Ты сможешь заново полюбить?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 135 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

отчаяние.

Настройки
Сударь уже подьежал к дому Димы.Тем временем Эмилю  казалось что Дима был рядом,грел его своим теплом и успокаивал,но это был всего- лишь сон,смешынный с воспоминаниями.Парню так хотелось хоть один, последний раз побыть в тёплых обьятьях старшего,что для него сейчас было необходимо,но было невозможно.Ведь у Димы врятле вновь появятся чувства ко младшему..   Когда Никита подьехал к дому он сразу увидел Эмиля,лежащего на лавке.Парень небрежно припорковал машину.И подбежал к парню который лежал без сил и надежды.Сударь быстро взял телефон ,набрал номер скорой,назвав адрес ,он попросил приехать их как можно быстрее.Никита сидел возле парня и пытался его откачать.Ура,Эмиль начал откашливатся.У Никиты потекла слеза,в этот момент ему было максимально жалко младшего,и он держал ненависть на Диму ,ведь это всё из-за него...ведь можно было просто блять поговорить,а не давать ему надежды.   Скорая приехала,Эмилю дали лекарство,он сидел как маленький заплаканный котёнок,которого все бросили, ведь Дима был для него целым миром...он всегда поддерживал младшего,обнимая своими сильными и тёплыми руками.Вспоминая это у Эмиля текли слёзы,он постепенно востонавливал дыхание.Его друг сидел рядом с ним ,и также переживал за него.Эмиль думал у себя в голове-Если-бы не Сударь,то меня бы уже возможно не было ..Врачи сказали что всё отлично ,дыхание востановленно,они далю младшему ингалятор ,и отпустили парней. Оба друга сели в машину.Эмиль печально и безнадёжно смотрел в окно,в этот момент он не хотел с кем-либо разговаривать,он хотел услышать Диму и его поддержку... И тут Никита завёл беседу,как я этого не хотел. Н-брат,ты где жить будешь? Э- ну вообще,я не знаю(грустным и заплаканным голос ,тихо сказал Эмиль,даже не посмотрев в глаза другу) Э-на студию не могу ,там Дима...   В голове Эмиля проскочили моменты из студии вместе с Димой,те самые первые сьёмки с ним,милые моменты где Дима спал где -попало,когда Дима забирался ко мне в душ и..(сами знаете что было),у Эмиля опять потекла слеза. Н-ладно брат,поживи пока у меня) Э-спасибо огромное) Оба парня затихли.Эмиль всю дорогу пытался забыть о Диме,но у него не получалось выкинуть из головы Диму...Они подьехали к дому Никиты,он дал ключи от квартирв,и сказал идти,ведь у друга целый день были сьёмки.   Эмиль медленно и осторожно поднялся на 2 этаж.Спускаясь по лестнице ему хотелось сесть и плакать,он был опустошён ,ведь всю энергию и радость ему дарил Дима,своей улыбкой.Парень поднялся,открыл дверь,смотря на то как он вставлял ключ,он вспоминал,тот момент когда всё рухнуло...Парень вошёл в квартиру,поставил чемодан,ему захотелось кричать,но вместо этого он со всей силы ударил по стене кулаком...У него начали течь слёзы от боли...в душе.Ему было больно,ему не хватало поддрежки и пары тёплых слов,прекрасным голосом Димы...Парень прошёл в спальню, разделся и плюхнулся в кровать.У него уже не было сил кричать в подушку.У него болело всё тело.Он укрылся пледом закрыл глаза,и моментально уснул.Он провалился в сон,в прекрасный сон ,где ему не было больно,и всё было хорошо....   *pov Дима* Я проснулся,заглянул в телефон и увидел сообщение от Эмиля.... Сердце ёкнуло в этот момент....прочитав сообщение,я понял что сделал ему очень больно. Я последняя тварь. В какой-то момент мне захотелось услышать его голос,увидеть и дотронуться до его прекрасного пресса,и ощутить его полностью ....Стоп мои чувства вернулись,или это просто жалость... Так,надо позвонить Сударю ,может он знает что с ним. Дима взял телефон,набрал номер Сударя . Д-привет брат Н-привет Странно Никита всегда здоровался как-то дружелюбней...) Д-ты знаешь что произошло с Эми? Н-да,он просидел в подъезде 2 часа думая о тебе,а потом чуть не умер. Д-блять,это всё из-за меня и моей глупости.. Н-да,Дим. Д-какой-же я ублюдок,где он сейчас? Н- я не скажу,не дам тебе сделать ему больно. Никита сбросил трубку. БЛЯТЬ ЧЁРТ,что я наделал....Дима закричал в подушку и начал рыдать что было силы.Он понимал что зделал Эми очень больно и сейчас ему очень плохо.Так Дима пролежал весь день,ничего не ел,думал только о Эмиле,только о нём....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник