Часть 5
18 января 2022 г., 21:49
Проходи дочурка - с лёгкой улыбкой сказала старшая Кибуцуджи
Как скажешь - коротко ответила Мудзан
Кибуцуджи зашла в дом вместе с матерью, старшая Кибуцуджи сняла свои туфельки на короткой платформе, Мудзан последовала примеру матери. Когда они вместе сняли обувь они зашли в кухню. Белая кирпичная стена, ламинатный пол, белый кухонный гарнитур, того же цвета холодильник, и белая люстра
Дочь будешь чай с тортом ?- задала вопрос старшая Кибуцуджи
Да давай - спокойно ответила девушка
Мать Кибуцуджи налила воду в чайник и поставила на плиту, она включила газ, чайник стал нагреваться, в это время старшая Кибуцуджи открыла холодильник и взяла от туда торт. Старшая Кибуцуджи решила начать разговор с дочерью
Почему ты пришла ? - задала вопрос мать Мудзана
А ты не хочешь ?- спросила у нее Мудзан - или мне уйти ?
Как я могу прогнать свою дочь - громко сказала старшая Кибуцуджи - извини что так громко сказала это наверное показалось грубым, я подумала что у тебя есть причина
Не нужно извиняться матушка - ласково сказала Мудзан - Но у меня и правда есть причина
Можешь говорить. Может у тебя есть проблемы ? - спросила она у своей дочери
Как завоевать сердце человека который мне нравится !...- громко сказала красноглазыя девушка, Кибуцуджи смирилась с мыслями что она втюрилась в свою новою подругу.
Хах ну ты и даёшь - посмеялась мать Мудзана - Ну я некоторые способы знаю, я их использовала но в итоге ничего не получилось - с разочарованием сказала она последние слова
Пожалуйста скажи ! Мне все равно главное чтоб этот человек меня принял - умоляла Кибуцуджи свою матушку
Хорошо хорошо, я поделюсь некоторыми способами - всё-таки решила сказать мать Мудзана- Попробуй сдружиться с этим человеком, приглашай куда-то её, дари подарки ей, главное чтоб она была счастлива с тобой - лёгким тоном сказала она
Она ?! - Кибуцуджи немного была шокирована
Дочка тебя как книгу открыть, я твоя мать и я все знаю о тебе- - Мать Мудзана сразу догадалась об этом - И тем более ты в детстве говорила что хотела поженится на девочке похожаю на меня
Как ты будешь относится ко мне ? - тревожно спросила Кибуцуджи у своей матери
Я тебя приму, ты ведь родной мне человек - с улыбкой сказала девушка с глазами как - я никому не скажу об этом
А отцу ? - ещё раз спросила Кибуцуджи
Ты ведь знаешь наши отношения с ним - ответила мать Мудзан
Спасибо "хнык-хнык"- со слезами говорила Кибуцуджи, за своей серьезной маской она была очень эмоциональной, поэтому она не удержалась и заплакала, это были не слезы горя это были слезы счастья, она была счастлива что мать приняла ее.
Матушка Мудзана успокоила свою дочь, Кибуцуджи решила начать пить чай с матерью, Кибуцуджи взяла на ложку маленький кусочек шоколадного торта, шоколадный торт был довольно очень вкусный, полчаса она сидела с матерью и болтала,Кибуцуджи решила пойти в свой дом, она попрощалась с матерью, Кибуцуджи села в машину и водитель направил Кибуцуджи в ее и отца дом. Дом был большим, трехэтажный, белый дом, серая крыша , черные окна, черная дверь, ровная дорога, зелёный луг , длинные серые заборы, именно так выглядел совместный дом Мудзана Кибуцуджи и ее аристократа отца.
Примечания:
Извините что главы такие маленькие