Цветы в волосах

R
Заморожен
76
автор
Размер:
66 страниц, 18 669 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 237 Отзывы 7 В сборник

Топор войны зарыт?

Настройки
После съёмок мы завалились в гримерку, ожидая фотографа. Я плюхнулась на диван, по-царски разложившись на нем. Антон присел рядом с диваном, осматривая меня. Я посмотрела на его запястье, там красовался подаренный мной браслет, такой-же браслет лежит у меня дома. Сердце больно кольнуло, а чувства норовят вырваться наружу. – Есень, нам надо поговорить – Антон встал с кресла, подзывая меня выйти из гремерки. – Да, пожалуй – я встала с дивана, оставив там свой телефон. Мы вышли с Антоном из гримерки, держась на приличном расстоянии друг от друга. То ли мы вместе держались подальше, то ли я отходила все дальше и дальше, отдаляясь от него. – Что произошло? – первый заговорил Антон, перебирая кольцо. – Я не знаю, меня как подменили. Я не понимала, что делаю.. – скрывать нечего, все карты раскрыты. – мне так не хватало тебя, что я задумалась. А если наши пути разойдутся? Что я буду делать без тебя? Я сильно привязалась к тебе. Антон тепло улыбнулся и без слов обнял меня. Но что-то между нами изменилось, я не чувствовала ревность к Ире. Я чувствовала, что он полностью отдается мне и моим капризам. – Антон. Что у вас с Ирой случилось? – я посмотрела на лицо Антона, не разрывая объятья. – Она мне изменила – Антон пожал плечами. – Ты так легко об этом говоришь? – я отстранилась и посмотрела в эти фисташковые глаза. Я пыталась разглядеть, что творится у него в душе. – Я не любил ее, хотел сам расстаться, а тут это признание – Шастун выглядел так, как будто он маленький мальчик, который признается маме, что он разбил ее любимую вазу. – понимаешь, нас связывала только привязанность, любви там давно не стало. – Оу – я обняла Антона со всей своей силы. – давай сходим погулять? – я вдохнула его аромат. – Давай, я с радостью– Антон засветил своей искренней улыбкой. Я кивнула и отстранилась от Антона. Теперь он только мой. Еслиб тут была Вика, то она бы уже завизжала от счастья. Кстати о Вике, она обещала недавно позвонить, а так и не позвонила. Тревога перебирала мои костяшки. Мы вошли в гримерку и застали такую картинку: Дима, Сережа сгруппировались вокруг Арса, горя желанием поговорить с "прекрасной незнакомкой" (как сказал Арс). – Да, да, я передам – Арсений с кем-то разговаривал по моему телефону– о, а вот и сама виновница. Арсений протянул мне телефон, а я встревоженно взяла его, ожидая самого худшего. – Еся! – раздался голос Вики. Я облегчённо выдохнула. То ли волнение за Вику прошло, то ли я сильно перепугалась. Все пять пар глаз смотрели на меня. Оксана сидела за столом, кружка с чаем, которую она не успела поднести к губам, осталась висеть в воздухе. – Ты представляешь, что я только что увидела? – Ну и что ты такого космического увидела? – я плюхнулась на диван рядом с Арсом. – Короче, я листаю инст, мне попался какой-то фан акк импровизаторов. Ну я из любопытства зашла туда. Оказывается, что кто-то вас с Шастом сфотографировал, когда вы шли вместе в магаз, между прочим в обнимку – Вика ухмыльнулась. – Люди в комментариях разделились на несколько типов. Одни шипперят вас, вторые ненавидят тебя.. – Неудивительно– хмыкнула я. – А третие говорят, что вы просто друзья, хотя тебя они вообще рядом с Антоном не видели – Вика остановилась, ожидая моей реакции. – И что? Я знала, что это когда-то произойдет – я пожала плечами, ложась на колени к Арсу. Да, я наглая. Только познакомились, а в конце дня я уже лежу у него на коленях. Арсений продолжал сидеть в телефоне, лишь на секунду заглянул мне в глаза, пытаясь понять мои намерения. Я кивнула в знак благодарности, и продолжила разговаривать с Викой. – Ай, ладно. Кстати,почему на звонок ответил Арс? Вы, что, вместе? – Антон напрягся, увидев, что слишком много ласки между мной и Арсением. – Вик? Ты с ума сошла? И вообще ты знаешь кого я люблю – я перешла на шёпот. – Ну да, ну да. – Ладно, давай потом созвонимся, целую. – Тоже. – я нажала кнопку "отбой". – Чё сидим? Кого ждём? – в гримёрку зашёл Стас. – Стасяо, привет – я улыбнулась, увидев продюссера. – Привет Есень – он улыбнулся в ответ, но в миг его лицо посерьезнело– быстро к гримерам поправлять макияж и будем фотографию делать – он собранно хлопнул в ладоши, и скрылся из комнаты.
76 Нравится 237 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)