Это всего лишь сон...или нет?

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 094 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Поняяяяятно. А ты когда будешь записку читать? - не давая тебе поесть, дальше задавала вопросы. Ты слегка посмотрела на неё, недовольными глазами и продолжила есть. - Ой, всё с тобой понятно. Ты после отношений с Робертом, вообще что ли отношений не хочешь? - не оставляя тебя в покое, она зашла на твою больную тему. - Зачем ты про него заговорила, ты же пообещала, что забудем это. - ты уже начала на неё сильно злиться и повышать голос. Не дождавшись ответа, ты со злости швырнула остатки еды и ушла. Придя в класс, ты глубоко вздохнула и начала разворачивать бумажку. * Привет, меня зовут Марк. Не подумай, что я какой нибудь там маньяк. Ты мне просто очень понравилась. Если всё же надумаешь вот мой номер +7 977 843 95 86* Ты скомкала эту бумажку и положила её в сумку. В это время пришла подруга. - Ээй, ну ты чего так разозлилась? - ни в чём невинной, начала оправдываться. - Ну если я и заговорила на эту тему, что с того? Нет ты просто так наорала на меня, как будто я твой телефон разбила! - Скип, скажи мне ты дура? Ты обещала что и не слова не скажешь. Или по твоему что он издевался надо мной, использовал и бил меня, мне надо просто закрыть на это глаза? - у тебя начались слезиться глаза. Так как это были твои первые отношения в начале 9 класса. Ты не понимала когда люди и вправду любят тебя, а кому это для забавы, поиздеваться над кем то. Поэтому ты перестала доверять людям мужского пола. - Ну Кир! - пытаясь поменять тему, чтобы остаться в хороших отношениях. Так как ты была классной и с тобой всегда весело. - Что Кир? Ты достала уже, отстань от меня. Настоящая подруга так бы со мной не поступила, если бы не использовала, так как ты. - ты тыкнула пальцем по её плечу, кинув сумку на паследнюю парту, ты пошла в туалет. Ты слегка умылась, и пыталась успокоиться, но прозвенел звонок. С недовольным лицом ты пошла на урок. Весь день Скиппер пыталась поговорить, но ты просто уходила и не слушала её очередное оправдание. Заблокировав её везде, она не доставала тебя. На последнем уроке тебе было скучно и ты решила написать тому парню. Найдя смятую бумажку в сумке, ты думала, что написать уже не получится. Ведь некоторые цифры были смазаны из-за гелевой ручки. Решив рискнуть, веть чем заняться на уроке ты уже не знала чем. Написала те цифры которые тебе удавалось разглядеть, ты ему написала. Чат* - Марк? - С малейшим волнением ты ждала ответ. - Ага, откуда у вас мой номер? - Вы мне сами его дали!) - А вы та девушка? - Ага, ну раз я вам всё же написала, расскажите что нибудь о себе! У вас завязался разговор, ты переписывалась с ним до конца урока. Он оказался не таким уж и плохим, есть чувство юмора, грамотный. По дороге домой ты пыталась по его резюме, представить как он выглядит. Ты пришла домой, не зайдя на кухню к маме и забыв, что она приболела, ты быстро переоделась и написала парню. Проговорив пару минут, к тебе в комнату зашла мама. Отложив телефон, так как у мамы было бледное лицо. - Мам тебе настолько плохо, у тебя лицо бледное!? - ты не понимала мамино поведение, на вид ей не так уж и плохо, но она как будто что то хочет сказать. - Нет, у меня всё хорошо, я хотела с тобой поговорить. - она перебирала пальцы, как будто думала как правильно сказать. - Вообщем у нас необычный гость. - после этих слов заходит мужчина.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник