Часть 5
28 декабря 2021 г., 18:34
-Что-то ещё?
-отдыхай
-Ладно. Ты тоже
Кивнул
Встала
Села рядом
-Уже проснулся?
Кивнул
-Как ты?
-нормально
-Хорошо
-Ты цел?
Кивнул
-Прости, что так вышло
-Почему ты извиняешься?
-Я не сумела тебя освободить
-ничего
-сильно устал?
Кивнул
-Отдыхай
Обнял
прижалась
Гладил
посмотрела на окно
Никого
- Решётки?
-нету
-Этажность? -Хитро улыбнулась
- 3 этаж
-Блин, не спустишься
Кивнул
-И телефон у тебя отняли
-а у тебя?
Поискала
Нашла
-у меня телефон есть. связь ловит?
Кивнул
-Вызовем полицию или тоботов?
-ребят
Набрала. Услышали шаги за дверью
Вздохнула
-Набирай. Продолжай
Набрала
Лимо встал у двери
Вызвала помощь
-Ребята -Назвала адрес - Мы с Лимо здесь
-скоро приедем
-Ждём. Лимо, кто там?
-М
Подошла к двери - Чем обязаны?
-зачем помощь вызвали?
- Ничего, что мы похищены?
-И что ты предложил бы сделать?
-увидите
-Что ты задумал? -Лимо попытался открыть дверь
Ушел
Вздохнул - Мы верно поступили?
Кивнула
-За ребят теперь волнуюсь
-все хорошо будет
Кивнул
И она
-дверь открыта?
Кивнула
Открыл
Ушли
-Будь осторожна. Здесь может быть охрана
Кивнула
Осторожно шли
Осматривались
-Никого?
Мотала головой
-хорошо
Кивнула
Шли вместе
Сигнализация
-Чёрт...
-Лимо, идём
-Пошли скорее
Убежали
-Осторожно!
-вот и выход
- ура
Ушли
-Ребята ещё не прибыли?
-вон они
Подбежали - мы тут
-домой
-уезжаем
Уехали
смотрели вслед
Были дома
-Ну и ночка выдалась
Кивнула
-как голова?
-нормально
-Не пила обезболивающее?
-нет
-а надо
-ох...
-просто переживаю
-не стоит
-столько потрясений
Кивнула
-так что нужен отдых
Ушла к себе
легла на кровать и посмотрела на телефон
Скучала
рисовала от скуки
Зашёл Дилан
-Привет
Кивнула
-как ты после той погони?
-нормально
-и я тоже
Кивнула
- думаешь они не отстанут?
Кивнула
-в чём их цель?
-не знаю
-с Вами там хоть ничего не делали?
-нет
-это радует
Кивнула
-я за Вас волновался
-все хорошо
-Вы внезапно пропали
-точнее Лимо
-Да...
-а не я
-Так странно
кивнула
И он
Вздохнула
- о чём задумалась?
-да так
-расскажи
-да о своём
-сотрясение?
Кивнула
-ты поправишься
кивнула
и он
-принести обезболивающее?
Кивнула
принёс воду и таблетку
Села
-Вот
Выпила
-Молодец
Кивнула
И он
-Будем вдвойне осторожны
Кивнула
-У нас получится
Кивнула
-я тревожусь
-почему?
-За Вас
-не стоит
-ты уверена?
-конечно
-хорошо
Кивнула
И он. Компания была недовольна
Очень
-Что нам делать дальше, сэр?
-не знаю
-ситуация .....Полиция в её виновность не поверила
-еще поверят
-как?
-посмотрим
-полиция полностью уверена, что Триша не при чём
-план будет
-как интересно
Кивнул
И они
Как раз полиция просматривала материал
Были за Тришу
-Это сфабриковано
-в смысле?
-она не может быть к этому причастна
-знаем
-кто заявил на неё?
-Квин
-С чего она сделала такие выводы?
-что бы отстали
-каковы наши действия?
-посмотрим
-может попросить отозвать заявление?
-попробуем
-тогда вперёд
Кивнула
Лимо решил встретиться с Анжелой в кафе. Сидел там полчаса и заметил её - Здравствуй. Надо поговорить
-привет, чего?
-Забери заявление
-зачем?
-полиция не верит в виновность
-нет
-Что ты за это хочешь?
-ты
-Я согласен
-уверен?
-Ради неё
-подумай
-Я слишком хорошо знаю, что такое находится под подозрением
-нет
- И ей я этого не желаю
-самоуверенный
-Скорее, понимающий
Усмехнулась
-Так что?
Дала бумагу
Прочёл
Вздохнул
-Что же...
-решай
-Только не терроризируй их
Кивнула
Подписал
Улыбнулась
Отдал бумагу
Забрала
-Ты выиграла
Увела
Шёл
Вздохнул
-Дальше что?
-увидишь
-Ну хорошо
Кивнула
Посмотрел на телефон
Смс
Открыл
От сестры
"Лимо, ты где так долго? Что там в полиции?"
"прости сестрёнка"
"Что случилось?"
"позже узнаешь"
"Лимо"
"потом"
"ты меня пугаешь"
Промолчал
Триша забеспокоилась
Очень
-Во что он опять вляпался?
Искала
отслеживала сигнал
Не нашла
-Это уже хуже
Заплакала
-Ну где же ты?
Плакала
Взяла телефон.
Звонила
Решилась позвонить туда, куда не хотелось -Лимо у тебя?
-нет
- Я не могу до него дозвониться. Сигнал не определяется. Он был в полиции
-я найду
-Буду благодарна
Кивнул
-Созвонимся - Выпила обезболивающее
-ты как?
-Волнуюсь
-голова как?
-побаливает
-терпи
-стараюсь
-умница
-угу
Кивнул
и она
скинула ему их переписку
-найду его
-Спасибо тебе
Кивнул
-Я очень волнуюсь
-я знаю
-Вечно он встревает в истории
-как и ты
-да уж
Кивнул
-И чаще всего за этим стоишь ты, забавно
-а ты как хотела?
-не знаю, признаться честно
Кивнул
и она
ждала
Нашел
-Где он?
-у Квин
-как это?
-Узнаем вместе
-Я сейчас приеду
-хорошо
Приехала, оставив записку Дилану
-привет Триша
-Здравствуй. Что там случилось?
-не знаю
-ты его хоть видел?
Мотал головой
-наши действия?
-вытащим
-маску надень
-ок
-Не хочу, чтобы узнали
Кивнул
И она