I will always remember the sound of your heart

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 494 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
*Утро, кабинет Зака, после обследования* Зак: Пока все стабильно. Если начнутся головокружения или кровотечения участятся мигом в больницу. Венди: И кто вместо тебя сейчас будет? Зак: Честно не знаю. Но я найду его номер и договорюсь, чтобы за тобой глаз не спускал Венди: Ахаха, хорошо Зак: *улыбнулся* Все наладится. Венди: Конечно. *взяла свои документы, вышла из больницы, поехала домой* Венди: *легла на диван, просто смотря на потолок, по щекам льются слезы* Черт, Коул, уйди из моего сердца... Я так устала.. /Флэшбэк/ *18 лет назад* Томми: Венди Бошам! Венди: *разговаривает с другом* Упс, беги паренек *улыбнулась* Томми: *подошел к "парочке"* Венди, идем домой *взял ее за руку* Венди: Я с тобой никуда не пойду! Томми: Коул! Венди: Вообще пока Бошам *фыркнула* Томми: Понятно *перекинул ее через плечо, вышли из учебного заведения* Венди: Коул, я тебя убью! Да как ты смеешь?! Нагло опозорил меня! Томми: Не кричи *направились к дому* Венди: Отпустиииии! Я тебя ненавижу! Томми: Но выйти за меня согласилась Венди: А теперь отказываюсь! Отпусти я говорю! На нас люди смотрят *бьет его по спине* Томми: Тише, котенок, вату хочешь? Венди: Хочу! Томми: *купил ей вату, направились в сторону дому* Венди: Ты меня нагло украл *кушает вату* Томми: Имею право. Венди: *закатила глаза* /Конец Флэшбэка/ Венди: *улыбнулась, заварила себе чай, села в кресло* /Флэшбэк/ Венди: *сидит в ванной комнате, бьется в истерике* Томми: Милая, милая открой дверь. Венди: *плачет* Опять!!! Снова! Как мне это надоело!!! Томми: Котенок *сел оперевшись спиной к двери в ванную* Это еще не конец. У нас получится. Главное, что мы вместе.  Разве нет? Венди: Тооооммииии, а если ты меня разлюбишь? Разлюбишь и все! Томми: Конечно нет, что ты такое говоришь? Венди: Хочешь сказать, что я всегда буду в твоем сердце? Томми: Навсегда  Венди: *открыла дверь* Томми: *встал, обнял ее* Пойдем,  пойдем спать. Убери это *выбросил все тесты, взял Венди на руки* Венди: *тихо всхлипывает, уткнувшись в шею мужа* Томми: *положил на кровать, лег рядом, гладит по спине* Венди: *положила голову на грудь мужчины* Томми: А я думал ты у меня сильная *улыбнулся* Венди: *протяжный вздох* Томми: Я думал ты у меня самая бесстрашная Венди: Самая бесстрашная? Сильная? Томми: Конечно! Венди: Сильная  *заснула* /Конец Флэшбэка/ Венди: Самая сильная... Была *опустошила чашку с чаем* /Флэшбэк/ Венди: Томми! Томми! *ищет мужа* Томми: Что? Что-то случилось? *подошёл* Венди: Я я была у врача Томми: Ии? Не пугай Венди: И и я беременна *заплакала* Томми: Ты серьезно?! Венди: Да.. Томми: Я так рад! *взял ее на руки, поцеловал* Венди: Я тоже *прижалась к мужчине* Мы так долго этого ждали *плачет* Томми: Таааак, это что еще за слезы? Венди: Счастья. Слезы счастья *улыбнулась* /Конец Флэшбэка/ Венди: Значит не судьба... *поднялась в комнату*
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)