Действие второе
25 декабря 2021 г., 08:35
Примечания:
Извиняюсь за все ошибки которые тут присутствуют)
Наконец я добрался до колледжа,но взглянув на часы я опомнился,и мигом побежал к двери.Войдя в колледж меня снова отсчитал охранник:
-Ну и где ты снова пропадал?
-Если тебе учеба не нужна - так не ходи никуда.
-Я недовольно фыркнул этому деду:
-Вам ли меня отсчитывать?
-Сначала посмотрите кем вы стали!
И я убежал на пары.
Конечно думаю я переборщил,но это дед меня жуть как достал.
Я вошёл в класс,извинился за своё опоздание и искал свободное место глазами.Но свободным было только место где сидел мой назойливый друг Крош.
«Ничего уж не поделать» - подумал я
И сел к этому бездарю