Ох уж этот новый год...

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 375 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

У меня нет фантазии.

Настройки
Примечания:
Обращение автора. -Чтож,друзья мои. Сейчас будет продолжение фанфика. Первый фанфик вы не увидите так как я его удалила,а второй заморозила. Мне он не нравится. Заранее извиняюсь за то что так тупо будет написано,у меня реально нет фантазии. Да и вдохновения тоже. Приятного чтения!) 1 января. [23:05] -Хорошо поработали!-радостно крича похвалил всех Кенди. -Ага,хорошо..-с унылым взглядом который смотрел в пол проборматал Пингвин. -Что случилось? Нетти в чувствах отказала?-со смешком но и сочувствием спросила Синди. -В чём я отказала? И что с Пингвином?-стала расспрашивать только что пришедшая в зал Нетти. -Да так,не в чём. И со мной ничего не случилось,просто нога болит.- грустным голосом ответил парень на вопросы фокусницы. -Из за чего?- стала расспрашивать Нетти своего "парня". -Сегодня полно народа было и Пингвин носился туда-сюда между столов. Вот видимо нога и заболела.-пояснил Бур. -Ясно. Ну ты это,поправляйся.-сказала Нетти потрепав волосы официанта и поцеловав (я не знаю как правильно пишется) в макушку. -Ооооо,да у вас всё серьёзно?- с довольно хитрой улыбкой спросил Честер. -Ничего такого. Просто мы с ней хорошие друзья,вот она так и заботится.- отрицая говорил Пин. -Вы же недавно были врагами,или я что то путаю?- с расплывающей на лице улыбкой спросил Бленк. -А....Эм..это другой разговор.-делая довольно долгие паузы между словами проговорил Пингвин. -Ладно,ладно. Увидимся завтра,а сейчас давайте встанем на места.-сказал Кенди. -Ладно.-все хором откликнулись и встали на свои места.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник