Часть 6
29 декабря 2021 г., 22:30
Наруко: ммм, чёртов теме теперь голова болит еще и все тело ломит.Ку можешь подлечить пожалуйста.
Курама: Эхх моя джинчурики проиграла какому то учихе…
Наруко: Я не проиграла.Надув щечки сказала Наруко.
Курама: Не хочу ничего слышать.
Наруко: Ну Кууу.
Курама: Эхх ладно но в следующий раз выбей из него все дерьмо.
Наруко: Так и сделаю.
Наруко, после того как Курама её подлечил направилась в библиотеку запечатанную у неё в подсознании.
Наруко: И так что сегодня мне бы изучить.Хмм о пожалуй вот это Наруко взяла свиток с буквой F+.
это была печать скрывания чакры.
Наруко: Ну против сильного сенсора будет бесполезно или клана хьюга.А так думаю будет нормально для Братика Шисуи будет полезно.
Наруко изучила эту печать после некоторых пробных попыток Наруко смогла начертить её и решила проверить на себе.
Наруко: Ку, Ты Ощущаешь во мне чакру?
Курама: Да, Мелкая чуть хуже но все же ощущаю.
Наруко: Хм ну тогда эта печать лучше чем я думала.
Наруко сняла печать и решила лечь спать на Кураме ведь он пушистый теплый и мягкий.
Курама: ЭЙ МЕЛОЧЬ НЕ МЕШАЙ МНЕ СПАТЬ.
Наруко: Ку, можно поспать на тебе ты просто такой пушистый теплый и мягкий.
Курама: Хмм, ладно иди сюда.
Наруко: Ураа спасибо Ку.
Наруко проснулась вечером на часах было 17:12.
Наруко: Ухх тело еще чуть побаливает ну думаю завтра уже все будет нормально.
Наруко: Пошла готовить поесть так как она спала и очень голодная.
Наруко приготовила Карри.И хотела позвать Шисуи но его не было дома.
Наруко: Хмм куда ушел братик.
Курама: Он похоже был в магазине я чувствую его чакру он идет домой.
Наруко: Хорошо Ку.
через 10 минут Шисуи зашел в дом и увидел что Наруко ждет его за накрытым столом и когда она его увидела она подлетела к нему.
Наруко: Братик, иди мой руки и идем кушать я приготовила кари.
Шисуи: О ты проснулась Нару, кладя пакеты с продуктами на стол.И идя в ванну проговорил Шисуи.
Когда Наруко и Шисуи покушали.Наруко обняла Шисуи и сказала братик я хочу тебе коечто сказать.
Шисуи: Да что такое Нару.
Наруко решила довериться Шисуи.Наруко рассказала о том что дружит с Курамой о библиотеке и записке, И о том что знает уже 2 печати фуина.
Шисуи стоял в шоке от всего услышаного.
Шисуи: Наруко ты уверенна что кьюби не опасен для тебя и он тебя не обманывает.
Наруко на такие слова разозлилась на Шисуи.
Наруко: Да братик я уверенна в этом он мне как отец.
Шисуи: Ну если ты так говоришь ладно поверю твоим словам.А на счет печатей это очень удобно можно будет поговорить с Фугаку-сама.На счёт продажи для клана учиха и другим кланам.
Наруко: хорошо предоставляю это тебе с улыбкой проговорила она.
Шисуи улыбнулся и кивнул.
Шисуи: Не хочешь пойти погулять?
Наруко: ммм, Ну давай.Братик.
Шисуи и Наруко вышли за пределы клана и пошли на детскую площадку там уже было мало людей.И детей.
Наруко увидела странного мальчика с прической аля ананас который лежал на траве и смотрел в небо.А возле него сидел достаточно плотного телосложения мальчик и ел что-то.
Наруко подошла к ним.
Наруко: Привет меня зовут Наруко узумаки, Давайте дружить.
Шикамару: Хмм меня зовут Нара Шикамару.Лениво проговорил мальчик с прической ананас
Чоуджи: А я Акимичи Чоуджи.Чавкая проговорил он.
Наруко: Будем дружить?
Шикамару и Чоуджи переглянулись и сказали, Да давай дружить.
Наруко была рада у неё появились еще друзья.
Наруко: Чоуджи ты любишь покушать? Хочешь я приготовлю тебе что нибудь?
Чоуджи: О было бы здорово.
Шикамару: Наруко не хочешь поиграть в сёги?
Наруко: Давай.
Наруко и Шикамару начали игру они играли около двух часов но в итоге победил Шикамару.
Наруко: НУ блиин я проиграла.
Шикамару: А ты неплохо играешь давай в следующий раз как нибудь еще поиграем.
Наруко: Конечно с яркой улыбкой проговорила Нару.
Шикамару: Ну ладно нам уже пора домой пока Наруко.
Чоуджи: Пока Наруко.
Наруко: Хорошо до встречи.Подходя к Шисуи проговорила она.
Шисуи Шуншином перенес их домой.
Шикамару и Чоуджи были в шоке ведь Наруко пропала за секунду.
Дома.Шисуи и Наруко приняли водные процедуры.
и пошли ужинать.На ужин было кари которое приготовила Наруко.
Шисуи: Удивительно ты подружилась сразу с двумя наследниками кланов.
Наруко: Ух ты они наследники?
Шисуи: Да они Дети глав кланов.
Наруко: Классно.Теперь у меня появились еще друзья.
Наруко и Шисуи поели и отправились спать но Наруко не могла уснуть из-за того что переживала.Что завтра станет анбу.
Наруко пошла в комнату к Шисуи
Наруко: Братик я не могу уснуть что мне делать.
Шисуи: Хмм ну я могу использовать свой шаринган чтобы ты уснула.
Наруко: А это не больно?
Шисуи: Нет Нару это не больно ты даже ничего не поймешь.
Наруко: Ну давай.
Шисуи: Идем в твою комнату.
когда они дошли до комнаты и наруко легла в постель шисуи сказал.
Шисуи: Генджуцу Шаринган.
Наруко уснула и шисуи ушел к себе в комнату.