Часть 4
26 декабря 2021 г., 02:05
*Утро, кабинет Зака, после обследования*
Зак: Пока все стабильно. Если начнутся головокружения или кровотечения участятся мигом в больницу.
Венди: И кто вместо тебя сейчас будет?
Зак: Честно не знаю. Но я найду его номер и договорюсь, чтобы за тобой глаз не спускал
Венди: Ахаха, хорошо
Зак: *улыбнулся* Все наладится.
Венди: Конечно. *взяла свои документы, вышла из больницы, поехала домой*
Венди: *легла на диван, просто смотря на потолок, по щекам льются слезы* Черт, Коул, уйди из моего сердца... Я так устала..
/Флэшбэк/
*18 лет назад*
Томми: Венди Бошам!
Венди: *разговаривает с другом* Упс, беги паренек *улыбнулась*
Томми: *подошел к "парочке"* Венди, идем домой *взял ее за руку*
Венди: Я с тобой никуда не пойду!
Томми: Коул!
Венди: Вообще пока Бошам *фыркнула*
Томми: Понятно *перекинул ее через плечо, вышли из учебного заведения*
Венди: Коул, я тебя убью! Да как ты смеешь?! Нагло опозорил меня!
Томми: Не кричи *направились к дому*
Венди: Отпустиииии! Я тебя ненавижу!
Томми: Но выйти за меня согласилась
Венди: А теперь отказываюсь! Отпусти я говорю! На нас люди смотрят *бьет его по спине*
Томми: Тише, котенок, вату хочешь?
Венди: Хочу!
Томми: *купил ей вату, направились в сторону дому*
Венди: Ты меня нагло украл *кушает вату*
Томми: Имею право.
Венди: *закатила глаза*
/Конец Флэшбэка/
Венди: *улыбнулась, заварила себе чай, села в кресло*
/Флэшбэк/
Венди: *сидит в ванной комнате, бьется в истерике*
Томми: Милая, милая открой дверь.
Венди: *плачет* Опять!!! Снова! Как мне это надоело!!!
Томми: Котенок *сел оперевшись спиной к двери в ванную* Это еще не конец. У нас получится. Главное, что мы вместе. Разве нет?
Венди: Тооооммииии, а если ты меня разлюбишь? Разлюбишь и все!
Томми: Конечно нет, что ты такое говоришь?
Венди: Хочешь сказать, что я всегда буду в твоем сердце?
Томми: Навсегда
Венди: *открыла дверь*
Томми: *встал, обнял ее* Пойдем, пойдем спать. Убери это *выбросил все тесты, взял Венди на руки*
Венди: *тихо всхлипывает, уткнувшись в шею мужа*
Томми: *положил на кровать, лег рядом, гладит по спине*
Венди: *положила голову на грудь мужчины*
Томми: А я думал ты у меня сильная *улыбнулся*
Венди: *протяжный вздох*
Томми: Я думал ты у меня самая бесстрашная
Венди: Самая бесстрашная? Сильная?
Томми: Конечно!
Венди: Сильная *заснула*
/Конец Флэшбэка/
Венди: Самая сильная... Была *опустошила чашку с чаем*
/Флэшбэк/
Венди: Томми! Томми! *ищет мужа*
Томми: Что? Что-то случилось? *подошёл*
Венди: Я я была у врача
Томми: Ии? Не пугай
Венди: И и я беременна *заплакала*
Томми: Ты серьезно?!
Венди: Да..
Томми: Я так рад! *взял ее на руки, поцеловал*
Венди: Я тоже *прижалась к мужчине* Мы так долго этого ждали *плачет*
Томми: Таааак, это что еще за слезы?
Венди: Счастья. Слезы счастья *улыбнулась*
/Конец Флэшбэка/
Венди: Значит не судьба... *поднялась в комнату*