поговори со мной,прошу.
6 февраля 2022 г., 00:18
Примечания:
ебать.Я вернулась.
(бля,если выйдет какой - то пиздец и будут ошибки,то уж простите.)
всем приятного чтения.
— Антон, отъебись.Я занят. - грубо ответил Рома через телефон своему молодому человеку.
— чем же ты таким важным то дома занят? - Петров заметно разгневался на столь грубую ответку любимого, начиная "огрызаться".
..с трубки Пятифана было слышно разные чмоки,вздохи и даже тихие,до жути тихие стоны.
"всё ясно." - промелькнуло в голове младшего.Он сбросил трубку не дослушая реплики Романа..
— вот..скотина.Ты ему и так и сяк,а он с тобой,как попало. - юноша ввалился на свою мягкую и уютную кровать накрываясь пледом с ног по голову.Он уткнулась лицом в кровать начиная рассуждать о всём произошедшем,тем самым уснув.
3:44,Антон проснулся из-за вибрации телефона.Оклемавшись он увидел 161 пропущенный от контакта "счастье" и 22 от "бяша (друг Ромы)".
"и чего это они в такое время звонят?" - подумал при себе юнец нажимая на "клавишу" перезвонить контакту "счастье".
— алло,ты что - то хотел? - шёпотом спросил Тоша.
— Антон,мать то твою "кругом"! - ответил Рома.Кажись,он пьян,а значит,что не лучшее время с тем разговаривать. - ты какого хуя трубку не брал?!Я переживал!
Петров слегка замявшись "кинул ответку":
— Пятифан,на часах почти 4 утра,за что ты переживал?Ты же сам знаешь,я в такое время сплю,а не ношусь по нашей глуши,как некто.
— та что "некто",мы с Бяшей под твоим домом стоим уже минут 20!Пиздуй на улицу!
— Ром,ты перепил,да и да мне трубку своему спутнику, пожалуйста.
— ты мне изменяешь?!
— Рома,дай трубку Бяше.
— на и не дави на меня! - алло,Антон.
— ты ко мне звонил,что такое?
— я просто не знаю уже,что с ним делать.Пятифан в таком состоянии редко,да и со мной так не пьёт.
— отведи его домой и уложи спать.Ничего более.
— хорошо,спасибо.Пока. - нет!Тошенька!Не пока только, прошу! - Рома потянулся за телефоном к другу.
- блядь.
взяв телефон старший сказал:
— поговори со мной,прошу!..
Примечания:
ээ..не знаю,что писать.Вроде не настолько плохо.