Я встречу тебя с первым снегом

NC-17
Завершён
51
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 387 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Крупный член Арсения только приблизился к хрупким бёдрам Антона и в мыслях сразу пробежало: «Боже, он не сможет войти полностью, иначе порвёт меня!» -Тош, ты о чём-то задумался? *парень остановился и посмотрел на Антона* -Понимаешь, он у тебя такой большой, а я такой узкий… Ты не порвёшь меня? *со страхом глядел в глаза малой* -Ох, я буду осторожен! Смотри! *Арсений медленно и аккуратно начинает входить в узкую промежность Шаста* Малой тяжело дышал и сжимал простынь на кровати. Это был его первый раз и конечно он сильно волновался. Арсений сначала медленными, а потом постепенно набирая темп, вдалбливался всё глубже. Антон стонал, а иногда и вскрикивал от боли. Но она была такой приятной, что хотелось вновь и вновь её ощущать. Их секс был вовсе не грубый, а наоборот, нежный. Первый раз, Попов кончил прямо в Шастуна, а во второй- на лицо. Антону безумно нравилось ощущать в себе тепло «ангела», который давно стал родным. Тоша конечно не умел сосать и поэтому Арс учил его этому. Далось не сразу, но было явно весело. Это был вечер пятницы, когда впереди выходные и свободное время, проведённое с любимым. -Арс, спасибо тебе большое *всё ещё немного смущённый мальчик что-то бормотал в ванной* -Да не за что *улыбался старший* -Блять, так стыдно, что я совсем не умею сосать! *наконец-то выдал Шаст* -Научимся *погладил его по голове* -Я так устал и очко со спиной немного болят *засмеялся мальчишка и прижался к чьему-то крепкому телу* -Сейчас уже второй час, пора бы спать *он обхватил руками худой торс* -Я тебя люблю *сказал Шастун и поставил засос на шее психолога* -Ну в таком случае, ты только мой! *засмеялся Арсений и слегка укусил малого за плечо* * * * Все выходные пролетели незаметно и вот наступил понедельник. Так прошёл и год, Антон уже в одиннадцатом классе. Конец зимы, поэтому снег подтаял. Это время он вспоминал с особым трепетом в груди, ведь день рожденья его мамы был третьего марта. Хотя так ему рассказывала тётя, что не очень достоверный источник информации. В этот день, они обычно покупали большой торт, и вся семья дружно играла в различные настольные игры. Дядя- не пил, тётя- не плакала, а он- просто чувствовал себя обычным ребёнком. Очень жаль, что такое бывало лишь раз в год, потому что даже на день рождения самого Шаста никто не обращал внимания. Впервые отметил он его вместе с Арсением, а тётя даже не позвонила. Почти ровно год назад, Антон Шастун и Арсений Попов стали жить вместе. Школьный психолог с желанием найти мальчика пятиклассника, которого он так отчаянно защищал. И он. Старшеклассник, который живёт без особой цели в жизни. Так они и нашли друг друга. Встретились, когда пошёл первый снег. Если-бы Шастун тогда прогулял школу, как планировал, тогда сейчас возможно его бы уже и не было. Про эту пару можно сказать так: «первый снег свёл их судьбы вместе» Что шесть лет назад, что в день их встречи шёл первый снег. Судьбы друх разных людей переплелись так, словно они всегда и были вместе. Любовь, поцелуй, психологические травмы, насилие, секс и конечно первый снег… Боже, они так хотели быть вместе навсегда! Сама судьба свела их под венец. О, до этого было столько слёз и боли! Но всему есть предел и вознаграждение, Антон не исключение. На колесе благородной фортуны, выпала ему встреча, которая полностью изменит всего его. Одиннадцатый класс и подготовка к ЕГЭ. На посиделки с любимым в его кабинете оставались лишь какие-то отрывки перемены. Но и это была редкость. В кабинете психолога почему-то стало слишком много народу. Антон конечно не сильно понимал в чём причина данного явления, но спрашивать не хотел. Конечно Арсению часто удавалось вырываться из этой рутины и приходить к своему мальчику. Но это было только во время урока. * * * Раздаётся стук в дверь, и учитель прерывает урок. -Да, войдите! *громко воскликнул учитель русского* -Извините, а можно вызвать ненадолго Антона Шастуна? *раздался знакомый родной голос и из-за двери показалась голова с улыбкой до ушей* -Ладно, если очень нужно, то забирайте *покачала головой учитель и продолжила вести урок* Антон встал из-за парты и вышел за дверь, закрыв её. -Приветик! *радостно прошептал старшеклассник и обнял психолога за шею* -А если увидят? *посмеялся Попов и слегка прильнул к груди Шаста* -Зачем звал? *удивлённо спрашивал старшеклассник* -Пойдём ко мне в кабинет, там и расскажу. * с интригой шептал мужчина* -Окей *ухмыльнулся малой* Кабинет русского был всё на том-же этаже где и кабинет психолога. Перед входом, Арсений попросил Шаста закрыть глаза и не подсматривать, потому что он приготовил сюрприз. -Тош, открывай глаза *сказал Арсений, как только завёл мальчишку к себе* -М? *он медленно открывает глаза* -Сюрприз! *радостно говорит Арс стоя на одном колене перед мальчиком* -Э..Это мне? *немного в шоке* -Да! *Арсений с сияющим лицом утверждает такой факт* -Оу.. *Антон начинает краснеть* -Антон Шастун, согласны ли вы стать моим мужем, в день, когда пошёл первый снег? *он говорил это очень серьёзно* -Конечно согласен! Я встретил тебя с первым снегом. *он заплакал от счастья, а Попов надел ему на палец прекрасное колечко* -Жаль конечно, что не официально, но всё же! *Арсений обнимает Антона и нежно целует его губы*
Примечания:
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник