5, 5 / 6.12.21г.
19 января 2022 г., 22:54
я так боюсь здесь находиться
мне плохо просто от того, что я здесь не одна
и я уж представляю, как висит петля виселицы:
я очень быстро уже тут сойду с ума
мне было хорошо, пока была одна
тогда было спокойно, тихо, умиротворённо
ну а теперь внутри меня опять кипит война
но я её воспринимаю как-то отстранённо
как-будто всё это не я
как-будто это не со мной
но я сижу, виню себя
в вину я окунулась с головой
и тут уже не будет мне так хорошо
как было мне недавно, ну и похуй
и я надеюсь, былые раны я не разворошу
и доживу те три недели я спокойно