Часть 6
26 января 2022 г., 17:01
Примечания:
Приятного прочтения ! )
Настал следующий день для наших героинь
Время 7:49, урок должен начаться 8:00 а закончится в 18:00
Камадо как всегда собиралась в академию по пути позавтракав. Кибуцуджи тоже собиралась в академию, она села на заднее место в машине, Кибуцуджи доехала до академии, но она встретила Танджиро свою новую подругу, Танджиро заметила ее и улыбнулась ей самой доброй улыбкой и побежала к ней, сердце Кибуцуджи бешено стучалось опять. Мудзан решила скрыть свое смущение.
-Привет... Камадо - спокойно сказала Кибуцуджи
-Приветик Кибуцуджи ! - радостно сказала ее подруга - Как твои дела ?
-Хорошо, а у тебя как дела ? - спросила красноглазая
-У меня тоже все хорошо !, Пошли в класс а то опоздаем - Камадо предупредила Кибуцуджи то что скоро урок начнётся
Танджиро взяла за руку Мудзана, сердце Кибуцуджи безумно застучалось, Кибуцуджи начала как-то не подавать виду то что она смущена, но у нее на этот раз плохо получилось, Танджиро быстро побежала и за собой тянула Кибуцуджи.
3-5 минут спустя
Подруги добежали до класса, слава богу учитель ещё не пришел. Танджиро села за свое место, место Танджиро было возле учителя на первой парте, а Кибуцуджи сидела впереди Мицури на второй парте возле окна. В класс зашёл учитель Ренгоку, он поздоровался со всеми и потом начал вести свой предмет, учитель Ренгоку долго объяснял классу новою тему...
50 минут спустя
И вот он звонок, урок был довольно долгим для наших героинь, сейчас 5 минутная перемена, Камадо вышла с класса непонятно зачем, Кибуцуджи решила познакомиться с другими одннакласницами, не будет же она странной девушкой которая ни с кем не общается, она решила познакомиться с девушкой которая сидит заде нее, она довольно красивая и милая, и эти две родинки под глазами означающее любовь, может эта девушка поможет их отношениям с Камадо.
-Привет, меня зовут Кибуцуджи Мудзан, будем друзьями - спокойным тоном сказала красноглазая
-П-привет меня зовут Мицури Канроджи - Мицури была немного смущена ведь кто-то хотел с ней познакомиться - Конечно я не против дружить
* Кибуцуджи довольно спокойная, как это мило ! - подумала Мицури *
-Ты знакома с Танджиро Камадо ? - спросила Кибуцуджи у своей второй подруги
-А ? Камадо Танджиро, да я с ней знакома, она очень добрая девушка - сказала Мицури - мы с ней дружим со средней школы, я ее хорошо знаю
-Можешь пожалуйста рассказать про нее - Кибуцуджи немного покраснела - просто я с ней вчера начала дружить
-Да конечно, ну она в клубе кулинарии, недавно она всех угощала своей выпечкой готовила вроде бы маффины, и они были очень вкусными не зря она лидер клуба - Мицури немного задумалась.
-Ясно, тогда можешь рассказать про нее больше- воскликнула Кибуцуджи- Прости ! Что накричала на тебя Канроджи-сан - извинилась красноглазая
-Ничего страшного Кибуцуджи-сан - сказала ей Канроджи - Ну как я говорила Танджиро-тян лидер клуба кулинарии, в ее клубе 6 участников, Танджиро-тян отлично справляется с готовкой, а особенно с хлебом, обычно она проводит время на крыше - Мицури резко прекратила свой диолог - Ну это все что я о ней знаю, если хочешь узнать побольше то спрашивай у ее близких подруг это Агацума Зеницу и Хашибара Иноске, Агацума обычно дежурит на первом этаже, она в клубе музыки кстати
-Спасибо за информацию Канроджи-сан, теперь нужно готовится к следующему уроку - Звонок прозвинел, Кибуцуджи села за свое место и стала ждать учителя, в класс заходит Танджиро, она принесла стопку бумаги
*Думаю стоит пойти к Агацуме на следующей перемене - задумала Кибуцуджи*
♪♪♪
Примечания:
Постараюсь почаще выпускать новые главы