Часть 8
7 марта 2022 г., 15:36
Примечания:
Мда
- Ладно Агацума, я побежала к Хашибире ! - выкрикнула Кибуцуджи бежав на второй этаж
Как только Кибуцуджи оказалась на втором этаже, она заметила парн... Нет девушку в маске кабана, на ней была надета длинная жёлтая юбка и рубашка с коротким рукавами, рубашка выглядела помятой. Девушка кабан бежала к Кибуцуджи, но вовремя остановилась.
- Эй девка ! Смотри куда ты идёшь ! - грозно сказала девушка в маске кабана
- Ты Иноске Хашибара ? - спросила красноглазая
- Нет королева горы ! Естественно я Иноске Хашибара ! - ответила Иноске - Что тебе нужно от меня ?! хотя я и есть королева горы
* Хм без маски она более нормально выглядит, и откуда у нее эта маска скорее всего из клуба драмы - подумала про себя Кибуцуджи *
- Расскажи мне о Танджиро Камадо, и мое имя Мудзан Кибуцуджи - сказала черноволосая
- Мудзан... Разве это не мужское имя ?! И зачем тебе это Мудзан ?! - грубо ответила Иноске
- Я с ней недавно подружилась, вот и поэтому хочу узнать обо ней получше - объяснила красноглазая
- А не лучше тебе самой с ней поговорить !? - громко орала зеленоглазая, интересно как ещё держалась Кибуцуджи, надеюсь у нее уши не кровоточат
- Прошу Хашибара, громко не разговаривает - Кибуцуджи выглядела так как будто она целый день занималась спортом
- Нет ! - коротко заорала Иноске
- Ладно уж, если тебе так удобнее разговаривать ! - воскликнула черноволосая - можешь уже рассказать о Камадо !
- Ты не ответила на мой вопрос ! Почему бы не тебе с ней поговорить !? - опять задала вопрос Хашибара
- Я стесняюсь !!! - это было настолько громко сказано что аж Кибуцуджи побила рекорд Агацумы
- Ха... ХА-ХА-ХА - громко рассмеялась Хашибара что у нее слезы пошли
Кибуцуджи стояла вся красная не от смущения а от злости, но она ничего не смогла сделать так как не хотелось проблем с репутацией
- Хашибара... Это не смешно ! - громко сказала Кибуцуджи
Хашибара перестала смеяться потому что вспомнила если она устроит шумиху, то Кочо Шинобу будет отчитывать тех кто в этом виноват в том числе и Хашибара
- Л-ладно ! Расскажу я - смирилась зеленоглазая - Её кличка мамочка, потому что она лидер клуба кулинарии - рассказала Иноске - ну и потому что... В лагере мы ловили рыбу, она пожарила рыбу на костре, и всех угащала своей едой, еда вкусная, а в особенности батоны которые она сама делает, и ещё она выполняет работу лучше всех, Монджиро трудолюбивая
- Вот как - тихо сказала Кибуцуджи - хорошо, извини Хашибара что отняла твое время, кстати за тобой бежит учитель, ты лучше поспеши !
- Ха-ха ! Спасибо что предупредила Мулан ! - Хашибара и вслед простила, будто её и здесь не было
* Видимо она плохо запоминает имена - подумала красноглазая
★★★
Примечания:
(๑•﹏•)
прошу прощения что давно не было глав