Кокаин.

NC-21
Завершён
268
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 167 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
268 Нравится 142 Отзывы 61 В сборник

Мечты.

Настройки
Школа сегодня не нужна. Лаура уходит с уроков, что, кажется, стало традицией. Классный руководитель обещала позвонить родителям, но ей уже не страшно. Ее смысл жизни лежит под двумя метрами замерзшей глины. Это страшно. -"Как там Машенька, ей, наверное, уже не страшно, не больно, не хочется дорожку..."думает Лаура на пути к рынку. Она хорошо запомнила, где живет Владос, у которого можно купить все, что хочется. Рынок встречает торгашами с одеждой, тем, что осталось с советского союза, едой. Какая-то бабушка сует ей яблоко и она убирает его в карман "до лучших времен", которые уже точно не наступят. Лаура не думала, она просто решила купить наркотик и устроить марафон, как раньше, с ее Машенькой. Она видит знакомую машину с тонированными стеклами, знакомый подвал. Заходит в хилую дверь, в нос сразу ударяет запах заброшенного места и людей без определённо места жительства. Мерзко. Она видит Влада, он все также не опрятно выглядит. -"как Маша могла ему сосать, фу!"-Думает Лаура. -Ты кто и че тебе тут надо?обращается мужчина, пряча пакетик в карман. -Можно мне два грамма Кокса?-выпаливает Лаура и смотрит вниз. -А деньги то есть?-интересуется тот и улыбается. Облизывает сухие губы, словно хищник, увидевший добычу. -Есть. -Кто контакт дал?-спрашивает тот и достает из-за стола два пакетика с белым веществом. -Маша. -Блондиночка? Шлюшка которая?-смеется он. -Да. Она умерла недавно.-Лаура уже готова расплакаться. -Ясненько. Жаль, конечно, она очень хорошо сосала. А ты умеешь?-улыбался тот, без капли сожаления в глазах. Лауре же хотелось как можно быстрее покинуть данное место. -Вот 17 тысяч, этого хватит?-Лаура протянула деньги. Она копила их несколько лет и сегодня приняла решение их потратить. -Да. Удачного марафона. Маша привет!-смеялся тот и протянул пакетики. Лаура поспешила скрыться из этого помещения и ч целом с рынка, так как ее отец работал на рынке и мог увидеть ее. Она направилась на кладбище. Быстро нашла знакомый крест. Выложила яблоко на столик и пакетики. Быстро высыпав их и сформировав дорожки, она вдыхала одну за другой, морщась от боли. Было отвратительно, но она думала, что ей станет легче. Маша все также улыбалась с фотографии. Пошел снег. Ангелы тоже плачут. -Машенька, я так любила тебя! Почему тебя неееет!-Лаура рыдала. Прошло несколько часов, а девушка все также сидела, смотря на фото. Ей казалось, что она видит Марию в том дне. Она кружится и танцует. Такая счастливая и красивая, а главное живая! -Схожу на нашу крышу. Надеюсь, твоя мама даст мне ключи... Лаура обнимает крест, целует его, не хочет уходить отсюда. На кладбище тихо и комфортно. Она полюбила это место, потому что здесь был смысл ее жизни. Она буквально бежит в квартиру №14. Поднимается по ступенькам, стучится. Татьяна открывает дверь. Она в черном. Она сразу же обнимает Лауру и приглашает в квартиру. -Вы как?спрашивает Лаура. -Почему школу прогуливаешь опять? Тебя и так родители наказывают...-Татьяна проигнорировала вопрос. -Я к Маше ходила. Можно ключ от крыши? -Она открыта. Ты под чем?-Татьяна видит возбужденное поведение и расширенные зрачки, за которыми почти не видно голубых глаз. Лаура игнорирует вопрос и выбегает из квартиры. Она буквально влетает на крышу. Маша стоит на краю и делает шаг вниз. Лаура бежит за ней, чтобы схватить, но срывается. Белые снежинки, словно наркотик падают с неба. Ангел ушел с земли. Ее больше нет. Она падает в бездну. Не чувствует боли и слабости. Есть лишь белый снег, голубое небо и черные, как смоль зрачки, которые уже стали напоминать "кошачий глаз". И всем наплевать, что мечты не сбываются...
Примечания:
268 Нравится 142 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (28)