Ты долбанная тварь!

NC-21
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 977 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Прошу

Настройки
Типичный день после съемок. -Стоп! Снято! Все свободны - крикнул режиссёр и Мария направилась в дом. -Лаур, у вас с Машей все нормально? - спросила Татьяна подойдя к своей подруге -да, а что? - женщина проводила взглядом свою жену и повернулась к Тане -просто Маша стала как-то с опаской общаться с людьми, гримеров к себе не подпускает, стилистов, да и впринципе от тебя старается уйти. -да нет, у нас все хорошо.. Ладно, нас дома Мая ждет. -хорошо провести время, до завтра - сказала Таня улыбнувшись -до завтра Лукина уверенным шагом направилась в кабинет к блондинке. Женщина открыла дверь без стука, зашла в кабинет, хлопнула дверью и подошла к напуганной Маше -Лаур, ты чего? -ты почему никого к себе не подпускаешь? -а как? Как скажи мне? Как если я вся в синяках, которые мне приходится маскировать?! А знаешь откуда они? От тебя! -Заткнись! - хлопок и на щеке блондинки уже пощёчина.. - тебе никто не давал право повышать на меня голос! -а почему? Почему я должна это терпеть уже третий чертов год?! -потому что я так хочу! А если я хочу, то так и будет - еле сдерживая свое желание вновь ударить, сказала Лукина - раздевайся! -не собираюсь даже! -я сказала раздевайся! - девушке вновь прилетела пощечина -ты в своем вообще уме?! Мы на работе! -раздевайся! Я еще раз не буду повторять! Маша подчинилась женщине, ведь это был единственный выход для успокоения брюнетки. Лаура осмотрела голое тело белокурой - повернись ко мне спиной - сухо сказала женщина -Лаура.. н-не надо -бегом! - крикнула женщина Девушка вновь подчинилась и повернулась спиной к голубоглазой. Женщина осмотрела кабинет и заприметила провод. Брюнетка взяла его в руки и подошла к блондинке. Маша взглянула на предмет в руках своей жены и поджала губы -Лаурочка, пожалуйста.. не надо, прошу.. В ответ лишь молчание. Провод рассек воздух и ударил по бедру блондинки. -Ай - последовал еще один удар и девушка вновь вскрикнула -заткнись! Будешь кричать, я тебя еще сильнее выпорю! - Последовало пару ударов по одному и тому же месту, Мария поджала губы и слеза капнула на пол. Лукина начала бить все сильнее и сильнее.. -видите-ли она повышает свой писклявый голосок - вновь насколько сильных ударов. - вздумала она бегать от меня, нет - девушка получила еще порцию сильных ударов. - нет уж моя дорогая - удары пришлись на ляжки девушки. Лаура осмотрела бедра девушки и кинула провод на пол. Брюнетка вышла из кабинета оставив блондинку наедине со своими мыслями. Белокурая рухнула на пол и начала рыдать. Телефон блондинки начал наигрывать знакомую ей мелодию, девушка протянула руку к нему и взяла в руки. На экране высветилось "Дочка" девушка подняла трубку -але привет, мам! Вы скоро приедите домой? -пр-привет доченька, наверное через.. -она опять тебя била? - перебил обеспокоенный голос Маи -д-да... - Маша заплакала -я сейчас приеду Звонок скинут. Маша отложила телефон и легла на живот, сил встать не было.. Дверь открылась и в кабинет зашла брюнетка. Женщина подошла к белокурой, взяла телефон с пола и взглянула на звонки -ты ей уже нажаловалась?! - женщина была в ярости и вновь взяла провод в руки. Дверь в кабинет открылась. -Мама! отойди от нее! - блондинка подбежала к Маше -иди отсюда! - крикнула брюнетка -это ты иди и успокаивайся! Ты понимаешь, что причиняешь боль! Лукина молча бросила провод и ушла из кабинета. Девушка аккуратно помогла блондинке встать и лечь на диван. Мая обработала раны белокурой и одела ее в широкий спортивный костюм. -Мая, спасибо тебе.. я бы не справилась сама - девушка заплакала -тшш, мам, не плачь.. Все хорошо теперь. Я постараюсь поговорить с ней.. -не надо.. Ты знаешь маму, она будет в ярости.. -мам, почему ты не разведешься с ней? -люблю.. просто люблю.. -мам, это не нормальное поведение.. Тебе нужно развестись иначе.. иначе, я не знаю чем это закончится.. -я понимаю, но она же меня убьет.. -я буду рядом, Мам, у нас все получится.. -ладно, ты наверное езжай домой, а я тут останусь. Тебе еще завтра в школу -я знаю что мне еще в школу, но одну я тебя не оставлю -все хорошо.. Езжай домой
Примечания:
27 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник