"Это очень странно..."(Маленькая заноза♡)

NC-17
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 314 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Теперь мы друзья?☆

Настройки
Примечания:
Тим сидел вступоре, держа книжку в руках и смотря на товарища в дверной проходе. -ПОЛОЖИ МОЙ ДНЕВНИК НА МЕСТО!-произнёс Тоби, начиная подходить к Тиму. -Ой да ладно тебе, там ничего интересного нету,- начал говорить Тим, но из его рук в буквальном смысле была вырвана книжка. -ДО КУДА ТЫ ДОЧИТАЛ?- спросил Эрин, листая дневник. -Это так важно?-попытавшись, не подавать вид, что дочитал до фразы:"Кажется мне нравится Тим" -Отвечай прямо!- сказал Тоби, смотря на мужчину. -Ну... Я только открыл!- соврал Тим, чтобы не смущать Тоби -Ну и хорошо,- сказал Тоби, убирая дневник в тумбу- кстати, Тим?- убрав книгу, спросил Тоби -Чего? -Зачем ты рылся в моей тумбе? -Эээ... Просто искал... ручку..?- немного неловко улыбнулся Тим - но у меня их нет в тумбе, поэтому ищи в другом месте,- вставая с пола, сказал Эрин- и да, не читай мой дневник больше, хорошо?-парень посмотрел взглядом наполненым верой, в то что тот его послушается хоть раз. -Ладно не буду трогать твою макулатуру- снова сменив тон сказал Тим. Тоби улыбнулся и вышел из комнаты. Тим же обдумывал, всё что произошло * * * Прошло чуть меньше месяца, как нога Тима полностью зажила. И он снова мог ходить на задания, и терпеть несносного мальчишку. К которому уже потихоньку стал испытывать тёплые чувства. Тим сидел на диване, его взгляд пал на календарь 25.04.XXXX. У Тима было ощущение будто он что-то забыл... А ну да, день рождение Тоби. Вспомнив это мужчина, начал думать как поздравить паренька. "Интересно, чему бы он обрадовался?"-спросил сам себя Тим.-"Пока не знаю, позже подумаю над этим"-про себя сказал Тим, смотря в телевизор. Как тут из прихожей послышались шаги, и недовольное бормотание. Тим неохотно поднялся с дивана, и направился в прихожую. Его глазам предстал усталый Худи, пришедший с задания. -Ну как на поручение?-с улыбкой спросил Тим, на что Худи лишь поспешил удалиться на верх, что-то недовольно бормоча. "Мда... У кого-то что-то случилось на задании? Ну я пытался "-подумал Тим и направился обратно в гостиную. * * * Тоби сидел за столом, писав новые строчки в дневнике, как тут вдруг в комнату, с грохотом вошёл Худи, и упал на кровать -Ты чего? Ты чуть дверь не сломал- сказал Тоби просматривая на дверь, на которой выднелась весьма заметная вмятина. -ДА ЗАВАЛИСЬ!- злобно сказал Брайан, заползая на кровать- И вообще тебя интересует моё состояние? -Вообще-то мне дверь жалко,-жалобно смотря на дверь, сказал Тоби -Да дай мне в тишине посидеть!- прикрикнул Брайан, поворачивать на бок. -Ну ладно-сказал парень, закрывая дневник, и кладя его в тумбу. Тоби вышел из комнаты и направился вниз, к выходу ,чтоб пойти прогулятся. Но на выходе, его встретил Тим -Ты куда намылился?-спросил мужчина -Я хочу прогулятся, а что тебе это важно?-попытался съязвить Тоби -Нет, мало ли, что тебе может в голову прийти. -посмеявшись произнёс Тим. * * * Во время прогулки, много чего приходит в голову. Так и случилось у Тоби, он решил оценить свою жизнь, сравнить в чём плюсы и в чём минусы. После сравнения он понял, что его жизнь весьма жалкая, включая его самого. От этих мыслей ему становилось не приятно, у него даже нет того с кем бы он смог обсудить проблемы. Может и вправду лучше, закончить своё бессмысленное существование..? С этими мыслями Тоби, не мог подумать о чём то хорошем. Но почему же он просто, не покончит со всем этим, раз и навсегда? Ему самому это было непонятно. По истечению 40 минут таких мыслей, он решил вернуться в особняк, и там уже решить что ему делать дальше. Тоби благополучно вернулся в особняк, где почти сразу же получил задание, от хозяина. Задание самое лёгкое из всех, просто развесить записки по лесу, и его направили с Тимом. Где-то в лесу: Тоби весело вприпрыжку, подходил к нужным местам, и вешал записки, пока Тим развешивал другую часть записок. Наконец закончив развешивать, они естественно направились к особняку, большую часть пути они шли молча, но тишину разъвеял своим вопросом Тим -Слушай, Тоби,-начал он -Да? Что?- спросил Тоби, смотря на Тима -А у тебя есть друзья?- Тим посмотрел на Тоби в ожидании ответа. -Конечно! Все кого я знаю в особняке, мои друзья!-ответил Тоби -А с чего ты это решил?- спросил Тим -Ну... Просто я со всеми общаюсь одинаково, значит так показывается дружба, ведь так? -Пф. Нет- сказал мужчина отводят от Тоби взгляд -Оу, ну вот,-с грустью сказал Тоби, но тут же поменялся в лице- о а ты можешь быть моим другом?-спросил Тоби схватив Тима за руку -Хм, даже не знаю, надо подумать-сказал Тим убрав руку Тоби- короче, зови меня как хочешь, мне всё равно-не смотря на все желания быть, кем-то более близким, ответил Тим -Ура, значит ты будешь моим другом!-весело сказал Тоби,удаляясь от Маски Тим же шёл сзади понимая ,что теперь он стал другом этого милого ублюдка, оставшуюся дорогу Тим шёл молча, выслушивая болтовню Тоби. И что плохого в том, чтобы дружить с человеком, которого не любит почти весь особняк? Погода изменится скоро, ведь так? Продолжение следует...
Примечания:
129 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)