У меня нет фантазии.
1 января 2022 г., 18:26
Примечания:
Новая часть.
Обращение автора.
-Чтож,друзья мои. Сейчас будет продолжение фанфика. Первый фанфик вы не увидите так как я его удалила,а второй заморозила. Мне он не нравится. Заранее извиняюсь за то что так тупо будет написано,у меня реально нет фантазии. Да и вдохновения тоже. Приятного чтения!)
1 января. [23:05]
-Хорошо поработали!-радостно крича похвалил всех Кенди.
-Ага,хорошо..-с унылым взглядом который смотрел в пол проборматал Пингвин.
-Что случилось? Нетти в чувствах отказала?-со смешком но и сочувствием спросила Синди.
-В чём я отказала? И что с Пингвином?-стала расспрашивать только что пришедшая в зал Нетти.
-Да так,не в чём. И со мной ничего не случилось,просто нога болит.- грустным голосом ответил парень на вопросы фокусницы.
-Из за чего?- стала расспрашивать Нетти своего "парня".
-Сегодня полно народа было и Пингвин носился туда-сюда между столов. Вот видимо нога и заболела.-пояснил Бур.
-Ясно. Ну ты это,поправляйся.-сказала Нетти потрепав волосы официанта и поцеловав (я не знаю как правильно пишется) в макушку.
-Ооооо,да у вас всё серьёзно?- с довольно хитрой улыбкой спросил Честер.
-Ничего такого. Просто мы с ней хорошие друзья,вот она так и заботится.- отрицая говорил Пин.
-Вы же недавно были врагами,или я что то путаю?- с расплывающей на лице улыбкой спросил Бленк.
-А....Эм..это другой разговор.-делая довольно долгие паузы между словами проговорил Пингвин.
-Ладно,ладно. Увидимся завтра,а сейчас давайте встанем на места.-сказал Кенди.
-Ладно.-все хором откликнулись и встали на свои места.
Примечания:
Завтра напишу ещё одну часть,а возможно и нет.