Часть 8
29 декабря 2021 г., 18:00
Примечания:
...
Крупный член Арсения только приблизился к хрупким бёдрам Антона и в мыслях сразу пробежало: «Боже, он не сможет войти полностью, иначе порвёт меня!»
-Тош, ты о
чём-то задумался? *парень остановился и посмотрел на Антона*
-Понимаешь,
он у тебя такой большой, а я такой узкий… Ты не порвёшь меня? *со страхом
глядел в глаза малой*
-Ох, я буду
осторожен! Смотри! *Арсений медленно и аккуратно начинает входить в узкую
промежность Шаста*
Малой тяжело
дышал и сжимал простынь на кровати. Это был его первый раз и конечно он сильно
волновался.
Арсений
сначала медленными, а потом постепенно набирая темп, вдалбливался всё глубже.
Антон стонал, а иногда и вскрикивал от боли. Но она была такой приятной, что
хотелось вновь и вновь её ощущать.
Их секс был
вовсе не грубый, а наоборот, нежный. Первый раз, Попов кончил прямо в Шастуна,
а во второй- на лицо. Антону безумно нравилось ощущать в себе тепло «ангела»,
который давно стал родным. Тоша конечно не умел сосать и поэтому Арс учил его
этому. Далось не сразу, но было явно весело.
Это был
вечер пятницы, когда впереди выходные и свободное время, проведённое с любимым.
-Арс,
спасибо тебе большое *всё ещё немного смущённый мальчик что-то бормотал в
ванной*
-Да не за
что *улыбался старший*
-Блять, так
стыдно, что я совсем не умею сосать! *наконец-то выдал Шаст*
-Научимся
*погладил его по голове*
-Я так устал
и очко со спиной немного болят *засмеялся мальчишка и прижался к чьему-то
крепкому телу*
-Сейчас уже
второй час, пора бы спать *он обхватил руками худой торс*
-Я тебя
люблю *сказал Шастун и поставил засос на шее психолога*
-Ну в таком
случае, ты только мой! *засмеялся Арсений и слегка укусил малого за плечо*
* * *
Все выходные
пролетели незаметно и вот наступил понедельник. Так прошёл и год, Антон уже в
одиннадцатом классе.
Конец зимы,
поэтому снег подтаял. Это время он вспоминал с особым трепетом в груди, ведь
день рожденья его мамы был третьего марта. Хотя так ему рассказывала тётя, что
не очень достоверный источник информации.
В этот день,
они обычно покупали большой торт, и вся семья дружно играла в различные
настольные игры. Дядя- не пил, тётя- не плакала, а он- просто чувствовал себя
обычным ребёнком.
Очень жаль,
что такое бывало лишь раз в год, потому что даже на день рождения самого Шаста
никто не обращал внимания.
Впервые
отметил он его вместе с Арсением, а тётя даже не позвонила.
Почти ровно
год назад, Антон Шастун и Арсений Попов стали жить вместе. Школьный психолог с
желанием найти мальчика пятиклассника, которого он так отчаянно защищал. И он.
Старшеклассник, который живёт без особой цели в жизни. Так они и нашли друг
друга.
Встретились,
когда пошёл первый снег.
Если-бы
Шастун тогда прогулял школу, как планировал, тогда сейчас возможно его бы уже и
не было.
Про эту пару
можно сказать так: «первый снег свёл их судьбы вместе»
Что шесть
лет назад, что в день их встречи шёл первый снег.
Судьбы друх
разных людей переплелись так, словно они всегда и были вместе.
Любовь,
поцелуй, психологические травмы, насилие, секс и конечно первый снег…
Боже, они
так хотели быть вместе навсегда! Сама судьба свела их под венец. О, до этого
было столько слёз и боли! Но всему есть предел и вознаграждение, Антон не исключение.
На колесе благородной фортуны, выпала ему встреча, которая полностью изменит
всего его.
Одиннадцатый
класс и подготовка к ЕГЭ. На посиделки с любимым в его кабинете оставались лишь
какие-то отрывки перемены. Но и это была редкость.
В кабинете психолога
почему-то стало слишком много народу. Антон конечно не сильно понимал в чём
причина данного явления, но спрашивать не хотел. Конечно Арсению часто
удавалось вырываться из этой рутины и приходить к своему мальчику. Но это было
только во время урока.
*
* *
Раздаётся стук в дверь, и учитель прерывает
урок.
-Да,
войдите! *громко воскликнул учитель русского*
-Извините, а
можно вызвать ненадолго Антона Шастуна? *раздался знакомый родной голос и из-за
двери показалась голова с улыбкой до ушей*
-Ладно, если
очень нужно, то забирайте *покачала головой учитель и продолжила вести урок*
Антон встал
из-за парты и вышел за дверь, закрыв её.
-Приветик!
*радостно прошептал старшеклассник и обнял психолога за шею*
-А если
увидят? *посмеялся Попов и слегка прильнул к груди Шаста*
-Зачем звал?
*удивлённо спрашивал старшеклассник*
-Пойдём ко
мне в кабинет, там и расскажу. * с интригой шептал мужчина*
-Окей
*ухмыльнулся малой*
Кабинет
русского был всё на том-же этаже где и кабинет психолога.
Перед
входом, Арсений попросил Шаста закрыть глаза и не подсматривать, потому что он
приготовил сюрприз.
-Тош,
открывай глаза *сказал Арсений, как только завёл мальчишку к себе*
-М? *он
медленно открывает глаза*
-Сюрприз!
*радостно говорит Арс стоя на одном колене перед мальчиком*
-Э..Это мне?
*немного в шоке*
-Да!
*Арсений с сияющим лицом утверждает такой факт*
-Оу.. *Антон
начинает краснеть*
-Антон
Шастун, согласны ли вы стать моим мужем, в день, когда пошёл первый снег? *он
говорил это очень серьёзно*
-Конечно
согласен! Я встретил тебя с первым снегом. *он заплакал от счастья, а Попов
надел ему на палец прекрасное колечко*
-Жаль
конечно, что не официально, но всё же! *Арсений обнимает Антона и нежно целует
его губы*
Примечания:
На этом можно было бы и закончить фанфик, но нет)