Начало действий
25 декабря 2021 г., 08:24
Примечания:
Я очень надеюсь что вам зайдёт,здесь немного воды,но для истинных читателей)
^^несколько частей будут вестись от лица Ёжика^^
Я лежал на кровати,задумавшись,и тут меня потревожила Совунья:
Чего ты соня тут разлегся,разве тебе в колледж не пора?
Я подскочил.Вспомнил что у меня сегодня сессия.
С этой мыслью я быстро отбросил одеяло.Надев тапки,я легким движением метнулся в ванну,схватил зубную щетку,открыл кран.
Сделав все необходимые дела я галопом побежал одеваться.Сегодня в мой лук входили: бежевая водолазка,оверсайз джинсы,белые носки и очки,лежавшие на моей тумбочке
Я был готов,оставались лишь ботинки,но зашнуровать их было мучительно непросто,поэтому я позвал совунью
Всё!Теперь я готов.