Игра.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 106 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9.

Настройки
Война, сказано сделано. А хул... нам красивым. Думал Ван одеваясь. Сердце разбил, ну и хер с маслом. Сам при бежишь. Прогнувшись одел джинсы, благотворительность его брата, и фиг с ним что пока одевал их чуть-чуть не упал. Но эффекта я добился, от зада взгляд не отрывал мой личный изверг. Я молчу, что я устроил из одевания футболки, слышен был лишь рык и грохот двери. Знай наших. А это только начало. Даже без завтрака на такси рванул в аэропорт. А я что? Я ничего, я за ним, не убежишь. И тут вышла оплошность, я его потерял, в пробке встал. Да твою мать. И что делать? Что-что снимать штаны и бегать, но это ещё рано и уже было. Так думай, думай кателок с мозгами. Вариант, вернуться в Швейцарию и там ждать или тут искать. Вариант со Швейцарией подошёл больше. Долетел быстро, снотворное помогло. На работе, решил его добить. Сперва, договорился с Максом что не при каких обстоятельствах он меня не снимал с должности референта Мишеля. Он конечно удивился, но ничего не сказал. Во вторых, я одевался до этого как попало, рваные джинсы, футболки как у бомжа и т.д. предварительно, узнал когда Ван явиться, и где же тебя насило три дня любимый, рррр.... Я оделся как с иголочки, узкие брюки, рубашка белая подчёркивает изящность фигуры, жилетка ненавижу пиджаки, и галстук. Короче конфетка, пока шёл до кабинета думали сожрут. Зашёл, а его нет. ЧТО? Резко развернувшись, уткнулся в чью-то грудь, ой! Но тут в нос ударил запах полыньи. И всё я пропал, завис, гейм овер, приплыли. Руки сами к его заднице потянулись. И весь кайф обломал мелодичный, женский голос: " Я вам не мешаю? " "Нет, дорогая проходи! " - ответил этот гад. Что дорогая?! Отлепив меня от себя, даже не взглянув пошёл в кабинет в обществе какой-то блондинки. Убью! Только дёрнулся за ними, как меня остановил кто-то схватив за плечо и так не навязчиво над ухом: "Поиграем?" Я офигел, голос принадлежал Максу, я впал в ступор, но не надолго. Макс взяв меня за шею направится в кабинет. Открыв дверь, я снова чуть-чуть не сорвался, он её ЦЕЛОВАЛ И ЛАПАЛ. И тут Макс перехватил меня посильнее и говорит: "Ребят, а может устроим двойное свидание? " И тут произошло две вещи, сперва Мишель дернувшись, толкнув эту курицу, она с великим трудом удержалась на каблуках, чуть-чуть не растянулась на ковре и второе, когда он посмотрел на нас, я реально впервые в жизни так испугался, эти глаза, не глаза, а фары ультрамарин, горящие дикие, а когда он увидел руку, так вообще я думал, пришибет. Но всё испортила блонди: " Я согласна." Пропела она. И тут он ухмыльнулся, подойдя к ней, сказал: " А почему бы и нет, пошли." Макс лишь хмыкнул:" Окей, после работы жду вас внизу. И ещё с этой секунды Ван мой референт. Пошли." И развернув меня направился из кабинета. Выйдя, я чуть-чуть не разревелся. Макс сжал по сильнее и прошептал:" Поиграем. " И начал считать:" один, два, три..." Ба-бах слезы сами высохли, дверь с грохотом распахнулась и из кабинета вылетел разъярённый Мишель: "ЧЕЙ ОН РЕФЕРЕНТ? " Макс спокойно пропел:" Мой. Зай, сходи в бухгалтерию они в курсе." И тут меня переклинило, я развернулся и гордо направился к двери, только на секунду тормознул когда Мишель рявкнул стоять. Мне пофиг, пофиг сказал, но волосы встали дыбом на загривке, лучше бы так в постели орал. И как только я скрылся за углом, дал деру в бухгалтерию. Как же я там ревел, море точно подо мной было, девочки успокаивали как могли. Но когда хлопнула дверь и я услышал властное, только Макс так умеет:"Хватит реветь горе луковое." Когда я поднял голову, не от слез, а от сдерживающего смеха, начал кашлять. Как же он выглядел, волосы дыбом, глаза горят шальным весельем, у рубашки нет двух верхних пуговиц. Посмотрев, подмигнул: "Наревелся? А теперь пошли. " "Куда? "- тупо спросил я. " Как, куда? Работать и в чувство тебя приводить. " Макс развернувшись пошёл на выход, а я как собачка за ним. Осталось, только хвостикосм велять начать. До вечера я носился, как та совраска по углам, зато даже мыслей не было о Мишеле. И это зря. Когда я взмыленный, как тот ишак, вломился к Максу, то не успев стопорнуть со всего размаха впечатался в чью-то спину. Услышав сдавленный мат, я испугавшись, дёрнулся обратно к двери. Но не тут то было, меня в схватили за шиворот и повернув к себе. Рявкнули: "Стоять, я что за тобой по всему офису носиться должен! " "Я не ваш референт, так что не имеете права мне приказывать"- фыркнул я, гдеж я столько наглости набраться то успел? Сам себе удивляюсь. " Ах, ты... " - зарычал Мишель. Не успев что-либо сделать, как меня бесцеремонно от него оттащил Макс. "Он не твой. Так что, едь в филиал. В ресторане встретимся. " Глухо матерясь и сжимая кулаки он ушёл. Я сполз на пол, не могу мозг и нервы не выдерживают. "Чего раселся? Вставай пошли. " Скомандовал Макс. Что опять? Застонал я. Но делать нечего встал и пошёл. Последние часы я провёл в аду. Но зато я стал, как та фотомодель в плейбое для геев. Макс удовлетворительно кивнул направился на выход, только костюм сменил да причесался. Подходя к ресторану у меня начали трястись поджилки, не пойду, хотел как в детстве заныть. Соберись, встряхнул головой взяв Макса за руку направился к столику, хорошо Макс меня не послал, а посильнее сжал ладонь, меня трясло как в первый раз перед сексом. А когда увидел этих двоих, шушукуючихся перед моим носом, так меня как ушатом холодной воды облили. И мне стало так обидно, что не сдержавшись, я схватил Макса за плечи, развернул к себе и впился в его губы. Да, пошло оно всё, подумал я и на периферии сознание что-то знакомое вспыхнуло и погасло сразу. Отдаваясь поцелую, я даже не услышал, как упал стул. И только почувствовал, что меня как тряпичную куклу схватили и перекинули через плечо. И рык, где-то возле копчика: "Доигрался! ". И меня потащили, а куда фиг знает. Кажись что доигрался.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник