Часть 9 - "Автор вернулся" или же "Смогли уйти"
19 июня 2022 г., 07:37
Примечания:
Автор наконец вернулся и решил написать этот фф
Вару и Габриэль сидели в этом маленьком переулке готовые к нападению.
Г- Что делаем? - шёпотом спросил габри.
В- Незнаю, нам нужна помощь - тоже шёпотом проговорил Вару.
Вдруг в другом конце переулка послышался шорох,наши друзья посмотрели в перед и увидели знакомый силуэт.
Он приближался всё ближе и ближе, друзья были уже готовы стрелять, но знакомый голос остановил их.
Де- Ребят вы как? Ко нибудь ранен? - наклонившись[?] расспрашивал ребят парень.
В- Ден? Что ты тут делаешь? - спросил пятый поняв что это свой.
Де- Ко мне успели отправить помощь и как только там разобрался то побежал сюда, так кто-то ранен, нет?- пояснил парень.
Г- Да у вару нога повреждена - сказал эльф показывая на ногу пятого.
Де- Понятно... Простите что впутал вас сюда снова... - извенился паренёк и взяв бинты начал завязывать рану.
В- Ты не *шыпит* виноват, я сам *шыпит* согласился, ещё и *шыпит* габри втянул сюда... - говорил пятый пытаясь не шыпеть от боли.
=Taim skip=
Ден помог ребятам дойти до дома, (иза раны вару не мог нормально ходить) извенился ещё раз и пообещал что больше не будет вытягивать их в такое.
Де- Пока!
Г- Поки.
В- И тебе здохнуть)
Зайдя в дом они увидели собаку которая сидела в клетке и ей явно это не нравилось.
В- О, Крис а ты чего в клетки? - спросив это пятый дохромал[?] до клетки и открыл её.
*лай*
Крис прыгнула на вару тем самым повалила его на пол, она стала его облизывать и вилять хвостом.
Г- Крис! А ну слезь! Он встать не может! - приказал габри, на что собака посмотрела на него как на идиота но встала.
В- Кто её запер? - задал вопрос пятый.
Г- Незнаю, а где клоны? - тоже задал вопрос габрик.
В- Тоже незнаю. - ответил пятый.
Примечания:
Надеюсь зайдёт