Я встречу тебя с первым снегом

NC-17
Завершён
51
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 387 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Антон продлевает поцелуй, углубляясь всё дальше. Эта счастливая пара стала настоящей семьёй. За прошедшее время, Шаст уж точно научился целоваться и судя по всему, ему доставляло это огромный кайф. Как только они отстранились, то тут же обнялись. -Ну что, муженёк, ты мне должен первую брачную ночь! *ухмыльнулся малой* -О да, я ждал пока ты скажешь это! *с радостью в голосе сказал психолог* -Можем прямо здесь и сейчас! *игриво предложил старшеклассник, показывая рукой на письменный стол* -Предложение заманчивое, да вот только тебе надо обратно на урок *как бы дразня говорил старший* -Хуй с ней, с этой русичкой! Я тебя хочу, а не её! *обиженно надул губы мальчик* -Ну-ну, Антон Шастун, как вам не стыдно! Ругаться матом в кабинете психолога! Не хорошо! Я обязан вас наказать! *с серьёзным голосом говорил Попов* -Оу и как же? *скрестив руки на груди пробурчал Тоша* -Ну, например, жёсткий секс на письменном столе прямо в этом кабинете! -Вы такой извращенец! *наигранно и почти смеясь утверждал Шаст* -Хорошо, тогда начнём прямо сейчас! *Арсений сдёрнул худи с мальчика и небрежно бросил на стул* -Простите, но это придётся снять! *заважничал одиннадцатиклассник и ловко расстегнул все пуговицы рубашки Арсения* -Пожалуй, наказание вступает в силу прямо сейчас! *Арс берёт Антона на руки и сажает на стол* Они старались быть максимально тихими, потому что рядом был кабинет английского языка со злой училкой. Арсений трахал Тошу весьма грубо, но удовольствие получали оба. Периодически они целовались. Попов двигался быстро и довольно резко, но Шаст лишь изредка постанывал и постоянно закусывал нижнюю губу. Под конец, когда Арсений кончил, Тоша прокусил губу до крови, но это не мешало им целоваться снова и снова. -Арсений Сергеевич, мне на русский надо *виновато говорил малой* -Блин, прости что задержал. Опять время не рассчитали! Сука, это дерьмово. Скажи русичке, что мы просто поговорили *Арсений вытирал сперму со стола, пока Антон одевался* -Арс, я уже придумал отговорку, но о ней ты узнаешь в учительской от самой Ольги Васильевны *он рассмеялся и подошёл к любимому* -Тош, так неловко, что я опять несовершеннолетнего на секс развёл, ведь так получается? *он посмотрел на мальчика и нежно поцеловал его губы, которые были в крови* -То есть то что мы живём вместе это так, шутка *пробурчал Антон* -Ты что! Я же шучу! *посмеялся Арсений и обнял парня* -Так, мне нужно идти!!! *спешно открывая дверь ключом оповещал Шастун* -Давай я провожу тебя, типа мы просто разговаривали *предложил психолог* -Отличная идея! Пойдём! *он открыл дверь, а Арсений вышел в след за ним* Они дошли до кабинета и постучали в дверь. Русичка открыла её и слегка закатила глаза, потому что такое происходит не редко. Но Антон зашёл в класс и сел на своё место. Оставшееся время до звонка он занимался всякой дичью. Но этот урок Шаст не забудет никогда. За последнее время они с Арсением часто вместе выпивали пару рюмок или бокалов и часто занимались похотливыми делами как дома, так и в школе. Но Тоша не был продажной шлюхой! Он ебался только с Арсом. А также вёл свой личный дневник. Первая запись в нём была сделана ещё за месяц до их первой встречи в школе. Это был ноябрь и мальчику было явно нечем заняться. Самые первые строчки- стихи… Стихи Есенина, Пушкина, Маяковского и многих других. Каждая запись начиналась со строк из каких-нибудь произведений поэтов. Мальчишка очень образованный и начитанный! Интересно то, что именно Арсений вдохновлял ещё совершенно маленького пятиклашку писать стихи. Конечно это были не великие произведения, но всё равно это было что-то хорошее. Но потом, после выпуска Попова малец забросил эту идею. * * * После такого красочного дня в школе, Арсений с радостью ждал своего мальчика за школой. Он курил, опираясь на стену где-то на заднем дворе данного заведения. Вдруг из-за угла появляется высокая, двухметровая «шпала» которая быстро направлялась в сторону Попова. Это был Шастун, который только что закончил занятия. -Арс! Я тут! *радостно прокричал малой, как первоклашка, увидевший родителей, которые забирают его после школы* -Тош, не кричи! *ответил закашлявшийся мужской голос* Старшеклассник подбежал к психологу и обнял его. -Наконец-то этот день закончился. *тихо прошептал Антон* -О да, солнце, я тоже очень счастлив! *прохрипел Арс* -Ты не заболел? *всё так же тихо спрашивал парень* -Всё нормально, это просто я подавился! *посмеялся Арсений и аккуратно поцеловал мальчика в губы* -А вдруг увидят? *испуганно подумал вслух Тоша* -Не увидят! Им здесь делать нечего! *серьёзно произнёс Попов* -Может домой уже поедем? *хватает за ругу милого мужа* -Да, пора бы! *громко хихикнул Арсений и повёл парня к машине* Всю дорогу они молчали, собирая мысли в кучу и лишь иногда переглядывались, чтобы прочитать мысли друг друга. Они оба сегодня сильно устали, но так хотели быть рядом, что даже не могли ничего произнести, хотя хотелось вновь и вновь повторять: «я тебя люблю».
Примечания:
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник