разговор,самый обычный.
23 января 2022 г., 15:09
Примечания:
можете читать,можете не читать,но от некоторых,я всё же надеюсь на поддержку.
всех приветствую,знаю,что и так тяну с фанфиком,но я не могу его писать,мне ни морально,ни физически сил не хватает.
вкратце,объясню всю ситуацию,во - первых,у меня нету никакого настроения,чтобы писать,во - вторых..позавчера я высказалась своему парню,он поддержал,принял всё как есть,чем - то помог.Вчера мы приняли решение сделать небольшую паузу в отношениях,а сегодня,буквально пол часа назад он мне скинул фотографию,написав,(да,мы решили,что нам нужно отдохнуть друг от друга, из-за чего решили просто не общаться несколько дней.)что у него положительный тест на ковид.Я переживаю,я никак не могу просто продолжить писать,простите.Всех люблю,на всё доброе.)
Примечания:
спасибо за то,что просто прочли это.