***
После обеда, оплаченного Шэем, они ещё очень долго гуляли по городу, а ближе к вечеру Кормак предложил девушке переночевать у него. Он очень хотел, чтобы она как можно больше была рядом с ним. Так и случилось. Девушка без малейших колебаний согласилась и Шэй понял, что всё налаживается.***
Мэри осталась у него ещё на несколько дней, а затем ей нужно было возвращаться домой в Италию. На пристани Нью-Йорка они распрощались, и корабль Мэри отбыл в сторону Италии. Кормак ещё добрых полчаса стоял и смотрел вслед кораблю, желая вернуть вчерашний счастливый день. Он ушёл лишь тогда, когда корабль скрылся из виду.***
После отъезда Мэри из Нью-Йорка прошло несколько месяцев и Шэй уже успел слегка подзабыть свой недавний роман со светловолосой итальянкой. Но как только на пороге его квартиры появился Эцио Аудиторе - его “сослуживец” из итальянского отделения Братства, Шэй сразу понял, что даже вне рядов Братства спокойной жизни ему не видать. Эцио без лишних объяснений затолкал Кормака на корабль, отбывающий в Италию и через некоторое время они уже были в Монтриджони - родном городе семейства Аудиторе. — Ну хоть теперь объясни мне по-подробнее, Аудиторе, зачем ты меня сюда притащил?! – возмутился Шэй, когда они вместе с братьями и сестрой Эцио расположились в гостиной фамильной виллы. — Ты должен нам помочь. Тамплиеры вернулись вновь, и… – не успел Эцио договорить суть, как Шэй перебил – Знаешь, Аудиторе, мне как-то плевать на этих Тамплиеров. Ведь понимаешь, я уже сам по себе. И даже не проси меня в это ввязываться. Ну есть же другие Ассасины: ну там Дориан, Кенуэй, Рыжий или ещё кто… ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! — Мессер Кормак - обратилась к нему Клодия - Понимаете, вы имели дело лично с Тамплиерами и были в их рядах, так что вам не составит труда проникнуть к ним в Форли, и разузнать не только их планы, но и кто на этот раз является их предводителем. — Ой, ну ладно… Но это в последний раз! – нехотя согласился он - Я просто хочу спокойной жизни без этих ваших Ассасино-Тамплиерских войн… Чтобы сойти за типичного итальянца, Эцио предложил Шэю переодеться в его одежду, тот пренебрежительно отнёсся к этой затее, но всё же нехотя согласился. По наставлению Клодии, свои скрытые клинки Шэй надёжно спрятал, да так, что под костюмом их совсем не было заметно, но они всегда были в быстром доступе. Через полчаса Шэй уже направлялся в сторону Форли. Ему было действительно всё равно на чужие проблемы, и он надеялся, что у него всё получится с первого раза и Аудиторе оставят его в покое. Вскоре, доехав до стен Форли, Шэй оставил коня, и подошёл к воротам, но его остановили два стражника. — Кто? – спросил один из них. Шэй сделал невозмутимый вид, и ответил: — Я архитектор из Флоренции… И… Я… Хотел бы увидеть вашего предводителя, чтобы поговорить с ним насчёт модернизации вашего города… Шэй пытался не выдавать своего волнения, и не вызывать подозрений, но из него вышел не очень хороший актёр, и стражники стали что-то подозревать… — Нам сейчас не нужны никакие архитекторы, так что вали отсюда! – добавил второй, пригрозив Кормаку мечом. — Да… Да… – недовольно протянул Шэй. Вскоре он оказался на территории города. “Я знал, что с этими громилами будет разобраться очень легко. При помощи-то моих клинков. Так… И что теперь? Куда мне идти?! И где этот чёртов предводитель?..” – Шэй шёл и думал о том, куда идти дальше. Но самым главным было не вызвать никаких подозрений ни у горожан, ни тем более у стражников, которые повсеместно патрулировали город. Окольными путями Шэй отыскал резиденцию предводителя Ордена. На входе его также остановили охранники. — Кто вы и зачем сюда пришли?! - спросил один из них. — Извините, но мне бы хотелось видеть предводителя… - невозмутимо произнёс Шэй. — С какой целью вам нужно видеть Мессера? - поинтересовался другой. — Видите ли… Я - журналист, и я собираю новости для подпольной флорентийской газеты о Тамплиерах… Позвольте мне задать Мессеру пару вопросов. — Ну в таком случае, проходите. Только вам придётся подождать доносчика, который уже был отправлен с предупреждением о вашем визите к Мессеру. Шэй прошёл в просторный зал, и стал осматриваться. В этот момент вернулся доносчик, который был отправлен к Мессеру. — Смею сообщить вам, что Мессер сейчас подойдёт! — Хорошо. Подожду… - ответил Шэй, не отрывая взгляда от чёрных флагов с изображением красных крестов - главной символики Ордена. В его голове крутилась одна единственная мысль: “Как бы мне не сделать и не сказать что-то не так, а то меня сразу же схватят, и отправят в темницу на неопределённый срок. Тогда Аудиторе уж точно сошлют меня далеко, и надолго… “ Пока он размышлял, в зал вошёл сам предводитель Тамплиеров. Шэй оторвался от размышлений, и оглядел подошедшего Мессера с ног до головы: это был мужчина, ростом чуть выше него самого, у него были тёмно-коричневые, прямые и длинные волосы, с несколькими седыми прядями, собранные сзади в хвост. Его глаза были серо-синего цвета, а через всё лицо тянулся глубокий шрам. Одет он был в капитанский мундир, чёрную накидку, тёмно-серые брюки и чёрные лакированные сапоги. — Это вы тот самый сборщик новостей для Тамплиерской газеты? Не так-ли? – серьёзно спросил он. — Да – уже смело ответил Шэй, Он понял, что его не смог распознать даже сам предводитель. Значит, всё идёт по плану… — Так, что вам угодно? – вновь спросил Мессер. — К-хм. Так… Сначала позвольте мне представится… – начал Шэй – Шэно да Фирензе… – Шэй остановился, ожидая ответа Мессера. Но тот молча оглядывал собеседника. — А… Как… К вам обращаться?.. – неловко поинтересовался Шэй. — Кормак. Патрик Кормак – ответил он. У Шэя в голове всё перевернулось. Он понял, что прямо сейчас он разговаривает со своим отцом, которого он практически не знал, но часто слышал его имя, пускай и в негативном ключе. Но сейчас у него была более серьёзная задача, выполнение которой пока что шло по плану, и нужно пока что повременить с тем, чтобы себя раскрывать. Покуда Патрик Кормак рассказывал якобы корреспонденту про резиденцию, про Форли и про будущие планы Тамплиеров по уничтожению Монтриджони, в главный зал вбежал один из солдат и прокричал о том, что кто-то убил двух стражей на входе в город, и возможно, что Ассасины уже на территории Форли. Шэй быстро смекнул, что пора сваливать, и быстро бежать к хранилищу (Про которое его отец уже пару раз упомянул), но он выжидал подходящего момента. И вот когда Мессер Кормак отвлёкся на солдата, принёсшего это неприятное известие, Шэй понял, что сейчас самое время. Он молниеносно сорвал с пояса отца ключи от хранилища и скрылся за углом. — За ним! – скомандовал Кормак. Несколько солдат бросились в погоню за лжежурналистом. Тем временем Шэй уже был на полпути к хранилищу. Из-за спины он слышал крики его преследователей: — ГДЕ ОН?! — ВЫХОДИ! Несмотря ни на что Шэй всё-таки добрался до дверей хранилища. Но вот незадача: ключей на связке оказалось слишком много, и чтобы проверить каждый из них, уйдёт очень много времени, которого у Шэя и так было в обрез. Он решил, что есть вариант лучше: Он отбросил связку ключей в сторону, и взломал замок при помощи своего верного скрытого клинка. Тут из-за спины Шэй услышал возгласы подоспевших стражников: — ОН ЗДЕСЬ! — ДЕРЖИ ПРЕДАТЕЛЯ!! Но стоило стражникам подоспеть к дверям, как Шэй захлопнул их прямо перед носом у преследователей, скрывшись внутри. Заблокировав дверь, Шэй стал судорожно искать нужные ему свитки. Через некоторое время он всё-таки нашёл то, что было нужно Аудиторе. Но Шэй не учёл то, что из хранилища не было другого выхода, кроме как через главную дверь. Солдаты уже во всю пытались выломать дверь. — Чёрт! – выругался он – Если бы я не был таким идиотом, то я бы… – взгляд Шэя нервно носился по помещению в поисках запасного выхода, и тут он заметил приоткрытое окно под самым потолком. — То, что нужно! – решительно заявил себе Шэй, и ловко взобрался на один из книжных шкафов. Стоило ему встать на шкаф, как двери с грохотом распахнулись, и в хранилище ворвалось с дюжину солдат. Они не заметили Шэя, но тем не менее, не спешили уходить. Тем временем Шэй уже успел взобраться на перекрытия под самым потолком. Остановившись на пересечении двух балок, он снял наручи с клинками с предплечий, и вернул их обратно на руки. Пока Шэй всё это делал, в хранилище вошёл Мессер Кормак. — ГДЕ ОН!? – воскликнул предводитель. — М-мы не знаем… – в страхе сказал один из испуганных солдат. — Его здесь нет, Мессер! – подтвердил другой. — КАК ЭТО НЕТ! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДЕСЬ! – вновь вскричал Кормак. — Но как мы можем найти его, если тут нет никого кроме нас? — МНЕ НЕ ВАЖНО, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, НО МНЕ ОН НУЖЕН ЖИВЫМ! И ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ЧАС ОН БЫЛ У МЕНЯ! — Есть, Мессер! – один из солдат отдал ему честь. Мессер Кормак развернулся, взмахнул плащом, и с величественным видом ушёл. Солдаты продолжили поиски. Шэй стал двигаться в сторону того приоткрытого окна. Стоило ему подобраться к тому окну, как снизу донеслось: — ВОН ОН! — ОН ТАМ НАВЕРХУ! — ХВАТАЙ ЭТОГО ЛЖЕЦА! Уцепившись за подоконник, Шэй посмотрел вниз. Солдаты уже прицелились из своих ружей в его сторону. Но стоило им выстрелить, Шэй выскользнул в окно. Но его побег был ещё далеко не окончен. За окном, откуда он вышел, была только покатая и гладкая крыша. Тогда Шэй понял, что стоит забраться ещё выше, и уже оттуда думать, что делать дальше. Быстро и ловко он оказался на покрытой черепицей крыше хранилища. Эта самая черепица держалась не очень хорошо, поэтому она то и дело выскальзывала из-под его ног. Оттуда Шэй спрыгнул в находящийся неподалёку стог сена. Потихоньку высунувшись и оглядевшись, он осознал, что на этих крышах тоже полно стражи. Перебив всех, Шэй спустился на крышу жилого дома, но его заметили другие стражники: — ВПЕРЁД! ЗА НИМ! – прокричал один из них. — ДОГОНИМ ЕГО! — Черт бы вас побрал!.. – просеменил про себя Шэй, и бросился бежать от них по крышам, перепрыгивая с одной крыши на другую. Началась погоня. Как бы Шэй не пытался от них скрыться, они всё время были у него на хвосте. Расстояние между двумя зданиями было порой слишком большим, но разве это стало серьезной преградой на его пути? Шэй уверенно перепрыгивал через пустые переулки, порой скользя на мокрой, видимо после дождя, черепице. В его ушах шумел ветер, который холодил кожу лица, а в голове кружился хоровод мыслей, которые отвлекали и мешали сосредоточиться на выполнении задания. Шэй морщил лоб, мысленно отмахиваясь от своих дум, и лихорадочно соображал, как добраться до выхода быстрее. Здесь нужно повернуть, чтобы срезать. Перемахнуть через деревянное заграждение. Пробежать по толстым канатам через улицу и сразу же прыгнуть на крюк, чтобы подняться ещё выше. Проехать под заколоченным проходом между двумя башнями, подтянуться на руках и забраться на небольшой приступок рядом с куполом церкви. Осталось совсем немного — вот уже стали виднеться городские стены… Шэй не разбирал, куда бежать, поэтому скоро упёрся в ту самую стену. Она была практически без впадин и уступов, за которые пальцы Шэя могли бы зацепиться. Солдаты загнали Шэя в угол. Он хотел было перебить их всех, но при первом же ударе, его клиники сломались. Шэй был обезоружен. — Вот чёрт! И зачем я вообще на это согласился!.. – процедил он – Будь ты проклят, Аудиторе!.. Внезапно его преследовали стали падать замертво один за другим. Это прибыла подмога. — Эй, Кормак! – услышал он сверху бодрый женский голос. Шэй поднял голову. Сверху на него смотрела девушка в Ассасинском капюшоне. Она скинула ему верёвку, по которой Шэй смог подняться на стену. Его встретила та самая девушка – Ассасин. — Спасибо… – смутился Шэй. — Ой, да ладно тебе… – ответила она, и сняла капюшон. Её красивые, светлые короткие волосы озарили лучи заходящего солнца. — Мэри Майер?! – удивился Шэй, увидев старую знакомую, про которую он уже успел позабыть – Так ты Ассасин?! — Ну как видишь да. И если честно, то уже давно – улыбнулась она. Шэй покраснел от смущения, и даже не знал, что делать дальше, вспомнив те времена, когда она приезжала в Нью-Йорк. — Эм… Мэри… А что ты тут делаешь? – еле выдал Шэй. — Спасаю твою задницу от Тамплиеров – рассмеялась она – А ты-то сам зачем сюда полез? — Ну-у-у… – протянул он – Меня послали сюда на разведку… Ассасины… — Аудиторе что ль? — Да. А ты откуда знаешь? — Аудиторе – моя давняя знакомая, так что я почти, что всё знаю… — Ты имеешь в виду сестру Эцио? — Ну не совсем… А вообще, я не хотела бы говорить об этом… — Мэри?.. Я бы хотел тебя попросить… — О чём? — Прошу, дай мне последний шанс. Давай начнём всё с чистого листа… — Ох, Кормак, Кормак… Я даже и не знаю… – вздохнула Мэри, развернувшись спиной к своему собеседнику. — Но я люблю тебя, Мэри! Понимаешь, я… Я просто жить без тебя не могу… И я… Я готов сделать для тебя всё, что угодно… Шэй сделал пару смелых шагов в её сторону и обнял её. — Эм… Ш-Шэй… – удивилась Мэри, но потом, смягчившись в голосе, развернулась к нему – Чего ты хочешь? Он, не теряя ни минуты, поцеловал её в губы. Она ответила взаимностью. Тут со стороны донёсся мужской голос: — Мисс Майер! Не хотелось бы прерывать такую милую сцену, но солдаты Форли уже уничтожили почти всех наших, и, по-моему, нам пора уходить! Мэри отстранилась от Шэя, и громко сказала: — Джордано! Собирай всех наших! Мы уходим! – проходя мимо Шэя, она ещё раз поцеловала его в щёку – Мы с тобой ещё встретимся… Кормак… От смущения Шэй вновь покраснел, но вспомнив про поручение от Аудиторе, перелез через стену и вскочив на коня, устремился в сторону Монтриджони. Прибыл Шэй в Монтриджони уже после заката. Всё это время Аудиторе ждали его на вилле. — Наконец-то! Мессер Кормак, вы вернулись! – радостно поприветствовала его Клодия – Вы узнали о планах Тамплиеров? — Да. Я обо всём узнал – ответил Шэй. — Мне не терпится узнать, кто такой этот новый предводитель Ордена! – в предвкушении сказала Клодия. — Мадам Аудиторе, а где ваши братья? – поинтересовался Шэй. — Они отправились на рынок недалеко от города… Где-то полчаса назад. — Ну вообщем, подождём их, а потом я уже вам всё расскажу. Через некоторое время Фридерико, Эцио и Леонардо вернулись домой, и Шэй начал рассказывать о том, что с ним случилось на территории Форли.***
— Так получается, что нынешний предводитель Тамплиеров Патрик Кормак – ваш отец? – удивился Леонардо. Шэй кивнул. — Действительно интересно… – задумался Фридерико – Такое совпадение. — Шэй, я тебе предлагаю остаться с нами, и ещё с чем-нибудь нам помочь. – предложил Эцио. — Я… Пожалуй откажусь… У… Меня… Другие планы… – смущенно отказался Шэй, и попрощавшись, поспешно ушёл. За стенами Монтриджони он вновь встретился с Мэри и они решили уехать от всех своих проблем и остаться наедине друг с другом…***
Мэри Майер вместе с Шэем Кормаком часто проводили время в амбаре, страстноутешаясь друг с другом, но этому не суждено было длится вечно… В один из таких дождливых дней они вновь проводили время вместе. — Мне так нравится просто быть с тобой, Шэй… – чуть дыша, сказала Мэри, положив голову ему на грудь. — А мне с тобой. – Сказал Шэй, поглаживая её мягкие светлые волосы. — Вот бы этот день никогда не кончался… – Мэри перевела свой взгляд в потолок. — Никогда… – повторил Шэй и поцеловал её. Тут неподалёку прогремели выстрелы. — Надо идти! – Мэри сразу же вскочила с места. — Мэри, ну я прошу, останься ещё ненадолго… – приподнявшись, попросил Шэй, но Мэри, встав на ноги и отряхнувшись от сена, отрезала – Прости, но надо идти. Там происходит что-то неладное… Она торопливо стала одеваться. Вскоре Мэри собралась, и стоило ей подойти к дверям, как Шэй схватил её за руку. — Я не пущу тебя туда одну! Там опасно! — Нет, Шэй. – вновь отрезала Мэри – Оставь меня. Я пойду одна. Вывернувшись из руки Шэя, Мэри быстро выбежала из амбара. Вскочив на лошадь, Мэри поскакала в сторону Монтриджони. Шэй поспешил за ней. Когда Шэй подоспел на поле боя, он наскоро осмотрелся в поисках Мэри. — Мэри?! МЭРИ! – отчаянно звал Шэй, хаотично носившись по полю сражения, но он нигде не мог её найти. Дождь заливал его глаза, но Шэй, несмотря ни на что, продолжал искать. Вскоре он взобрался на одну из нескольких недалеко расположенных башен. Оттуда был прекрасный обзор на всё поле битвы. Осмотревшись, Шэй увидел, что Мэри сражалась один на один с предводителем. “Только не это!..” – подумал тот, и быстро спрыгнул в телегу с сеном. Оттуда он побежал к тому месту, где он видел Мэри. В этот момент Мэри храбро противостояла предводителю, но тот оказался сильнее, и ловко выбил меч из её рук, обезоружив. — НУ ВСЁ, ПРОКЛЯТЫЙ АССАСИН! – воскликнул Патрик Кормак – СЕЙЧАС ТЫ УМРЁШЬ! — МЭРИ! – раздался крик Шэя. Патрик Кормак уже замахнулся над ней своим мечом, как вдруг вновь раздался отчаянный крик – ОТЕЦ, СТОЙ‼ Но Шэй не успел… Патрик Кормак вонзил лезвие своего меча Мэри в грудь. Истекая кровью, она упала на мокрую землю. — Не-е-ет‼ – вскричал Шэй, и бросился к ней. Упав рядом с ней на колени, едва не плача, воскликнул – МЭРИ! МЭРИ! ПРОШУ, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! — Шэй… Я… П-прости меня... – слабо проговорила Мэри и закашлялась. Из её глаз потекли слёзы. — НЕТ, НЕТ, НЕТ! ПОТЕРПИ ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ… Я… Я ОТОМЩУ ЗА ТЕБЯ! – Шэй поднялся на ноги, и едва сдерживаясь от распирающего его гнева прокричал – ОТЕЦ! ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ!? ТЫ СЛОМАЛ МНЕ ЖИЗНЬ! УБИЛ МОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! Уже спустившийся с холма Патрик Кормак, услышав это, был вне себя от таких слов в свой адрес. — ШЭЙ! МОЙ ДОРОГОЙ СЫН! ДУМАЕШЬ, Я ЗАБЫЛ ТЕБЯ?! А ВОТ И НЕТ! — Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ТЕБЕ ПРОСТИТЬ СМЕРТЬ МАТЕРИ! ЗА ЧТО, ОТЕЦ!? ТЕБЕ НИКТО НИКОГДА НЕ БЫЛ НУЖЕН! НЕ МАТЬ, НЕ ТЕМ БОЛЕЕ Я И МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! Я ОТОМЩУ ТЕБЕ ЗА ВСЁ! ЗА СМЕРТЬ ДВОИХ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ! – Шэй поднял с земли меч Мэри. — ТВОЯ РЕЗКОСТЬ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ! – воскликнул предводитель – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ! МАРГАРЕТТ СДЕЛАЛА УЖЕ ВСЁ, ЧТО МОГЛА, И ОНА БЫЛА СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНА ЭТОМУ МИРУ!.. — НЕ НУЖНА?! А ОБО МНЕ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ!? ТЫ ПРЕДСТАВЬ, КАКОГО МНЕ БЫЛО, БЕЗ МАТЕРИ! А ТЕПЕРЬ ТЫ ЕЩЁ И РАЗРУШИЛ МОЁ БУДУЩЕЕ!.. – вскричал Шэй. — А ТЫ?! – гневно воскликнул предводитель –ТЫ – НИЧТОЖЕСТВО! И ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН! Патрик Кормак развернулся, и, собрав свою армию, ушёл. Шэй, отбросив меч в сторону, подбежал к Мэри. Она была без сознания, но ещё жива. Шэй попытался растормошить её, но всё было бесполезно. — МЭРИ! МЭРИ! ПРОШУ, ПРИДИ В СЕБЯ! – Шэй тщетно пытался привести Мэри в себя. Ассасины собрались вокруг них. — НУ ЧТО ВЫ СТОИТЕ?! – вскричал Шэй – ОНА УМИРАЕТ! ДАЙТЕ ЧТО-ТО! ПОМОГИТЕ ЕЙ! Все молча стояли. Кто-то просто стоял, кто-то отвёл взгляд в сторону, но никто даже и не торопился на помощь. Вскоре Мэри умерла, не приходя в сознание. Как только Шэй понял это, он, расплакавшись, взвыл, как раненый волк. Её тело лежало возле него. Ещё тёплая, но уже не дышала. И почему всё это случилось именно с ним? Шэй плакал от отчаяния, которое раздирало его изнутри. Эта война зашла слишком далеко. Шэй не смотрел на Мэри, он не смотрел в её глаза, в которых больше никогда не вспыхнут яркие искорки. Её здесь больше нет. Нет. И не будет. Его собственный отец убил его единственную любовь, всадил в сердце своего сына нож. Чуть позже он взял бездыханное тело Мэри на руки, и они направились в сторону Монтриджони…***
Сестринскую могилу было решено сделать под стенами города. Шэй попросил Марию организовать для его возлюбленной Мэри отдельную могилу на том самом холме, где её и убили. Мария без лишних слов одобрила это. Похоронив всех павших, все отправились к тому холму. Шэй уже давно был там. Он сидел на коленях около гроба, где лежала Мэри, и склонившись над ней, плакал. Двое из Ассасинов с силой оттащили Шэя от гроба. Шэй вырывался, отчаянно кричал и плакал, как никогда раньше. — НЕТ!!! ПУСТИТЕ МЕНЯ! – то и дело кричал Шэй. Как только они отвели его к остальным, Шэй сразу же уткнулся в Арно. — Д-Дориан… Я-я-я… Не хочу это видеть… – проговорил Шэй, ещё сильнее прижавшись к Арно. — Ну ладно, ладно тебе… – начал утешать его Арно. Вскоре последний кусок земли упал на могильный холмик. Сразу же поставили памятник “Мэри Майер – лучший Ассасин гильдии Аудиторе” — Мои дорогие Ассасины! – начала Мария – Сегодня в наших рядах большие потери. Мы потеряли многих, но самая большая и потрясшая всех нас потеря – Мэри Майер. Наш лучший Ассасин. Ну же, сёстры, почтём память павших! Покойтесь с миром! — Покойтесь с миром!.. – повторили остальные. После этого все разошлись, а Шэй пошёл к холму, где погребена Мэри. Вот и снова Шэй остался на обочине своей никчёмной жизни…