Ледяная Кицуне Конохи

NC-21
В процессе
88
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 765 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 49 В сборник

Часть 6

Настройки
Наруко: ммм, чёртов теме теперь голова болит еще и все тело ломит.Ку можешь подлечить пожалуйста. Курама: Эхх моя джинчурики проиграла какому то учихе… Наруко: Я не проиграла.Надув щечки сказала Наруко. Курама: Не хочу ничего слышать. Наруко: Ну Кууу. Курама: Эхх ладно но в следующий раз выбей из него все дерьмо. Наруко: Так и сделаю. Наруко, после того как Курама её подлечил направилась в библиотеку запечатанную у неё в подсознании. Наруко: И так что сегодня мне бы изучить.Хмм о пожалуй вот это Наруко взяла свиток с буквой F+. это была печать скрывания чакры. Наруко: Ну против сильного сенсора будет бесполезно или клана хьюга.А так думаю будет нормально для Братика Шисуи будет полезно. Наруко изучила эту печать после некоторых пробных попыток Наруко смогла начертить её и решила проверить на себе. Наруко: Ку, Ты Ощущаешь во мне чакру? Курама: Да, Мелкая чуть хуже но все же ощущаю. Наруко: Хм ну тогда эта печать лучше чем я думала. Наруко сняла печать и решила лечь спать на Кураме ведь он пушистый теплый и мягкий. Курама: ЭЙ МЕЛОЧЬ НЕ МЕШАЙ МНЕ СПАТЬ. Наруко: Ку, можно поспать на тебе ты просто такой пушистый теплый и мягкий. Курама: Хмм, ладно иди сюда. Наруко: Ураа спасибо Ку. Наруко проснулась вечером на часах было 17:12. Наруко: Ухх тело еще чуть побаливает ну думаю завтра уже все будет нормально. Наруко: Пошла готовить поесть так как она спала и очень голодная. Наруко приготовила Карри.И хотела позвать Шисуи но его не было дома. Наруко: Хмм куда ушел братик. Курама: Он похоже был в магазине я чувствую его чакру он идет домой. Наруко: Хорошо Ку. через 10 минут Шисуи зашел в дом и увидел что Наруко ждет его за накрытым столом и когда она его увидела она подлетела к нему. Наруко: Братик, иди мой руки и идем кушать я приготовила кари. Шисуи: О ты проснулась Нару, кладя пакеты с продуктами на стол.И идя в ванну проговорил Шисуи. Когда Наруко и Шисуи покушали.Наруко обняла Шисуи и сказала братик я хочу тебе коечто сказать. Шисуи: Да что такое Нару. Наруко решила довериться Шисуи.Наруко рассказала о том что дружит с Курамой о библиотеке и записке, И о том что знает уже 2 печати фуина. Шисуи стоял в шоке от всего услышаного. Шисуи: Наруко ты уверенна что кьюби не опасен для тебя и он тебя не обманывает. Наруко на такие слова разозлилась на Шисуи. Наруко: Да братик я уверенна в этом он мне как отец. Шисуи: Ну если ты так говоришь ладно поверю твоим словам.А на счет печатей это очень удобно можно будет поговорить с Фугаку-сама.На счёт продажи для клана учиха и другим кланам. Наруко: хорошо предоставляю это тебе с улыбкой проговорила она. Шисуи улыбнулся и кивнул. Шисуи: Не хочешь пойти погулять? Наруко: ммм, Ну давай.Братик. Шисуи и Наруко вышли за пределы клана и пошли на детскую площадку там уже было мало людей.И детей. Наруко увидела странного мальчика с прической аля ананас который лежал на траве и смотрел в небо.А возле него сидел достаточно плотного телосложения мальчик и ел что-то. Наруко подошла к ним. Наруко: Привет меня зовут Наруко узумаки, Давайте дружить. Шикамару: Хмм меня зовут Нара Шикамару.Лениво проговорил мальчик с прической ананас Чоуджи: А я Акимичи Чоуджи.Чавкая проговорил он. Наруко: Будем дружить? Шикамару и Чоуджи переглянулись и сказали, Да давай дружить. Наруко была рада у неё появились еще друзья. Наруко: Чоуджи ты любишь покушать? Хочешь я приготовлю тебе что нибудь? Чоуджи: О было бы здорово. Шикамару: Наруко не хочешь поиграть в сёги? Наруко: Давай. Наруко и Шикамару начали игру они играли около двух часов но в итоге победил Шикамару. Наруко: НУ блиин я проиграла. Шикамару: А ты неплохо играешь давай в следующий раз как нибудь еще поиграем. Наруко: Конечно с яркой улыбкой проговорила Нару. Шикамару: Ну ладно нам уже пора домой пока Наруко. Чоуджи: Пока Наруко. Наруко: Хорошо до встречи.Подходя к Шисуи проговорила она. Шисуи Шуншином перенес их домой. Шикамару и Чоуджи были в шоке ведь Наруко пропала за секунду. Дома.Шисуи и Наруко приняли водные процедуры. и пошли ужинать.На ужин было кари которое приготовила Наруко. Шисуи: Удивительно ты подружилась сразу с двумя наследниками кланов. Наруко: Ух ты они наследники? Шисуи: Да они Дети глав кланов. Наруко: Классно.Теперь у меня появились еще друзья. Наруко и Шисуи поели и отправились спать но Наруко не могла уснуть из-за того что переживала.Что завтра станет анбу. Наруко пошла в комнату к Шисуи Наруко: Братик я не могу уснуть что мне делать. Шисуи: Хмм ну я могу использовать свой шаринган чтобы ты уснула. Наруко: А это не больно? Шисуи: Нет Нару это не больно ты даже ничего не поймешь. Наруко: Ну давай. Шисуи: Идем в твою комнату. когда они дошли до комнаты и наруко легла в постель шисуи сказал. Шисуи: Генджуцу Шаринган. Наруко уснула и шисуи ушел к себе в комнату.
88 Нравится 28 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)