Раскопки в Дейдо

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 4 855 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Что-то ещё? -отдыхай -Ладно. Ты тоже Кивнул Встала Села рядом -Уже проснулся? Кивнул -Как ты? -нормально -Хорошо -Ты цел? Кивнул -Прости, что так вышло -Почему ты извиняешься? -Я не сумела тебя освободить -ничего -сильно устал? Кивнул -Отдыхай Обнял прижалась Гладил посмотрела на окно Никого - Решётки? -нету -Этажность? -Хитро улыбнулась - 3 этаж -Блин, не спустишься Кивнул -И телефон у тебя отняли -а у тебя? Поискала Нашла -у меня телефон есть. связь ловит? Кивнул -Вызовем полицию или тоботов? -ребят Набрала. Услышали шаги за дверью Вздохнула -Набирай. Продолжай Набрала Лимо встал у двери Вызвала помощь -Ребята -Назвала адрес - Мы с Лимо здесь -скоро приедем -Ждём. Лимо, кто там? -М Подошла к двери - Чем обязаны? -зачем помощь вызвали? - Ничего, что мы похищены? -И что ты предложил бы сделать? -увидите -Что ты задумал? -Лимо попытался открыть дверь Ушел Вздохнул - Мы верно поступили? Кивнула -За ребят теперь волнуюсь -все хорошо будет Кивнул И она -дверь открыта? Кивнула Открыл Ушли -Будь осторожна. Здесь может быть охрана Кивнула Осторожно шли Осматривались -Никого? Мотала головой -хорошо Кивнула Шли вместе Сигнализация -Чёрт... -Лимо, идём -Пошли скорее Убежали -Осторожно! -вот и выход - ура Ушли -Ребята ещё не прибыли? -вон они Подбежали - мы тут -домой -уезжаем Уехали смотрели вслед Были дома -Ну и ночка выдалась Кивнула -как голова? -нормально -Не пила обезболивающее? -нет -а надо -ох... -просто переживаю -не стоит -столько потрясений Кивнула -так что нужен отдых Ушла к себе легла на кровать и посмотрела на телефон Скучала рисовала от скуки Зашёл Дилан -Привет Кивнула -как ты после той погони? -нормально -и я тоже Кивнула - думаешь они не отстанут? Кивнула -в чём их цель? -не знаю -с Вами там хоть ничего не делали? -нет -это радует Кивнула -я за Вас волновался -все хорошо -Вы внезапно пропали -точнее Лимо -Да... -а не я -Так странно кивнула И он Вздохнула - о чём задумалась? -да так -расскажи -да о своём -сотрясение? Кивнула -ты поправишься кивнула и он -принести обезболивающее? Кивнула принёс воду и таблетку Села -Вот Выпила -Молодец Кивнула И он -Будем вдвойне осторожны Кивнула -У нас получится Кивнула -я тревожусь -почему? -За Вас -не стоит -ты уверена? -конечно -хорошо Кивнула И он. Компания была недовольна Очень -Что нам делать дальше, сэр? -не знаю -ситуация .....Полиция в её виновность не поверила -еще поверят -как? -посмотрим -полиция полностью уверена, что Триша не при чём -план будет -как интересно Кивнул И они Как раз полиция просматривала материал Были за Тришу -Это сфабриковано -в смысле? -она не может быть к этому причастна -знаем -кто заявил на неё? -Квин -С чего она сделала такие выводы? -что бы отстали -каковы наши действия? -посмотрим -может попросить отозвать заявление? -попробуем -тогда вперёд Кивнула Лимо решил встретиться с Анжелой в кафе. Сидел там полчаса и заметил её - Здравствуй. Надо поговорить -привет, чего? -Забери заявление -зачем? -полиция не верит в виновность -нет -Что ты за это хочешь? -ты -Я согласен -уверен? -Ради неё -подумай -Я слишком хорошо знаю, что такое находится под подозрением -нет - И ей я этого не желаю -самоуверенный -Скорее, понимающий Усмехнулась -Так что? Дала бумагу Прочёл Вздохнул -Что же... -решай -Только не терроризируй их Кивнула Подписал Улыбнулась Отдал бумагу Забрала -Ты выиграла Увела Шёл Вздохнул -Дальше что? -увидишь -Ну хорошо Кивнула Посмотрел на телефон Смс Открыл От сестры "Лимо, ты где так долго? Что там в полиции?" "прости сестрёнка" "Что случилось?" "позже узнаешь" "Лимо" "потом" "ты меня пугаешь" Промолчал Триша забеспокоилась Очень -Во что он опять вляпался? Искала отслеживала сигнал Не нашла -Это уже хуже Заплакала -Ну где же ты? Плакала Взяла телефон. Звонила Решилась позвонить туда, куда не хотелось -Лимо у тебя? -нет - Я не могу до него дозвониться. Сигнал не определяется. Он был в полиции -я найду -Буду благодарна Кивнул -Созвонимся - Выпила обезболивающее -ты как? -Волнуюсь -голова как? -побаливает -терпи -стараюсь -умница -угу Кивнул и она скинула ему их переписку -найду его -Спасибо тебе Кивнул -Я очень волнуюсь -я знаю -Вечно он встревает в истории -как и ты -да уж Кивнул -И чаще всего за этим стоишь ты, забавно -а ты как хотела? -не знаю, признаться честно Кивнул и она ждала Нашел -Где он? -у Квин -как это? -Узнаем вместе -Я сейчас приеду -хорошо Приехала, оставив записку Дилану -привет Триша -Здравствуй. Что там случилось? -не знаю -ты его хоть видел? Мотал головой -наши действия? -вытащим -маску надень -ок -Не хочу, чтобы узнали Кивнул И она
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник