~❄Предновогодняя ночь.. ❄~

G
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 527 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

^^

Настройки
Новый год, самое прекрасное время чтобы принести мандарины и зимний салат на середину стола. Ну и как же не забыть про наряженную ёлку с подарками под ней. А особенно этот день можно провести вместе с семьёй. Но также по обычиям в предновогоднюю ночь нужно загадать желание, и Дед Мороз может это исполнить. Но факт в том, что в него большинство в мире не верят! Думаете только у людей скоро Новый Год?Ошибаетесь, у стран оно тоже есть, они ведь тоже люди!Но не каждая страна как и человек не верят во всякое Новогоднее Волшебство. Хотя у наших героев на эту предновогоднюю ночь свои планы. Советский Союз или же СССР был в огромном особняке со своими детишками, они наряжали красивейшую ёлку, казалось, что это самая красивая ёлка из всех наряженных. Но не у всех всё так гладко.. А именно у Третьего Рейха не настолько всё хорошо. Ну это логично..Лишили детей, капитализирован, живёт не в доме а сарае заброшенном! Ох..что то мы отошли от темы, ладно пойдём те ка поглядим глазами Санты на всех! Думаю вы не будете против) Пойдемте ка к русским,поглядим как они к ней готовятся к этому празднику Мужчина под именем Советский Союз наслаждался этим днём: смех на улице и дома,уже даже феерверки предновогодние запускают что очень даже завораживает. Ему было достаточно того, что его детишки с ним рядом, они даже сами уговорили его украсить весь 2-х этажный дом,довольно приятно, не так ли? Ох.. Ошибусь, не все рады в этом весёлом и наряжённом доме. Ммм..Германия!Он был исключением, грустил под предновогодний канун Рождества. СССР от этого стало не по себе и подойдя к нему решил заговорить: -Ты впорядке малыш? Почему не готовишься к празднику с остальными? Мальчик молчал, но вскоре поднял взгляд на мужчину -Простите.. Со мной всё впорядке.. -Может скажешь честно? Я же вижу что что-то не так и поэтому хочу помочь тебе. Младший немец молча убежал нечего не сказав приёмному отцу в ответ.. Ночь.. На улице горят те же наряженные фонары по всему городу, даже под сарайчиком нашего немца но всего.. Один.. В это время Рейх задумался, может попробовать поверить в деда мороза? Да, пусть попробует! –Слушай, дедуль.. Я конечно не очень верю тебе но всё же.. Пожалуйста.. Можно моя жизнь изменится за час до полночи сегодня?.Я буду очень тебе благодарен и больше не совершу ошибок в этой жизни..–подняв голову пробормотал тот со слезинками на глазах *23:00* Рейх так же сидел в сарае лежа и мёрзя от холода и вдруг решил он прогуляться –не сидеть же тут.. Встав нацист укутался получше и пошёл к центральному парку , как раз он был недалеко. Прийдя тот пошёл в глубь парка и не о чём не думая гулял наслаждаясь детским и взрослым смехом но вдруг.. *Столкновение* Немец не удержав равновесия упал но подхватил его.. –С.. СССР!?–не выдержав проговорил Третий –привет Рейхи.. Drittes хотел уже ударить но из за холода и странного чувства будто анимел –Не бей меня.. Пожалуйста. –Что на тебя нашло свинья?! –Не обзывай меня. Я хочу оставить тебя себе. Только себе! И как неожиданно тот был честно говоря в шоке, ведь русский должен его ненавидеть а тут.. И вспомнив что тот загадал он посмотрел на время и увидел что остался час до полуночи. –[Не может быть..] КОНЕЦ The end:)
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник