Игра.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 106 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8.

Настройки
*Мишель * Резко сев на кровати, отходя о то сна, я понял, что натворил, Боже. Схватившись за голову, решил... - Ты проснулся, - сбоку услышал, мурчание от Вана. И его же руки обвили меня по перек талии. Так, надо заканчивать весь этот бред. - То что между нами было... - мне не дали закончить. - Да, это было восхитительно. Хочу ещё повторить. - смотря во все глаза на меня сказал Ван. - Ты не понял. Ван, это ничего не значит. Снятие напряжения и всё. Между нами не будет и нет ничего. - устало сказал я. Поднимаясь с кровати. Направился в душ. Дойдя до двери, как мне прилетело прям по затылку. Вот жеж... Не шалахнувшись, я направился дальше. В душе, ну ты и трус Мишель! Нет, бы признать что твоё. Нет же, ещё один в кусты. Решил возвращаться в Швецарию. И взять другого референта. И не к месту пришла мысль: "Месть то удалась." *Ван* Пару дней до. Сидя у брата в квартире, пялюсь в одну точку. Страшно? Ещё как, после слов Ма, даже очень.... Страшно не перед отцом (отчимом), ни то что брат орать будет (Хотя нет вру. Страшно, у брата рука тяжёлая, а шея то одна), а больше всего страшно от того, что больше не увижу эти змеиные зелёные глаза, не почувствую этот упоительный запах, и не прикоснусь к этим мягким, сладким губам. Уууууу, провыв в подушку, я замер, услышав крики брата.... - Что?! Какой бар!? Ты похотливая самка бабуина! - ..... - ответ я не слышал. - ЧТО, ЮРА?! КАК, ЧТО, ПОЧЕМУ? ДА, ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ БУДУ! Я его без смазки же выеб... С щенок, если он решил что я отпустил, а вот не фига. Поймаю, убью. - идя мимо меня матерился брат. БАБАХ, хлопнула дверь. Юра? Этот не тот ли, который весел на Максе тогда.... Брат, что влюбился? Если брат готов на такие шаги, чем я хуже? Я вспомнил как пару раз представлял Мишеля с другими.... Сразу же кровь бросилась к голове, убить, разорвать, нельзя, моё. И уже плевать стало на всё. В схватив кошелёк и телефон, рванул в аэропорт. По пути разберусь. Пару часов после, стоя у двери. Зайти или нет, а если выгонит? Так, хватит мять булки, марш звонить. Нажал, а отпускать? Что не надо! Так и стою звоню, как звонарь во всё колокола. Не дай бог, я ошибся и его нет дома. Как я узнал адрес, спросите. Я что зря дружбу с бухгалтерами вожу, они то мне смеясь рассказали адрес. Я уже хотел биться головой в дверь, как с резким толчком она открылась и..... Предо мной предстал Апполон. Ля, нет слов одни спец символы, какой же он красивый. Так стоп, что он там говорит? Спрашивает, чего я тут делаю? Как что? К тебе золушка приехал. Ты же от меня бегать решил. Зайдя мимо офигевшего Мишеля, прошествовал к дивану, как я устал. И.. Заснул. А что? Я перелёты с трудом переношу, пакет и вода мои друзья, на весь путь. Проснулся от чего-то тёплого под боком, думал Мишель. Ага, сто раз. Открыл глаза, сперва не понял, какая-то лохматая, ушастая, усатая морда передо мной. Закрыл снова, открыл. Потряс головой. А потом как за ору. Да, да, да я тот самый лох, который до кучи боится кошек, да ещё таких огромных. И вдруг пришёл мой спаситель, А нет ошибся не мой, а этой этой кошки.... Ууу, а в меня кинув вещами, даже не посмотрел. Я, я, я тебе это припомню. Ладно, что он дал, оооо, футболка и шорты. Мдя, на мне это всё смотрится, как на младшем брате шмотки старшего. Но! Эта одежда Мишеля, любимого. Очнулся от мыслей и снова она, да что же это такое. Ура, турник. Спасите. Что за жизнь, влюбился, а у моего возлюбленного это чудовище. Но благодаря этому чудовищу, я на руках у Мишеля. Ну поцелуй, ну пожалуйста. Мммм, этот запах я с ума сойду. Что, куда, а ну стой?!!!! Блин, не удержал. Тихо посидеть и полить слезы мне не дали, припёрся ПАРЕНЬ Мишеля якобы. ЧТО? Я ЕГО ПАРЕНЬ И ТОЧКА! НЕ ЛЕЗЬ НЕ ОТДАМ! Ух, как же я орал. На орался на год вперед. И тут на меня сверху вылили воду, да как ты посмел, с воплем накинулся на него, а он возьми стряхни меня, как тряпку и пошёл дальше. Ууу, чуть-чуть не разревелся. За что ты так со мной? Но тешет одна мысль ещё не вечер, я возьму своё. Взять то, я взял. НО! ОН ВОЗЬМИ И СЛЕЙСЯ. ДА, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ, В ЭМОЦИЯХ СХВАТИВ НЕ ПОЙМИ, ЧТО ЗАПУСТИЛ В НЕГО И.... ПОПАЛ ПО ЗАТЫЛКУ. Лишь за шипел и пошёл дальше. А я, я уткнулся в подушку и давай реветь. За что? Я же его сукааа люблю..... И тут.... Слышу тихий стук, а потом тихое: " Ревешь? " А?! Резко поднял голову и.... Завис, окуеть на меня смотрит копия Мишеля только моложе и добрее. - Ик, да. - вытерая слезы с лица сказал я. - Ну и зря. Мишель, он очень своеобразный к нему нужен другой подход. - Какой? И тут, он сорвался. Что? Не понял, куда? Через секунду зашёл Мишель не глядя на меня, полез в шкаф. Достав вещи кинул мне. - Одевайся. Я уезжаю. Ты, как хочешь. Ты освобождён от своей должности. - развернулся и ушёл. Что? Как освобождён, я не согласен. Я... Яя..... Ууу... Всё война.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник