый, добрый учитель, который заприметил Антона)
День был самым обычным. Шастун услышал громкий,звонкий будильник. Он не хотя открыл глаза, встал с кровати и пошёл в ванную комнату. Он умылся,почистил зубы, в общем просто привёл себя в порядок. Он пытался приготовить завтрак. Но.. У него не сильно получалось. Он пошёл в школу голодный, как всегда. Он зашёл в класс и стал готовиться к урокам. Прозвенел звонок. В класс входит классный руководитель с каким то мужиком и заявляет: Доброго всем утра! Позвольте представить вашего нового, временного классного руководителя. Это Арсений Сергеевич. Шаст не много прихуел. *блять, всмысле?! Где-то я уже видел это пидора... Блять, он живёт в соседнем доме* Арс поздоровался. И ушёл в свой столетний кабинет. Все уроки закончились. Шаст созвонился со своими пацанами. Потому, что сегодня у них намечалась драка с одним противным пацаном. Они уже пришли на место драки (оно было около школы) Шаст встал на против Андрея, Андрей встал на против Шастуна. Они уже собирались врезать друг другу, без лишних слов. Но вдруг из какой то пизды выходит Арсений
*блять, что ты тут забыл?*- думает про себя Шаст
Что вы делаете? - раскричался этот пидор.
Н... Ничего- в страхе сказал Андрей.
БЫСТРО РАЗОШЛИСЬ- опять раскричался пидор.
Андрей быстро убежал, а Шастун кажется без смертныйсмертный
Чего не уходишь?) - с ухмылкой спросил Арсений.
Боже, зачем кричать? Мы же всё равно устроим драку) - поспорил с учителем Шастун.
Хах, деритесь где угодно, но не на территории школы) - приятным, но злобным голосом сказал пидор.
Шаст ушёл.
* сука, ну что ты сюда лезешь? Не твоё дело же блять. А то ты блять посмотри. Важный*- пробормотал себе под нос Шастун.
Может хватит меня осуждать?) - воскликнул в след Попов
Шаст хотел ответить: " Может хватит мне указывать? " Но воздержался. И воскликнул: "Извините" Мда уж... Это всё что ты смог придумать? Ну да ладно, раз драка не удалась, пришлось вернуться домой чуть раньше. Его никто не встретил, папа хрен знает где, а мама в отъезде из-за работы. Мальчишка провёл свой день как всегда, сделав уроки как хороший мальчик, идёт гулять, куря свою пачку сигарет. Идёт слушая музыку на своём старом Айфоне. По дороге он видит слишком знакомый силуэт.
*как же ты заебал*- хотел закричать на всю улицу Шастун.
Привет, Тоша) - Поздоровался Брюнет
Здравствуйте, не называйте меня так. - с каким то мерзким видом сказал Шаст смотря на брюнета.
Я не далеко живу- Рассказал интересную информацию Попов
* да, что ты блять *
Да, я знаю. - сказал Шастун.
Тош, что это за порезы на руках? - с какой то жалостью, спросил пидор
Да так, кот поцарапал- пропиздел Шаст
* пиздеть вредно * - хотел сказать Арс.
Может пойдём ко мне домой? Кофе попьём?) -сказал Попов
Ну... Можно. - сказал Шаст
Примечания:
Дааа, я заканчиваю на интересных моментах