тревога /6.12.21г.
19 января 2022 г., 22:54
мне неспокойно
тревога жрёт меня живьём
пожалуйста, молю – довольно
я в ней уже вся целиком
она немного отпускает
даёт дышать пару минут
но после – вновь свои тиски сжимает
и я опять в капкане. не в первый раз тут.
я так надеюсь, что это всё закончится
но мои надежды начинают погибать
и моё тупое тело по земле волочится
но даже если я умру – не прекращу мечтать.