Сколько дней прошло, сколько месяцев.
Сколько дождей и нас с тобой смыло.
Мы больше не встретимся ты же знаешь,
не встретимся.
Элли на маковом поле, НЕЗАБУДКИ — Никогда.
***
Прошёл год с момента как они начали встречаться. Они всегда были счастливы. Сейчас, прислонившись спиной к каменному и холодному надгробью любимого человека, сидя на холодной земле, он вспоминал все моменты их совместной жизни По щекам потекли слёзы.. Кто знал что всё изменится так скоро?Пару месяцами ранее
-Сяява! Блондин запрыгнул на кровать крепко обнимая возлюбленного. -Просыпайся давай! Я приготовил завтрак. Сяо разлепил веки и зевнув сел на кровати обнимая Итэра. -Доброе.. Сора неохотно слез с брюнета позволяя ему наконец встать с кровати и направиться в ванную. В воскресенье торопиться некуда и Сяо всегда просыпается поздно. Вскоре пара пришла на кухню. Итэр поставил две кружки кофе на стол и тарелки с блинчиками. -Приятного аппетита! Блондин уселся рядом с Сяо и начал кушать завтрак. Тот в свою очередь засмотрелся на Сору. Прошло около пятнадцати минут и завтрак наконец был съеден.***
Через пару часов будет Новый Год а Итэру удалось вытащить Сяо на улицу. Стоило им отойти от дома как блондин толкнул своего парня в снег и улёгся рядом. -Красивые звёзды.. Брюнет вытащил руку из кармана и взял руку Итэра а свою. -Ага.. Полежим и пойдём домой. Холодно. -Ну Сяв!.. -Я сказал домой. Итэр цыкнул и поднялся с земли протягивая руку Сяо. Парни направились в сторону дома.***
-Сяв! Пошли в кото-кафе. Брюнет отвлёкся от написания песни и вопросительно посмотрел на Итэра. -Кото-кафе? -Да, это такое кафе где куча котиков! Ну пошли.. Сяо вздохнул и понял что выбора то и нет. -Ладно.. Сора взвизгнул от радости и напрыгнул на парня с объятиями. -Значит завтра утром поедем. Сяо посмотрел на время. -Утром это конечно хорошо, но уже очень поздно. А ну бегом спать. Итэр ещё какое то время что то бурчал, но потом брюнет взял его на руки и направился к кровати укладывая, и ложась рядом. Сяо уткнулся в макушку Соры и крепко обнял того. -Спокойной ночи, Ит. Итэр улыбнулся и начал засыпать.***
На следующее утро как парни поехали в кото-кафе по дороге купив немного корма, что бы покормить котов. Итэр не отходил от котиков, играя то с одним, то с другим. Сяо сидел на лавочке и наблюдал за своим парнем гладя чёрного кота который лёг рядом с ним. Время пролетело незаметно. Они просидели там до самого вечера и как было видно по лицу Соры он совсем не хотел оттуда уходить.Но не всё же будет так радужно?
Всё было хорошо если исключить то что Сяо слегка изменился и у него были постоянные головные боли. Итэр никак не мог уговорить его сходить к врачу. Спустя только месяц Сяо согласился. Он действительно думал что ничего серьёзного нет и это просто от усталости и плохого сна.***
За окном была пасмурная погода. Сяо заходит в квартиру и вздыхает приготовившись к разговору. -Итэр.. Он тихо окликнул возлюбленного и не поднимая взгляд начал говорить, когда тот подошёл. -Мы должны расстаться. Я знаю что тебе будет не легко, но пожалуйста, просто забудь про меня. Навсегда. Сяо поднял взгляд на Итэра который еле сдерживал слёзы. -Мы столько времени были вместе и ты хочешь всё разрушить ? -Да. Прощай, Итэр. Брюнет развернулся и погасив свет в их общей квартире ушёл. Ушёл навсегда. Он думал что так будет лучше, однако плакал сам, по дороге в свою старую квартиру.Почему же он так поступил?
Сяо стоял около больницы опёршись на стену и держа в руках заключение врача. По щекам скатилось несколько слезинок, что было крайне не свойственно для него. Опухоль головного мозга, четвёртая стадия. Лечение бесполезно. Ему осталось от силы пару недель. В этот момент он принял для себя окончательное и к сожалению ужасное решение. Бросить Итэра чтобы тот не видел как Сяо умирает.***
Итэр опустился на пол, не в силах пойти и включить свет. Он обнял колени руками и зарыдал. -Что, что я чёрт подери сделал не так.. Сяо.. Почему.. Сора в ужасном состоянии и вряд ли будет думать разумно. Но рядом никого нет. Никто не остановит руку которая потянулась к лезвиям для бритвы, лежащим в тумбочке. Он провёл острым краем по руке, наблюдая как кровь, маленькими каплями стекает на пол. Он вскрыл вены. Тело нашла его сестра на следующий день. Итэр не брал трубку и она поехала к нему домой. Он не может быть один. Он покончит с собой. Он не справится.***
Сяо смотрел новости своего города, и только оттуда узнал, узнал что Итэра больше нет. Он закрыл рот рукой и опускаясь на пол. -В его смерти виноват только я.. Похороны были на следующий день. Сяо приехал. Никто не знаю что это его вина, по этому никто не был против. У уже закопанной могилы на коленях стояла девушка, как две капли воды похожая на Итэра. Она плакала и проклинала того из-за кого Итэр покончил с собой. Сяо лишь предположил что это была Люмин, сестра Итэра о которой младший рассказывал несколько раз. К могиле брюнет подошёл только тогда, когда все разошлись. Сейчас, прислонившись спиной к каменному и холодному надгробью любимого человека, сидя на холодной земле, он вспоминал все моменты их совместной жизни По щекам потекли слёзы. -Прости меня Итэр.. Мне самому не долго осталось, так что мы скоро встретимся. Сяо ходил на его могилу каждый день. Независимо от своего самочувствия. Он медленно умирал. У него не было шансов прожить ещё хотя бы немного. Сяо умер через несколько дней. Его нашли там же на кладбище, у могилы Итэра. Никто не узнает об ошибке совершённой Сяо.Может хотя бы в загробном мире они будут всегда вместе ?