С Вару что-то не так ...

PG-13
В процессе
105
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 37 030 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 56 Отзывы 34 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
5 июня , 08:38 Вару только встал и хотел пойти переодеться , как к нему в комнату начали долбиться клоны . Он от неожиданности даже испугался . Вару быстро переоделся и собрался открыть дверь , но он услышал слова своего короля . Пик: Вару , если ты сейчас же не откроешь дверь я её выбью !? Его король был на взводе . Его валет закрылся в комнате и хрен пойми чем занимается , его не слышно не видно . Вару :Железную дверь!? Попробуй ! Вару ответил только , чтобы подать признаки жизни. Его король сейчас немного в бешенстве , но скоро это пройдёт . Пик:Открывай живо , пока я добрый !? Он хотел убедиться, что это не автоответчик . Скоро он пожалеет о том , что вмешивается в жизнь валета , когда не надо , и не помогает ему когда это необходимо . Вару : нет ! Вару уже начал собирать портфель , чтобы сбежать через окно , но Пик не прекращает орать . Хорошо что он поставил себе железную дверь , когда въезжал в комнату . Вы спросите , зачем он это сделал? Чтобы никто не мешал ему заниматься своими делами , да и они не часто к нему лезут . Но совсем недавно он начал работать над проектом , который задали в университете и он часто , точнее всё время сидит в комнате , чтобы его доделать . А Пик ему мешает и поэтому , чтобы не слушать его оры он убегает к своим друзьям до вечера , а потом возвращается домой . Наконец-то Пик ушёл вниз и он может спокойно доделать проект . Только зря портфель собирал . Он почти доделал проект и поэтому нет смысла бежать к друзьям . 13:57 Вару наконец-то сделал проект и пошёл на кухню . На кухне сидели трефовые и червовые . Бубновые гуляют , а Пик в комнате . Когда он спускался он вспомнил , что не закрыл комнату , но потом понял что за несколько часов туда никто не захочет зайти . Он спустился и зашёл на кухню . Как я ранее говорила там сидели трефовые и червовые . Они сразу обратили внимание на шутника , который не выходил из комнаты несколько дней . Куро : Ну и где ты был , пиковый валет ? Куро если честно было даже на руку , что он несколько дней ни с кем не ссорился , но всё-таки интересно , почему его не было так долго . Феликс : Да Вару , мы все волновались , а ты даже не предупредил !? А ещё друг называется . Феликс просто взорвался , потому что он так долго не видел своего друга ( об этом узнаете позже ) . Но ведь клоны даже не знают , что они дружат . И поэтому все , кто сидел на кухне ( кроме Вару ) повернулись в его сторону . Ромео : Друг? Его король очень удивился , что его солнышко дружит с Вару . Феликс : Ой , прости Вару Он извинился потому что дал обещание , что не расскажет о их дружбе , да и тем более у Вару могут быть проблемы из-за этого. Куро : Почему ты перед ним извиняешься ? Куро хотел узнать , почему он извиняется , но опять же ему было как-то пофигу на Вару . Феликс : Просто так . Феликс немного начал переживать . Ведь он раскрыл их тайну . Даже Зонтик и Габриель не раскрыли тайну дружбы валетов . Как он мог так поступить . Феликс проклинал свою болтовню про себя и молчал всё оставшееся время . Вару захотел разрядить обстановку . Вару : Хорошо биполярка ! Он хотел отвести подозрения от этой темы и просто начал в такой же манере разговаривать с клонами . Как же они не обратили внимания на его поведение . 19:35 Все клоны собрались в гостиной , чтобы обсудить последние новости в их доме и что не так . Куро : И так дорогие клоны . Я собрал вас здесь , чтобы объявить о том что к нам приедет создатель вместе с Джокером и нам нужно их как-то расселить . Вару: Джокер может пожить у меня , а создатель может пожить в гостевой комнате . Куро: Думаю это будет самое разумное объяснение , спасибо Вару . Так , стоп . Вару ? Вару: Что ещё ? Куро: Это ты говорил ? Вару : Нет блин , Пушкин на КАМАЗе . Куро: Так ладно . Спасибо за внимание . Зонтик : Куро , можно я сегодня пойду в гости к другу ? Куро: Сейчас уже поздно . Зонтик: Я хотел сходить к нему с ночёвкой . Куро : Ты пойдёшь один или с кем-то ? Зонтик : С Феликсом . Куро : Чтобы завтра был здесь. Зонтик: Хорошо . Все клоны разошлись . А валеты собрались на кухне и начали обсуждать последние новости между собой . Как настоящие друзья . Вару: Ребята , я достал билеты на концерт " маски" !? Зонтик: А , кто пойдёт ? Вару: Кто , кто ? Конечно же короли и Габри . Габриель: Когда я смогу выступать вместе с вами ? Вару : Габриель мы же это обсуждали . Когда мы с тобой допишем песню . Габриель: Так я её дописал сам . Вару : Молодец , значит на следующем концерте ты будешь выступать с нами . Зонтик: А как называется концерт ? Феликс: Спасибо . Зонтик: Так и называется ? Феликс: да , но песня грустная , хотя звучит весело . Зонтик : то что песня грустная я знаю . Габриель: Кто на чём играет ? Феликс: Я на барабанной установке . Зонтик: Я на электрогитаре . Вару: А я вокалист . Габриель: Давай билеты , пойду отдам их королям .

Продолжение следует...

Примечания:
105 Нравится 56 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)