Я встречу тебя с первым снегом

NC-17
Завершён
51
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 387 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
До звонка оставалось три минуты. Арсений потушил сигарету и выбросил окурок. Как только он вышел из туалета- прозвенел звонок с урока. Что-то натолкнуло его на мысль, что будет лучше, если он поспешит и вернётся в свой кабинет как можно скорее. Он пулей выбежал на лестницу и пустился вверх, по этажам, на четвёртый. Как только психолог завернул за угол и дошёл до своего кабинета, там его ждал сюрприз. Возле двери сидел бедный Антон, которого одноклассники избивали ногами. Они кричали ему что-то вроде: «эй, ты, пидор! А ты знаешь, что у тебя нету вообще никаких шансов даже рядом с этим Поповым находиться? Нам пидоры не нужны! Мы настоящие мужики, а мужики не спят друг с другом!» Как по иронии, Арсений именно в этот момент решил вернуться… -Эй вы! Что происходит? *стараясь сохранять спокойствие, говорил психолог* -Оу, мы только про вас вспоминали! *с явной усмешкой на него глядел Влад и его шайка* -Что вам от него нужно? -Ахахахахахаха! Так вы ещё не знаете? *они залились громким хохотом* -Не знаю! *с серьёзным, полным гнева, лицом цедил мужчина» -А ОН- ГЕЙ! *ещё громче хохотали гопники* -И что? Это его жизнь, ему и решать кого любить! *начинает бежать к ним, пытаясь скрыть ярый гнев* -Он вас любит! *смех становится всё сильнее* Арсений подбегает к Владу и с размаху даёт ему смачную пощёчину. Затем бьёт с ноги в живот и бросает через бедро. Вся свора стояла и офигевала, потому что никто не мог даже близко подойти к ним. Иначе, побили бы и их. Антон сидел, опираясь на дверь и смотрел на всю эту картину то ли с ужасом, то ли с интересом. Он случайно вспомнил то время, когда какой-то старшеклассник избил вот так-же Влада из-за того, что он бил Антона. Почему-то именно в этот момент, в голове пробежала мысль: «это он. Он нашёл меня!» Пока «главарь» лежал и стонал от боли, Попов подошёл к другой основной части банды. -Если это повториться, то я не вижу смысла и с вами церемониться! *с усмешкой произнёс Арс, давая понять, что именно он- победитель* Эта свора сразу-же разбежалась, а «спаситель» подошёл к своему-Тоше. -Спасибо. *прошептал мальчик* -Да не за что! *улыбнулся психолог* -А можно узнать, сколько времени? *с испуганными глазами спрашивал Тоша* -Сейчас уже два часа дня *так же тихо ответил мужчина* -Я слабый? *смотря прямо в душу вновь задавал вопрос* -Вовсе нет! Идти сможешь? *как-бы предлагая свою помощь* -Не знаю… *попытался встать, но упал* -Ладно, пока посидишь у меня, а я в медпункт схожу. Арсений взял на руки старшеклассника и открыл свой кабинет. На удивление, Шастун был очень лёгким. Он как шарф обвил руками шею Арса и уткнулся носом в его грудь. -Пожалуйста, не отпускайте меня… *говоря шёпотом, словно не хотя испортить прекрасный момент, чуть ли не молил Шаст* -Не отпущу, обещаю! *с искренними эмоциями говорил старший* -Тогда можно, вы меня тут на ключ закроете, а сами в мед сгоняете? *очень испуганно и так по-детски* -Хорошо… Арс посадил мальчишку на стул и достал плед из своего шкафа. Как только он вышел и закрыл дверь, замок защёлкнулся. «Боже, я скоро сойду с ума! Меня спасли… Спас тот, кого я так ждал и чьи записки бережно хранил. Он существует! Я так рад! Да, пусть всё безумно болит, но зато мы можем находиться рядом. Правда получается неловко, если он всё же слышал то, о чём говорили эти придурки. Эх… Я счастлив, что нашёл тебя, мой милый спаситель.» В такой безмолвной тишине Антон был недолго. Вскоре дверь наконец отперлась и в помещение зашёл его владелец. -Ух… Еле нашёл всё это! *улыбаясь, говорил Арс* -Да здесь всё не так уж и плохо *уверял старшеклассник* -Подними пожалуйста рукав. -Ладно *нехотя исполняя приказ* Рукав он поднимал очень медленно и вскоре, перед Поповым красовались белые и красные, старые и новые шрамы. -Оу… *пытаясь спокойно смотреть на израненное запястье* -Противно? *стараясь сохранять невозмутимость* -Нет… Просто вопрос, зачем?.. -Это было давно, сейчас всё забыто! -Хочу поверить… Пока Арсений бережно обрабатывал рану на локте, то периодически смотрел в глаза, которые отражали в себе страх и боль. -Скажите, а ведь это вы когда-то подкладывали записки одному маленькому пятиклашке? *после очень долгой паузы, всё-таки заговорил мальчик* -Да… Было дело… *начиная запинаться продолжает психолог* -А вы знали имя того мальчишки? *с искренним терпением всё спрашивал паренёк* -Лично не знакомился и, к сожалению, не знал… До недавнего момента *как бы пытаясь тянуть время, чтобы не говорить всё сразу* -До какого? *с удивлением продолжает задавать вопросы мальчик* -До того, как пошёл первый снег…
Примечания:
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник