Они пара?!

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 198 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Может быть...

Настройки
- Это было весело! - выдохнул Чонгук, зайдя в гримерку, и упал на ближайший диван. Улыбнувшись, он приподнялся на локтях, наблюдая, как следом за ним плетутся его коллеги и друзья. - Согласен. - улыбнулся Ви, сев рядом. - Мы молодцы, ребята! Хорошо выступили. Думаю, этот концерт запомнят надолго... - похвалил Намджун, обведя взглядом комнату, задержавшись на этих двоих. Юноши смутились. Чимин воспользовавшись ситуацией, подкрался сзади. Синяя макушка возникла между лицами двух айдолов. - Признавайтесь, парни, решили хайпануть? Или мы чего-то не знаем? - Учитывая, что мы все живём в одном доме, от вас было бы трудно что-то скрыть. - отмахнулся Тэхён. Его рука ненавязчиво легла на плечо Чонгука. По телу пробежались мурашки. Руки Ви всегда такие холодные, но все равно приятные. К этому сложно привыкнуть... - Это не ответ. - парировал Пак, прищурившись. - Между вами точно что-то есть... - Не исключаем. - хором ответили парни, усмехнувшись, когда подошедший пепельноволосый парень, положив руки недожурналисту на плечи, подтолкнул его вперед, подальше от дивана со словами : - Отстань от них, Чими! Пошли, тебе нужно поесть! - Но, Юнги! - заканючил парень, пытаясь сопротивляться старшему. Бесполезно... ***** - Машина уже ждет нас! - крикнул Намджун, положив телефон в карман джинс. Ребята не обратили на него внимания, продолжив заниматься своими делами. Хосок и Ви задирали Чимина, Юнги щекотал Чонгука, и в итоге пятерня свалилась с дивана на пол, заливисто рассмеявшись. Настало время мстить. Началась схватка не на жизнь, а на смерть. Все толкались, пихались, смеялись, кричали что-то нечленораздельное, целовались, в общем всеми способами пытались обезвредить противника. Намджун закатил глаза и устало потер переносицу. - Какие они все еще дети... - тихо прошептал он, улыбнувшись, почувствовав, как сзади его обняли за талию и прижавшись, положили голову на левое плечо. - Расслабься, Нами! Впереди нас ждут каникулы! - Я и не напрягаюсь. Просто откуда в них столько энергии? Неужели я старею? - Ты просто слишком паришься, лидер. - Джин потрепал его за плечи. - Какие планы на вечер? - Собирался собрать этот детский сад на ужин, а потом принять душ. Составишь компанию? - он покосился на кариглазого, который усмехнувшись, ответил : - С удовольствием. И чмокнув его в щеку, пошел разнимать парней. ***** - Юнги, слезь с меня! - крикнул Чимин на всю машину, обратив на себя внимание пяти пар глаз. - И не подумаю. - ответил юноша, устроившись головой поудобнее на коленях друга. - Если ты сейчас не сядешь ровно, я лично наловлю жуков и запущу их к тебе в кровать, пока ты будешь спать. - пригрозил кариглазый, надеясь, что угроза подействует. Но нет. Шуга и бровью не повел, прошептав, зевая : - Звучит заманчиво, но я пожалуй откажусь. - Ну, блин! - проныл Чими, отворачиваясь к окну, предвкушая долгую поездку. Не то чтобы, он не любил, когда Юнги ложится к нему на колени. Нет. Он не любил, когда прервавшись на самом интересном месте разговора, так и не ответив, парень резко замолкал и вот так вот засыпал, облокотившись на его плечо или колени. А проснувшись забывал о чем говорил и вопросы продолжали оставаться без ответов. Невозможность выйти из этой ситуации раздражала... Шуга коснулся рукой его лица и нежно провел по щеке, утешая. Айдол опустил глаза вниз и усмехнулся. Парень заснул. Спящим Юнги выглядел особенно милым. Пепельные волосы чуть растрепались, поманив синеволосого их погладить. Чимин не сдержавшись, провел по ним рукой. Приятно...Они такие красивые... Нет, не так. Он такой красивый. Ему всегда нравились цвета, в которые красился Шуга. Чаще всего они были сдержаны, как и он сам, но бывали и эксперименты. Помнится, как однажды, ему по ошибке покрасили волосы в ярко-красный цвет. Он выглядел очень эффектно. Ему невероятно шло. Но Юнги только скривился и недовольный проходил так целый месяц, пока не представилась возможность перекраситься. Он не любил что-то яркое в своем внешнем виде, но ему очень нравилась эта черта в Чимине. Это льстило младшему. Они любят друг друга, стараются заботиться, поддерживать. Делить вместе все невзгоды и радости. Они не столь импульсивны, как Ви и Гуки, предпочитают проводить время в тишине, наедине друг с другом. "Счастье любит тишину" - таков их девиз. Они не ставили задачей скрываться, отнюдь, все наоборот. Лишь только невесомые прикосновения во время концертов, пару брошенных взглядов и все. Этого достаточно, чтобы разжечь интерес фанатов и не выдать себя с головой. Золотая середина, так сказать... А как они ведут себя дома, арми знать необязательно... Тишина, нарушаемая шёпотом друзей, и плавные покачивания автомобиля во время движения, убаюкивают. Чимин смотрит в окно на оживлённую трассу, горящую разноцветными фарами машин. Красиво... "Теперь можно и отдохнуть" - с этими мыслями, он закрывает глаза, погружаясь в сон. ***** - Поднимайтесь, сони! Мы приехали! - громко огласил Джин, когда машина остановилась у подъездной дорожки. Сзади послышались недовольные возражения группы, он прервал их и спокойно ответил : - Если вы сейчас не встанете, останетесь без ужина. - Розовая принцесса, ты так жесток! - проворчали они, нехотя просыпаясь. Джин усмехнулся, чуть потрепав спящего лидера за плечи. - Нами, просыпайся! Мы на месте. Парень поморщился, зашевелившись, и открыл глаза. Осмотревшись, он вспомнил, где находится и лишь устало вздохнул, посмотрев заспанными глазами на "всемирно красивого". - Знаю, знаю. Дома выспишься! - сказал розововолосый, выходя из машины. Зевнув и поблагодарив водителя, следом вышел и Намджун. Не успел он сделать и пару шагов по заснеженной дороге, как подскользнулся на льду. Если бы не рядом стоявший парень, предвидевший неуклюжесть друга, который вовремя успел подхватить его под подмышки, он бы упал. - Спасибо, Джин. Видимо, я еще не до конца проснулся. - оправдываясь, поблагодарил беловолосый. - Всегда пожалуйста! - улыбнулся айдол, в мыслях посмеявшись с такого банального оправдания. Джун всегда такой серьёзный, но еще чаще такой неуклюжий, что даже сам и не предполагает, насколько он милый. Этим он нравится ему еще больше. - Ребят, ну вы там скоро? Если сейчас не поторопитесь, Чонгук с Чимином съедят всю еду в холодильнике! - крикнул Хосок с порога дома. - Уже идём. - подмигнул парень, положив руку на талию Намджуна, придерживая его. И так неторопливо, они дошли до общего дома. ***** Войдя, лидер окончательно проснулся, увидев беспорядок, которые успели учудить младшие. Гуки и Чимин дрались за последнюю порцию риса с мясом, которая лежала в холодильнике со вчерашнего дня. Видимо, Ви, вчера от нее отказавшийся, отдал ее более голодающим. Молодец, Тэтэ! Шуга лежал на диване, сопя, продолжая спать. Шум от этих двоих его нисколько не смущал. Из комнаты наверху послышалась громкая музыка. Теперь еще и Ви ушел в нирвану. Хосок, стоявший рядом, нервно посмеявшись, поплелся назад, чувствуя нарастающее напряжение. Намджун чувствовал, что сейчас взорвётся. - Шуга, вставай! - он подошёл к дивану, взял подушку и кинул ею в спящего. - Джун, отстань! Я спать хочу! - пробормотал Юнги, перевернувшись на другой бок. - Я тоже. - выдохнул парень, посмотрев на Джина. Тот поджав губы, пожал плечами. - Парни в сторонку! С ним надо не так.- крикнул Чимин, несясь на полной скорости в сторону дивана. - Чимин, нет! - не успел крикнуть Хосок, как парень оттолкнувшись, прыгнул на Шугу. Парень дернулся, запыхтев под весом чужого тела и прошептал страдальческим голосом: - Чими, слезь с меня. - И не подумаю. - устроившись на спине друга поудобнее ответил голубоволосый. - Ладно, чего ты хочешь? - закатил глаза рэпер. - Приготовь нам еду, Юнги! - заканючил Чимин, обнимая парня за шею. - Почему я? - запротестовал парень. - Потому что ты готовишь лучше нас всех! - ответил кариглазый, прищурившись. - Но... Его прервал возглас вокалиста. - Гуки, давай! Внезапно рядом из неоткуда возник Чонгук и вместе с Мочи, они начали щекотать беззащитного парня. Шуга начал дёргаться и извиваться, судорожно глотая ртом воздух, пытаясь подавить безудержный смех. Вот ведь... Нашли все-таки его слабое место! Уткнувшись головой в диванную обивку, он закричал, продолжая смеяться : - Хорошо! Сейчас пойду готовить! Только прекратите, пожалуйста! - Чимин с Чонгуком победно улыбнулись, переглянувшись, и дали друг другу пять. Вошедший в кухню-гостиную Ви, добавил веселья происходящему : - Шуга, я конечно знал, что это когда-нибудь случится, но не думал, что Чимину так скоро и быстро удастся уложить тебя под себя! Комната разразилась смехом. Юнги отчаянно пытался протестовать и вырваться, но Чимин был тяжелее. В итоге, вдоволь насмеявшись, ЧимЧим наклонился и прошептал парню на ухо : - Это тебе моя месть, милый! - Клянусь, Чими, я тебе отомщу! - Жду, не дождусь. - он чмокнул Мина в макушку и встал с него. Шуга сел, потянулся, разминая отекшие мышцы и вдруг вскочил, повернувшись назад : - Ви, повтори еще раз, что ты там сказал?! Парень с фиолетовыми волосами усмехнулся, спешно ретируясь из комнаты в сторону ближайшего укрытия от злого "Сладкого мальчика". - Помянем. - сказал Чонгук, услышав жалобные крики Тэхёна со второго этажа. ***** - Надейтесь, что я не подсыпал вам яд в еду! - угрожал Юнги, раздавая тарелки с кари. - Брось, Шуга, ты на такое не способен...- ответил Хосок, беря металлические палочки в руку. Лицо Мина за секунду переменилось, став зловещим и устрашающим. Чон сглотнул, а рядом сидящий Чимин нервно засмеялся. - Мне бояться нечего. Меня-то ты точно не тронешь. - С тобой мы отдельно поговорим. В комнате. - усмехнулся Юнги, кладя в рот немного риса с мясом. - Мама... - тихо прошептал голубоволосый, не отрывая испуганного взгляда от "Сладкого мальчика". - Парни, кто сможет приютить на ночь? Хосок? - Прости, Чими, но я еще хочу пожить на этом свете. У меня ни разу даже девушки не было. - А парня? - усмехнулся Чонгук, уплетая вторую порцию. - Поговорим об ориентации? - J-Hope выгнул бровь. По столу прокатился смешок. - Какие страсти... - прошептал Тэхён, закатив глаза. - Молчи лучше. Тебе и так сегодня досталось... - отозвался Гуки, усмехнувшись. Ви лукаво улыбнулся, нагнувшись к нему через весь стол, чтобы их лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. От столь неожиданного поступка, айдол вздрогнул. - Ты про поцелуй или маленькую стычку с Шугой? - Ви! - воскликнул Чонгук, отстраняясь, делая глоток Кока-Колы. - Что? Я просто уточняю. - он засмеялся, подняв руки вверх в примирительном жесте. - Кстати, вы помните, какой сегодня день? - спросил Джин, загадочно улыбнувшись. - 30 декабря. - без запинки ответил Хосок. - С днем рождения, Тэтэ! - закричали хором парни. - Спасибо. - Ви улыбнулся. - Ты же не думал, что мы забыли? - улыбнувшись, спросил лидер. - Даже не сомневался. - Время подарков! - закричал Чимин. Парни встали из-за стола и удалились из комнаты. Все, кроме Чонгука. Он остался сидеть на месте. Тэхен не сводил с него глаз. - Я уверен, чтобы они мне сейчас не подарили, твой подарок не затмят точно. - А разве я его уже дарил тебе? - как ни в чем не бывало спросил Гуки, игриво смотря парню в глаза. Секундное замешательство. - То есть, тот поцелуй на сцене не считается? - Нет, это было так... мимолётное желание. Мой подарок, будет ждать тебя в комнате. Тебе понравится. - золотой макнэ, как бы невзначай, провел пальцем по контуру своих губ. Любитель фиолетового сглотнул, на секунду забывшись. Опомнившись, он быстро собрался с мыслями. - Да же так. Надеюсь, это будет стриптиз! - парень шутливо оскалился. - Говоришь так, будто никогда не видел меня голым. - даже бровью не повел Чонгук. - Тогда мне не дали налюбоваться. - расстроенно ответил Ви, обиженно надув губы. Чонгук рассмеялся, вспомнив про тот случай. - Да, Намджун был настойчив. Его угроза на тебя слишком быстро подействовала. Надо будет взять на заметку. - Ха, уйти из бой-бэнда - ничто, по сравнению с тем, чтобы потерять твое внимание. - Это так мило! Тэхён подмигнул. В этот момент в комнату вошли остальные. - А вот и мы! - Поздравляем с днем рождения! Желаем тебе творческого успеха и исполнения всех желаний. Мы знаем, что ты увлекаешься фотографией, поэтому хотим подарить тебе фотоаппарат. Нам сказали, что этот самый лучший. Надеемся, тебе понравится. - огласил Чимин, протягивая небольшую белую коробочку. - Запечатли на нем моменты, которые бы хотел запомнить, чтобы никогда не забывать. - посоветовал Юнги, улыбаясь. - И у нас есть еще кое-что для тебя. - сказал Чимин, кивнув другу. Пепельноволосый айдол достал из внутреннего кармана пиджака темно-синий конверт. - Билеты на концерт Джастина Бибера в следующем месяце. На двоих! - подмигнул Шуга шокированному имениннику. - Обалдеть! Спасибо, парни! - Ви крепко обнял друзей. Следом подошли Намджун и Джин. - Держи! Желаем тебе всегда оставаться таким же классным, как и сейчас. - И не выпадать из реальности при просмотре аниме. - с нотками нравоучения добавил Намджун. Тэхен усмехнулся. Джун протянул небольшую деревянную коробочку, с логотипом его любимого бренда. Ви открыл ее и ахнул. В коробочке лежал черный кожаный чокер с серебристым логотипом. - Мы вместе выбирали. - Джину прилетел подзатыльник. - Ай! Хорошо, хорошо. Выбирал Нами. Со стороны послышались смешки. Намджун передал коричневый пакет с золотой надписью "Gucci". Улыбаясь, он посмотрел на парней, а потом нетерпеливо заглянул в него. - Не может быть! Это тот костюм, который я заприметил еще три месяца назад в торговом центре?! Ребят, спасибо! Парни обнялись. Чимин подошёл ближе и с восхищением посмотрел на новое украшение друга. В его голову пришла классная идея. Он решил ее озвучить. - Ви, у меня как раз под этот чокер есть подходящий ремешок в тон. Будешь моей собачкой? Друзья засмеялись. - Посмотрим, Чими, но боюсь Гуки мне не разрешит. - Да, пожалуйста! Думаю, это будет интересно. - Попробуем завтра на репетиции? - Хочешь запечатлеть свой триумф на камеру? - Да! - Будешь себя хорошо вести, я подумаю... - Круто! Ты слышал, Шуга? - Ага, будет весело. - смеясь ответил Юнги. - Так, посторонитесь! Теперь мой подарок! - закричал Хосок, пряча что-то за спиной. - Что же это? - Я уверен, тебе понравится. Правда, от папочки и мамочки я точно получу по шее. - он покосился на Намджуна и Джина, а после усмехнувшись, протянул красиво упакованную коробку с компакт-диском. - С днем рождения! Тэхен быстро порвал упаковочную бумагу и распаковал подарок. - J-Hope, спасибо! - он кинулся ему в объятия. - Что там? Что там? - поинтересовался Чонгук. Ви повернул коробочку обложкой к нему и тот ахнул. - Серьезно? Юбилейные эпизоды "Волейбола"? Как? Хосок, иди сюда, я тебя расцелую! - Гуки бросился к нему на шею. Хосок смеясь, подхватил его. - Гуки, слезай с него! Вы сейчас упадете! - крикнул Юнги, смотря как у Хосока подкашиваются ноги. - Я к вам ребята! - крикнул Чимин, запрыгивая со спины. - Чими, ты-то куда? - Шуга, как всегда был в шоке от своего чудаковатого парня. Пирамида из айдолов пошатнулась и упала на мягкий диван. Парни засмеялись. Через секунду погас свет и в комнату с большим тортом в руках зашел Намджун. - С днем рождения, "Gucci Boy"! - тихо запели парни, пока лидер нес праздничный торт. Ви был в восторге. Он приложил ладони с парочкой колец к лицу и посмотрел на огонь свечей, воткнутых в его любимый кремово-ягодный торт. Их ровно двадцать шесть. Ему исполнилось двадцать шесть лет. Поразительно... Остановившись, Джун тихо подсказал : - Загадывай желание! На секунду задумавшись, Тэхён задул свечи. В комнате включился свет, все зааплодировали : - Ура! Ему было весело, как никогда. Но главный подарок, ожидал его после десерта... ***** - Парни, вы явно переборщили! - подметил Ви, провожая шатающихся друзей, напевающих песни из их совместного репертуара. - Чимин, куда ты пошел? Это не твоя комната! - Разве? - спросил, уже ничего не соображающий голубоволосый. Тэхен мягко схватив друга за руку, указал на табличку, висящую на двери комнаты. - Мне пора! - Хосок махнул друзьям рукой. - Спасибо, что проводил. - отозвались все трое. - Вы точно сами дойдете? - сомневаясь, спросил именинник. - Да, тут идти два шага. - отозвался Шуга, положив руку Чимину на плечо. - Еще раз с днем рождения тебя, Ви! Классно потусили! - напоследок поздравили парни, скрывшись за деревянными дверьми. "Надеюсь, завтра утром никто не упадёт с лестницы, как это было в прошлый раз. Хорошо еще, что не пришлось провожать старших. Будем надеяться, что они все же дошли до комнаты, а не уснули где-нибудь в коридоре, как тогда, когда мы праздновали день рождения Шуги..." Тэхен устало вздохнул, развернувшись в сторону своей комнаты. "Не своей, а нашей." - он мысленно поправил себя, вспомнив про Чонгука. Интересно, куда он подевался? Пока все убирали стол и собирали грязную посуду, он смылся под предлогом "Скоро приду". Так и не пришел... Интересно, что же он ему приготовил?" Дойдя до двери, он постучался. Услышав "Входи", Тэхен открыл дверь и прошел внутрь. Комната была украшена гирляндами и украшениями. Не успел он опомниться от такого завораживающего зрелища, как из-за двери в него выстрелила хлопушка с разноцветным конфетти, а следом выскочил Чонгук в розовой пижаме кролика. - С днем рождения, Ви! - улыбнувшись, прокричал парень. - Спасибо! - улыбнулся Тэхен, обняв парня. - Я по тебе соскучился. - Неужели? - Угу. - Ладненько, пора дарить тебе мой подарок! - воскликнул младший, отпрянув от друга и поцеловав в щеку, толкнул его на кровать. - Гуки, неужели я угадал? - в глазах Тэхена заплясали озорные огоньки, когда он увидел, как медленно и плавно парень начал снимать с себя футболку. Гуки смущённо отвёл глаза в сторону, немного покраснев, оставшись по пояс обнажённым. Ви хотел еще как-нибудь съязвить, чтобы вогнать любимого в краску еще больше, но опустив взгляд чуть ниже, обомлел. На груди в районе сердца красовалась татуировка, нарисованная фиолетовыми чернилами в виде сердца, поражённого стрелой с фразой посередине : "Навсегда в моем сердце, Ким Тэ Хён" на корейском языке. На секунду певец потерял дар речи. Негодование сменялось удивлением, а затем радостью вперемешку с счастьем. - Гуки...Ты набил татуировку ради меня? - удивился Ви. - Сумасшедший! - Тебе нравится? - Очень. - он на секунду умолк, а после добавил : - Теперь пляжные фотосессии тебе строго-настрого запрещены. Чонгук усмехнулся. - Менеджер будет в шоке. Реакция фанатов неоднозначна : поцелуй на сцене объяснить еще можно, а вот тату в виде сердечка гораздо сложнее. Но да ладно... - он опустил голову, посмотрев на костяшки пальцев, где красовалась тату "ARMY". - Настоящие фанаты поймут. А если нет... Это уже их дело. Главное, что тебе понравилось. Я хотел тебя порадовать. - на последних словах он замялся, смутившись. - У тебя это получилось. Гуки, я тебя обожаю! - с этими словами он впился в нежные губы парня. Поцелуй углублялся. Одну руку Ви положил на талию возлюбленного, а другой аккуратно коснулся его щеки, придерживая лицо. Дыхание сперло, сердце в груди билось, как сумасшедшее, а они все никак не могли остановиться и отпрянуть друг от друга, сделав передышку. Им было так хорошо друг с другом. Так комфортно и уютно. Такие моменты, как сейчас, когда они могли остаться наедине и насладиться обществом друг друга из-за плотного графика концертов, были редки, и в тоже время так желанны. Тэхену хотелось остановить время. Раствориться в этом дне, в этом моменте навсегда. Ему не были важны ни сцена, ни толпы арми, важен был только Гуки. Его парень. Его солнце. Его сокровище. Человек, без которого его жизнь потеряла бы всякий смысл. Да, безусловно, группа и все ее участники - его вторая семья, но Чонгук был особенным. Таким, кого он хотел видеть рядом с собой. Человек, который вопреки всему поддержит и будет с ним до конца, деля грусть и радость. Он идеален... Парни начинали чувствовать головокружение. Легкие начало неприятно покалывать, недостаток воздуха на них сказывался крайне негативно. Ви улыбнулся и отстранился. Оба красные, тяжело дыша, они были самыми счастливыми на свете. - Тебе так идут эти кроличьи ушки... - заметил Тэ, коснувшись накладных ушей, а после рука переместилась на тёмную макушку. Он провел пальцами по волосам... Такие мягкие... - Спасибо. - ответил Чонгук, а потом загадочно улыбнулся. - Но это еще не все. - Весь во внимании. - усмехнулся айдол. - Это тебе. - из кармана штанов Чонгук вытащил маленькую коробочку, обитую красным бархатом и повернув в сторону любимого, открыл ее. Ви шокированно ахнул. - Гуки... - Я хочу, чтобы оно всегда напоминало тебе обо мне. Они парные. - он поднял ладонь и потряс ею. Только сейчас Тэхен заметил на ней кольцо, в точности напоминающее то, что лежало в коробочке. - На нем выгравирована надпись : "Я люблю Чонгука". Если попадёшь в драку, бей этой рукой, чтобы на теле остался отпечаток. Чтобы все знали, что ты уже занят... - он отвёл взгляд в сторону. Такие вещи, говорить наедине с парнем, от которого голова идет кругом, а сердце успевает пару раз в минуту сделать кульбит, было сложно и дико смущающе. - Чони! - он принял подарок, надев кольцо на безымянный палец правой руки. - Буду считать это предложением. - Я не против. - парень усмехнулся и положил голову на грудь Тэхена. - Твое сердце так громко и быстро стучит. - Это все из-за тебя. - отозвался Ви, гладя младшего по спине и добавил после недолгого молчания. - Спасибо тебе, Гуки... - За что? - Чон приподнял голову, посмотрев ему в глаза. - Просто за то, что ты есть. - улыбнулся Ви, поцеловав его в макушку и наклонившись к уху, тихо прошептал : - Я люблю тебя, мой милый Кролик! - И я тебя люблю! - отозвался Чонгук, засыпая. Видимо, алкоголь в крови дал о себе знать... "Это был самый лучший день рождения за всю мою жизнь." - заключил парень, улыбнувшись, закрывая глаза. У него есть все, чего только можно желать : любящая семья, друзья, дело, которым он мечтал заниматься еще будучи ребенком, арми и любовь всей его жизни, сейчас спящая под боком. Что еще нужно для счастья?
37 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)