Часть 3
30 декабря 2021 г., 20:54
Мы поболтали с девочками минут 5 и пошли в Каситу и к Мирабель сегодня должна прийти подруга.... с начёвкой! Я долго думала где мне спать я спросила почти у всех, но ни у кого не было для меня место
Исабелла сегодня хотела провести ночь (не в том смысле) с Эриком(её парнем )
Долорес нет места для меня у неё маленькая кровать
И так далее у всех свои так сказать"отмазки" и у меня не осталось выбора пойти к Камило
*тук тук*
К-кто?
Д-Это Дора! - быстро сказала я
К- Входи-сказла он и я вошла в комнату, Камило лежал на кровати и видемо читал книги
Д- Камило извени.. я не могу сегодня поспать у тебя? - очень тихо спрасила я
К-Нууу можно... но вот проблема-он хитро улыбнулся-кровать у меня одна, но большая! - сказала он и лучезарно улыбнулся смотря на меня
Д-Хорошо - сказала я чуть покраснела
К-так что в дверях спать будешь? Или пройдёшь? - сказал парень и встал с кровати подошёл к шкафу
Д-ой - я пошла в комнату и встала возле комода
К-подожди я переоденусь-сказала Камило и достал из шкафа 2 длинные футболки и одни шорты
Я быстро закрыла глаза когда он начал переодеватся
К-ты чо так? Стесняешься что-ли? А детей мы как получать будем? - завалил вопросами меня он
Я убрала руку и посмотрел на него
Д-не волнуйся это будет нескоро-сказала я и подошла ближе к комоду начала рассмотривать фотографии
К- ага конечно - бробубнел себе под нос он и кинул мне футболку сказал
К- переодевайся- с ухмылкой сказал он
Примечания:
Всех с Наступающим
✨✨✨✨✨✨✨✨
Завтро будут главы но сразу скажу вам то что 3 января и 7 января глав не будет в эти дни я еду в кинотеатр и музей
Сразу простите за ошибки ❤️Я провераля но они все равно будут здесь (наверное )