***
После окончания последнего урока, Арсений ждал Шастуна за школой, чтобы никто их не увидел. После этого, такие встречи начали случаться регулярно, а парни, общаться всё больше и больше. Антон всё реже приходил домой днём, а Арсений всё чаще давал свои футболки старому-новому товарищу. До весны оставалось немного времени.***
-Антон, где ты постоянно шляешься!? *с криком встретила его тётя* -Да так, нигде *безразлично отвечает Шаст* -Мы переживаем за тебя! Ты приходишь ближе к ночи, а я тебя вообще не вижу! С кем ты хоть бываешь и у кого? -Это так важно? -Да! -Ну с другом, мы у него иногда бываем. *какая правдоподобная ложь, хотя Арсений не совсем уж и друг* -Значит так, если ты будешь приходить домой так же поздно, то можешь и не возвращаться! Всю зиму где-то пролазил, а я даже не знаю с кем. -Хорошо, тётя *Антон улыбнулся и направился в свою комнату* Он решительно набрал контакт «Арсений Сергеевич» на своём старом и разбитом телефоне. Пошли гудки. «-Алло, Тоша?-Привет, да.
-Что-то случилось?-В общем, тут такое дело…
-Говори-Можно мне сегодня у тебя переночевать?
-Солнце, говори адрес, я выезжаю-Я сообщением уже скинул.
-Хорошо, еду-Угу, люблю.
-До встречи.» Шастун быстро сложил в рюкзак все необходимые вещи: учебники и немного одежды. Он быстро выбежал из комнаты и написал записку для тёти: «Извини, но похоже, я гей. Тебе такой племянник не нужен и поэтому я ушёл туда, где меня любят. Прости за всё, твой Тоша…» Со слезами на глазах он выбежал на улицу и закурил. Было больно вот так просто отпускать то, что так долго причиняло огромную боль, к которой так привык. Антон сделал пару затяжек и закашлял. Скорее всего из-за того, что на улице достаточно холодно, а он одет как весной… Через несколько минут наконец-то приехал Арсений. -Хей, залезай скорее! Замёрз, наверно! *Арс открывает дверь машины и даёт свою куртку мальчику* -Спасибо, Арс… *он вытер слёзы и поцеловал своего «спутника»* -Что произошло? *очень удивлённо спрашивал мужчина* -Моя тётя… Она сделала выговор из-за того, что меня дома часто нет и сказала, что если я не появлюсь завтра сразу после уроков дома, то это будет мне уже не дом. *со слезами объяснял школьник* -То есть ты хочешь сказать, что хочешь жить у меня? *догадался психолог* -Да… *обнимает его* -Я конечно только за, но твои родственники? Они не будут за тебя волноваться? -Тёте похуй, а дядя скоро от алкоголя сдохнет. *с ненавистью пробурчал Шаст* -Ладно, поехали, дома всё расскажешь! *он улыбнулся и поцеловал своего любимого «плаксу» прямо в нос* Во время дороги домой Арс молчал, а Антон упёрся головой в стекло и так заснул. -Доброе утро, соня. Мы дома! *ласково промурчал Арсений* -Угу… *Антон открывает глаза и жмурится от света фонаря* -Пойдём скорей в квартиру, а то замёрзнешь! -Иду. *очень не спеша и долго* Шаст вышел из машины и дотёпал на пятый этаж, где находилась квартира Арсения. -Ну что ж… Теперь это наш общий дом!!! *Радостно сказал Арс и поставил торт на стол* -Стоп, откуда торт? *удивился мальчик* -Пока ты спал, я успел заехать в кондитерскую и купить тортик! *улыбнулся старший* -Ну тогда с праздничком! *Тоша улыбнулся и обнял Арсения, который доставал чай из настенного шкафчика*