I will always remember the sound of your heart

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 494 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*Следующее утро* Томми: *занес все вещи в новый дом* Лея: Томми, погуляй с Венди. Я пока вещи разложу Томми: Хорошо. Венди! Венди: *подбежала* Гулять? Томми: Гулять, гулять *взял ее на руки, вышли из дома* **** Венди в это время собиралась на работу. Женщине как и каждое утро позвонил Зак Венди: Слушаю Зак: Как ты? Венди: Шикарно. Сердце не беспокоит, головокружений нет, повода для переживаний тоже Зак: Шикарно. Вечером я заеду и проверю еще. А с завтрашнего дня у тебя будет новый лечащий. Я ему все доложу Венди: Эх, ладно Зак: Мне работать нужно. До вечера *сбросил* Венди: *закрыла дверь, направилась в сторону парка* Мимо Венди пробежала девочка, озорная, веселая. Вслед кричал мужчина: "Венди, осторожнее!". Мисс Бошам обернулась, услышав свое имя и узнала его... Они долго стояли смотря друг на друга, пока маленькая девчушка не подбежала к отцу. Венди: Томми?... *смотрит на мужчину* Томми: Милая, беги вон на детскую площадку *девочка убежала* Венди Венди: *по щеке пробежала слеза, из носа вновь идет кровь, а голова начала кружиться* Опять *убрала кровь, еле стоит на ногах* Томми: Эээй *подбежал* Венди: *упала на руки мужчины* Томми: Венди! Венди: *без сознания* В: *подбежала к отцу* А? Томми: *взял женщину на руки* Не отходи от меня, поняла?! В: Ага. А это кто? Томми: Меньше вопросов *поймали такси, поехали в больницу* *В больнице* Томми: *идет по коридору, остановил одну из медсестер* Присмотрите за девочкой.  Отвечаете за нее головой. Зак: *идет прямо на Томми,  остановился* Венди?! Господи *посмотрел на мужчину* Томми: Чего застыли?! Помогайте! Что за врачи?! Покажи мне свободную палату Зак: Мужчина,  вы вообще кто? *принесли каталку* Томми: *положил Венди на каталку* Не время об этом говорить Зак: Посидите здесь *отвезли Венди в палату* *Спустя час с лишним* За это время Томми отвез дочь домой и вернулся в больницу ГВ: Здравствуйте, мистер Коул *подошел к мужчине* Рад вас видеть. Что вы здесь делаете? Вы выходите на работу только с завтрашнего дня Томми: Добрый день, мистер Бест, я пришел навестить одну пациентку ГВ: Что за пациентка? Томми: Венди Бошам. ГВ: Ах, да, самый частый пациент. Кстати, теперь вы ее лечащий, мистер Коул. Всего вам доброго *ушел* Зак: Так значит ты теперь заведующий кардиологического отделения? Томми: Да, а что? Как мисс Бошам? Зак: С мисс Бошам все хорошо. Мне нужно с вами поговорить Томми: Слушаю Зак: *сел рядом* Начнем с того, что я лечащий Венди и ее хороший друг Томми: Получается вы заведующий кардиологического отделения Зак: Именно. Понимаешь ли, у Венди много болячек, связанных с сердцем. Она лечится больше трех лет. Пока безрезультатно. Мы можем подавить болезнь, но не вылечить. С каждым разом ей становится хуже. Она многое пережила и много видела. Но я вечно повторяю одно и то же, перестань себя мучать, не живи прошлым Томми: Дальше Зак: Я надеюсь ты за ней хорошо присмотришь. Ее дело лежит у меня в кабинете, точнее уже у тебя Томми: Обязательно просмотрю. Теперь мне нужно к Венди *встал* Зак: Вы с ней знакомы, так? Томми: Да, даже очень. В какой она палате? Зак: 214 Томми: *зашел в палату, сел рядом с Венди* Венди: *лежит без сознания* Томми: Ты изменилась, стала еще краше. Я искал тебя, долго искал *смотрит на нее, внутри все перевернулось* Такая родная. *погладил по щеке* Просидев рядом с женщиной в полной тишине чуть больше часа, уехал домой
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник