Часть 9
30 декабря 2021 г., 08:40
Примечания:
Элементы флаффа, или #всёхорошо
Антон продлевает поцелуй, углубляясь всё дальше. Эта счастливая пара стала настоящей семьёй. За прошедшее время, Шаст уж точно научился целоваться и судя по всему, ему доставляло это огромный кайф.
Как только
они отстранились, то тут же обнялись.
-Ну что,
муженёк, ты мне должен первую брачную ночь! *ухмыльнулся малой*
-О да, я
ждал пока ты скажешь это! *с радостью в голосе сказал психолог*
-Можем прямо
здесь и сейчас! *игриво предложил старшеклассник, показывая рукой на письменный
стол*
-Предложение
заманчивое, да вот только тебе надо обратно на урок *как бы дразня говорил
старший*
-Хуй с ней,
с этой русичкой! Я тебя хочу, а не её! *обиженно надул губы мальчик*
-Ну-ну,
Антон Шастун, как вам не стыдно! Ругаться матом в кабинете психолога! Не
хорошо! Я обязан вас наказать! *с серьёзным голосом говорил Попов*
-Оу и как
же? *скрестив руки на груди пробурчал Тоша*
-Ну,
например, жёсткий секс на письменном столе прямо в этом кабинете!
-Вы такой
извращенец! *наигранно и почти смеясь утверждал Шаст*
-Хорошо,
тогда начнём прямо сейчас! *Арсений сдёрнул худи с мальчика и небрежно бросил
на стул*
-Простите,
но это придётся снять! *заважничал одиннадцатиклассник и ловко расстегнул все
пуговицы рубашки Арсения*
-Пожалуй,
наказание вступает в силу прямо сейчас! *Арс берёт Антона на руки и сажает на
стол*
Они
старались быть максимально тихими, потому что рядом был кабинет английского
языка со злой училкой. Арсений трахал Тошу весьма грубо, но удовольствие
получали оба. Периодически они целовались. Попов двигался быстро и довольно
резко, но Шаст лишь изредка постанывал и постоянно закусывал нижнюю губу. Под
конец, когда Арсений кончил, Тоша прокусил губу до крови, но это не мешало им
целоваться снова и снова.
-Арсений
Сергеевич, мне на русский надо *виновато говорил малой*
-Блин,
прости что задержал. Опять время не рассчитали! Сука, это дерьмово. Скажи
русичке, что мы просто поговорили *Арсений вытирал сперму со стола, пока Антон
одевался*
-Арс, я уже
придумал отговорку, но о ней ты узнаешь в учительской от самой Ольги Васильевны
*он рассмеялся и подошёл к любимому*
-Тош, так
неловко, что я опять несовершеннолетнего на секс развёл, ведь так получается?
*он посмотрел на мальчика и нежно поцеловал его губы, которые были в крови*
-То есть то
что мы живём вместе это так, шутка *пробурчал Антон*
-Ты что! Я
же шучу! *посмеялся Арсений и обнял парня*
-Так, мне
нужно идти!!! *спешно открывая дверь ключом оповещал Шастун*
-Давай я
провожу тебя, типа мы просто разговаривали *предложил психолог*
-Отличная
идея! Пойдём! *он открыл дверь, а Арсений вышел в след за ним*
Они дошли до
кабинета и постучали в дверь. Русичка открыла её и слегка закатила глаза,
потому что такое происходит не редко. Но Антон зашёл в класс и сел на своё
место. Оставшееся время до звонка он занимался всякой дичью. Но этот урок Шаст
не забудет никогда. За последнее время они с Арсением часто вместе выпивали
пару рюмок или бокалов и часто занимались похотливыми делами как дома, так и в
школе.
Но Тоша не
был продажной шлюхой! Он ебался только с Арсом.
А также вёл
свой личный дневник.
Первая
запись в нём была сделана ещё за месяц до их первой встречи в школе. Это был
ноябрь и мальчику было явно нечем заняться. Самые первые строчки- стихи… Стихи
Есенина, Пушкина, Маяковского и многих других. Каждая запись начиналась со
строк из каких-нибудь произведений поэтов.
Мальчишка
очень образованный и начитанный!
Интересно
то, что именно Арсений вдохновлял ещё совершенно маленького пятиклашку писать
стихи. Конечно это были не великие произведения, но всё равно это было что-то
хорошее. Но потом, после выпуска Попова малец забросил эту идею.
*
* *
После такого
красочного дня в школе, Арсений с радостью ждал своего мальчика за школой. Он
курил, опираясь на стену где-то на заднем дворе данного заведения. Вдруг из-за
угла появляется высокая, двухметровая «шпала» которая быстро направлялась в
сторону Попова. Это был Шастун, который только что закончил занятия.
-Арс! Я тут!
*радостно прокричал малой, как первоклашка, увидевший родителей, которые
забирают его после школы*
-Тош, не
кричи! *ответил закашлявшийся мужской голос*
Старшеклассник
подбежал к психологу и обнял его.
-Наконец-то
этот день закончился. *тихо прошептал Антон*
-О да,
солнце, я тоже очень счастлив! *прохрипел Арс*
-Ты не
заболел? *всё так же тихо спрашивал парень*
-Всё
нормально, это просто я подавился! *посмеялся Арсений и аккуратно поцеловал
мальчика в губы*
-А вдруг
увидят? *испуганно подумал вслух Тоша*
-Не увидят! Им
здесь делать нечего! *серьёзно произнёс Попов*
-Может домой
уже поедем? *хватает за ругу милого мужа*
-Да, пора
бы! *громко хихикнул Арсений и повёл парня к машине*
Всю дорогу
они молчали, собирая мысли в кучу и лишь иногда переглядывались, чтобы
прочитать мысли друг друга.
Они оба
сегодня сильно устали, но так хотели быть рядом, что даже не могли ничего
произнести, хотя хотелось вновь и вновь повторять: «я тебя люблю».
Примечания:
А у вас за школой была теплица?